ента новостей

22:47
В Гатчинском районе иномарка насмерть сбила мужчину
22:34
В Ленобласти в лобовом ДТП с «Камазом» погиб водитель фургона «Газ»
16:28
В приложениях транспорта обнаружено более 1800 уязвимостей
16:26
На развязке КАД с Московским шоссе полностью перекроют два съезда
16:15
СКА удалось победить московское «Динамо» со счётом 5:3 и сократить отставание в серии плей-офф розыгрыша Кубка Гагарина – 2024
12:48
Беглов сообщил о новых кадровых назначениях
12:40
Мошенники строят новые схемы вокруг благотворительности, предупредили в МВД
11:52
В Петербурге военные оркестры Росгвардии приняли участие в первой репетиции военного парада на Дворцовой площади
10:47
В Ленобласти «Митсубиси Паджеро» врезался в дерево и загорелся. Водитель погиб
10:43
Немка родила в 66 лет!
10:41
На проспекте Ветеранов электросамокатчик сбил ребенка
10:41
Город преображается: подготовка к 80-летию Великой Победы
10:27
В Колпино неадекватный мужчина бросался с ножом на прохожих
10:22
В Кронштадте ищут стрелявших из «пневматики» по женщине
09:33
Вырос спрос на специалистов по защите от кибератак в СПб
09:18
Музыкальный спектакль «Я Тебе Верю!»
09:09
Банкротство «Троя импорт»: возник долг перед эквадорской компанией
19:25
Мультимедийный концерт «Вивальди Live»
19:22
В Петербурге началась работа над созданием скульптуры в честь участников СВО
17:31
Волейбольная «Ленинградка» в трёх партиях победила калининградский «Локомотив» в третьем матче полуфинала Суперлиги, у Гарелик – 19 очков
17:16
«Мегафон» опроверг информацию об утечке данных
16:25
В Петербурге состоится первенство России по спортивной гимнастике
15:30
Лидер ультраправых Марин Ле Пен отстранена от участия в президентской гонке
15:04
Новая схема мошенников: замена счетчиков оборачивается кражей средств
14:40
Фотовыставка «Освобождение. Путь к Победе. Восстановление Европы»
14:11
Выставка Андреа Беллузо «Icona Italiana»
14:06
На КАД между развязками с Мурманским шоссе и Октябрьской набережной перекроют одну полосу
11:03
Молодые исследователи и бизнесмены могут побороться за премию
10:56
В Приморском районе иномарка сбила 12-летнего мальчика
10:03
Почему возникают пылевые бури, и как решить проблему?
Все новости
Питерец.ру » Спорт » СКА крупно проиграл «Сочи» 2:5 на глазах 12 тысяч зрителей «Ледового»: дубль сделал Тимур Хафизов, а Евгений Кузнецов в этом матче участия не принял

СКА крупно проиграл «Сочи» 2:5 на глазах 12 тысяч зрителей «Ледового»: дубль сделал Тимур Хафизов, а Евгений Кузнецов в этом матче участия не принял

Фото:
vk.com
По словам главного тренера СКА Романа Ротенберга, у Кузнецова «прихватило живот».

По стечению обстоятельств подвергающийся Критике за обилие штрафных минут форвард СКА Евгений Кузнецов не смог сыграть в матче с ХК «Сочи». Без Кузнецова СКА потерпел крупное поражение на своём льду: решающим стал третий период. «Питерец.ру» обратил внимание на невезение невских армейцев во втором периоде: четыре большинства, 15 бросков, а заброшенных шайб не последовало.

Третья двадцатиминутка началась при счёте 2:0, и здесь гости очень вовремя для себя реализовали «лишнего» (Тимур Хафизов забил второй раз за игру). После этого Егора Заврагина в воротах СКА сменил Павел Мойсевич.

Лишь на 52-й минуте СКА удалось «размочить» счёт усилиями Марата Хайруллина. Но сочинцы не стали закрываться в обороне, и Андрей Никонов снова довёл преимущество гостей до трёх шайб. СКА снял вратаря, но Данил Авершин не промахнулся по пустым воротам петербуржцев, а Хафизов добавил к дублю ещё и передачу. Итоговый счёт установил Михаил Воробьёв – 2:5, и впереди у СКА три выездных матча (соперники – «Авангард», «Сибирь» и «Ак Барс»).

На послематчевой пресс-конференции главный тренер СКА Роман Ротенберг встал на защиту Тони Деанджело, который ошибся в эпизоде с первой пропущенной шайбой СКА.

А ЦСКА дома проиграл «Спартаку» (1:2).

Все по теме: хоккей, СКА

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх