ента новостей

09:30
В СПб состоится парад ретротранспорта
09:16
Что с переговорами по Украине?
08:48
Как начинается ЕГЭ в СПб
08:20
В СПб распродадут конфискованные электровелосипеды
01:29
Гандбольный «Зенит» проиграл второй матч финала Суперлиги ЦСКА со счётом 30:32, счёт в серии сравнялся
15:32
Швеция, США, Швейцария и сенсационно выбившая Канаду Дания стали полуфиналистами чемпионата мира по хоккею – 2025
13:30
Госдума одобрила в I чтении законопроект о введении в оборот цифрового рубля
12:56
В Выборге неизвестный обстрелял из пневматики мужчину
12:44
В Красносельском районе иномарка сбила 8-летнего мальчика на самокате
12:41
На проспекте Наставников иномарка сбила 4-летнего мальчика
11:57
В Шушарах задержали стрелявшего из пневматики у магазина
10:58
На Светлановском проспекте задержали подозреваемого в обмане пенсионерки
10:55
В Петербурге задержали подозреваемого в разбойном нападении в Шушарах
10:50
В Петербурге полицейские на станции метро задержали подозреваемого в наркоторговле
10:20
Трудности на работе: каково мнение жителей СПб
09:58
Чиновники пересаживаются на китайские авто
09:46
В Петербурге полицейские провели профилактические рейды по клубам боевых единоборств
09:24
Матерился – получил двое суток
09:06
Сколько тратят на маркетплейсах?
01:24
Крупная победа «СКА-1946» в шестой игре финала Кубка Харламова с МХК «Спартак» – 5:2 в матче и 3–3 в серии
23:11
Баскетбольный «Зенит» вышел в финал плей-офф Единой Лиги ВТБ, а Дуэйн Бэйкон набрал в седьмом матче серии с «Локомотивом» 34 очка
20:07
В Герценовском университете начала работу ассамблея к 95-летию института народов Севера
15:37
На КАД между развязками с проспектом Культуры и Рябовским шоссе перекроют две полосы
10:49
В Пулково поймали курьера мошенников из Новосибирской области
10:36
Живого посчитали мертвым и заблокировали счета
10:18
В Старо-Паново иномарка сбила подростка на электросамокате
10:18
В СПб не хватает фармацевтов
10:00
На улице Чекистов мужчину избили гаечным ключом
09:54
В Петербурге полицейские разогнали сходку стритрейсеров
09:40
Парламентарии поддержали ужесточение штрафов для «зайцев»
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Гандбольный «Зенит» победил «Воронеж» с разницей в 10 мячей: результативностью блеснул Юрий Хмельков – 8 точных бросков

Гандбольный «Зенит» победил «Воронеж» с разницей в 10 мячей: результативностью блеснул Юрий Хмельков – 8 точных бросков

Фото:
vk.com
В этом матче разнице команд в классе была очевидна и выразилась в счёте на табло.

В гандбольной Суперлиге «Зенит» и «Воронеж» в сезоне – 2024/2025 решают разные задачи. Амбициозные петербуржцы жаждут свергнуть с трона ЦСКА, а для воронежцев любой не проигранный матч – уже большой успех. Главный тренер «сине-бело-голубых» Дмитрий Торгованов даже не стал заявлять на матч с воронежским клубом Михаила Виноградова и Максима Попова, зато сыграл другой вратарь «Зенита» – многоопытный Виктор Киреев.

В составе «Зенита» сразу определились лидеры по результативности, которыми стали Юрий Хмельков и Евгений Никанович. Первый вообще проявил себя чрезвычайно эффективно – 8 голов (и это всего при девяти бросках с игры!) и 5 передач. Забивший 5 мячей Никанович тоже смазал всего одну попытку – прекрасный процент реализации!

«Питерец.ру» убедился: особой борьбы в этой встрече не было: «Зенит» мог позволить себе продержать весь матч в запасе Вячеслава Бохана («Тиранозавр» пригодится в схватках с более опасными гандбольными хищниками из числа участников Суперлиги!). В составе проигравших можно отметить возрастного Полякова, забившего четырежды. А воронежец Хохлов и вовсе стал самым результативным игроком этого матча – 9 голов. Итоговый счёт – 37:27 в пользу «Зенита», одержавшего в этом туре победу на классе.

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх