На трассе «Сортавала» водитель большегруза погиб вылетев в кювет
Полицейские поймали жителя Ленобласти, работавшего курьером мошенников в Петербурге
В Калининском районе пьяный пассажир автобуса выстрелил в сторону водителя, разбил два окна и скрылся
Еще один бразилец стал русским
08:52
К психологам стали обращаться чаще
01:26
Петербургская команда КВН «Негоден» заняла третье место в полуфинале КВН, пропустив в финал «Юрикен» и «Ровеньки»
20:57
Игрок СКА Иван Демидов снова признан новичком недели в КХЛ, лучший вратарь – Дорожко, лучший защитник – Лямкин, лучший нападающий – Порядин
20:19
В 8-м туре волейбольной Суперлиг петербургский «Зенит» дома проиграл «Кузбассу» 1–3: так Троцкий превзошёл Алекно
18:22
На трассе «Скандинавия» водитель большегруза погиб влетев в бетонное ограждение
18:05
На Гражданском проспекте женщина на «Ниссан Жук» сбила 15-летнюю девушку на электросамокате
14:18
Второе в сезоне ВХЛ крупное поражение петербургского хоккейного «Динамо»: команда Игоря Гришина проиграла 2:5 в Саратове «Кристаллу»
13:44
В центре Петербурга поймали налетчика на сетевой магазин на Гороховой улице
13:22
В поселке Запорожское «УАЗ Хантер» влетел в стену дома и шкаф с газовым баллоном
13:17
На Московском шоссе фура влетела в ограждение, упала на ж/д пути и загорелась. Водитель погиб
Все новости
Питерец.ру » Спорт » В 6-м туре женской волейбольной Суперлиги «Ленинградка» победила «Тулицу» в четырёх партиях, Анастасия Гарелик набрала 18 очков, Анастасия Чернова – 17

vk.com
«Ленинградке» удалось выиграть концовку четвёртой партии, иначе пришлось бы играть тай-брейк.

Свой предыдущий матч в Суперлиге «Ленинградка» проводила 6 октября: «Питерец.ру» сообщал о победе над «Минчанкой». В 6-м туре на своей площадке «Дикие Пчёлы» встречались с «Тулицей». Вырвавшись вперёд уже в дебюте матча (4:1), «Ленинградка» добилась победы в первой партии со счётом 25:19. Клубный сайт «Ленинградки» отметил хорошую игру Анны Мельниковой, которая сразу же начала демонстрировать мастерство игры на блоке.

Стараниями Полина Ковалёвой «Тулица» смогла выиграть второй сет и сравнять счёт в матче. «Ленинградка» захватила лидерство в начале следующей партии – 6:2. Не без ошибок, но команда Александра Кашина сумела довести третий сет до победы – 25:21. «Тулица» явно не собиралась сдаваться и повела 5 очков в четвёртой партии. Важно было не довести дело до тай-брейка. и «Ленинградке» это удалось. Отличились Анастасия Чернова и Анастасия Гарелик, а решающее очков принесла петербурженкам Валерия Романова – 25:23 и 3–1 в матче. Самыми результативными в составе победительниц стали Гарелик (18 очков) и Чернова (17 очков).

Победа над «Тулицей» стала для «Ленинградки» пятой за шесть туров: «Пчёлки» занимают третье место в таблице Суперлиге. Лидируют «Динамо Ак-Барс» и калининградский «Локомотив» – по 6 побед.