ента новостей

19:59
В лобовом ДТП под Тихвином погибли четыре человека
12:28
В Петербурге полицейские прервали опасную поездку троих подростков на питбайках
12:24
В Ленобласти погиб водитель мусоровоза при погрузке мусора
12:14
Усадьба «Сосновка» перешла в собственность Петербурга
12:00
«Водоканал Санкт‑Петербурга» возглавит новый руководитель
11:40
На развязке КАД с Выборгским шоссе на полтора месяца полностью перекроют два съезда
11:37
В Петербурге полицейские искали мигрантов в здании лицея на Социалистической улице
11:30
В Петербурге пройдет федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей 2026»
09:56
В Ленобласти на транспортной развязке на обходе Луги полностью перекроют все съезды
09:53
Фестиваль «Паруса Кронштадта»
09:43
Концерт Дмитрия Петрова «Полиглот-меломан»
09:41
Петербургское «Динамо» обыграло «Енисей-2» со счетом 2:0
14:29
Беглов поздравил с выпиской из больницы семью, в которой родились уникальные дети – четыре девочки с идентичным набором хромосом
14:17
В РГПУ стартовала первая смена «Герценовских каникул»
10:33
На развязке КАД с Выборгским шоссе на месяц перекроют одну полосу
10:16
В Ленобласти возбуждено уголовное дело по факту смертельного ДТП, унесшего жизни четверых человек
10:27
На КАД между развязками с Ропшинским и Гостилицким шоссе перекроют две полосы
10:12
Первый участок КАД-2 планируется ввести в 2031 году
10:04
В Шушарах ликвидировали подпольный алкомаркет в грузовом контейнере
09:56
В Петродворцовом районе иномарка насмерть сбила пенсионерку
21:37
Международный проект «Петербургские театральные мастерские»
21:34
На участке федеральной трассы «Магистральная» введут реверсивное движение
21:28
Премьера спектакля «Собака на сене» в театре-фестивале «Балтийский дом»
12:40
На КАД между развязками с Волхонским и Ропшинским шоссе перекроют одну полосу
10:28
Беглов вручил премии «За заслуги в развитии библиотечного дела в Санкт-Петербурге»
10:09
В Калининском районе задержали мужчину пытавшегося похитить товар из сетевого магазина
10:03
В Приморском районе женщина подожгла придверный коврик за невозвращенный долг
09:57
На улице Партизана Германа мужчина зарезал своего соседа
22:19
В Ленобласти в лобовом ДТП с грузовиком погибли три человека
20:03
Выставка «Лучезарные люди»
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Волейбольный клуб «Ленинградка» после победы в 1-м туре Суперлиги над «Енисеем» выиграла и у клуба «Заречье-Одинцово», на этот раз счёт 3–0

Волейбольный клуб «Ленинградка» после победы в 1-м туре Суперлиги над «Енисеем» выиграла и у клуба «Заречье-Одинцово», на этот раз счёт 3–0

Фото:
leningradka.spb.ru
После очень успешного выступления на «Кубке Столетия» волейбольная «Ленинградка» продолжает побеждать

Выход в финал «Кубка Столетия» явно вдохнул в волейбольную «Ленинградку» дополнительные силы к началу регулярного чемпионата женской Суперлиги. В стартовом туре коллектив Александра Кашина уверенно разобрался с красноярским «Енисеем» в трёх партиях. «Питерец.ру» отмечает, что в той игре сразу три волейболистки «Ленинградки» набрали по 15 очков – это конечно же Анастасия Гарелик, Анастасия Чернова и Дарья Малыгина. Последняя ещё и отличилась в игре на блоке.

Вторым соперником «Ленинградки» в сезоне был клуб «Заречье-Одинцово». Подмосковные спортсменки совершили рывок на старте первой партии, но неудержимая Гарелик помогла петербурженкам настичь соперниц. Итог первого сета – 25:21 в пользу «Ленинградки».

Вторая партия превратилась просто в избиение команды гостей: «Ленинградка» повела 16:7. А вот третий сет стал примером интереснейшей и затяжной борьбы – команды доигрались до счёта 34:32 в пользу «Ленинградки», которая и выиграла весь матч со счётом 3–0. Концовку третьего сета удалось буквально вырвать благодаря удачной игре Гарелик, Черновой и связующей «Ленинградки» Анны Шевченко.

Больше всего очков в составе команды-победительницы набрала Гарелик (24), в составе проигравших 13 очков у Стальной.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх