ента новостей

10:17
В Петербурге задержали жителя Краснодарского края, организовавшего колл-центр для телефонных мошенников
11:07
В Ленобласти задержали пьяного стрелка из обреза ружья в магазине деревни Петровское
10:56
В Красносельском районе в ДТП пострадал подросток на питбайке
10:40
Во Фрунзенском районе водитель БМВ залил перцем своего оппонента по дорожному конфликту
10:31
В центре Петербурга задаржали двоих подозреваемых в незаконном обороте амфетамина
16:31
В Смольном прошло пленарное заседание XXXI съезда блокадников
16:21
На КАД будет запрещено движение грузового транспорта
16:14
На проспекте Ветеранов пьяный лихач на иномарке протаранил примакованный атомобиль
10:06
На проспекте Народного Ополчения в ДТП пострадал 15-летний байкер
10:01
В Петербурге задаржали стрелка из охолощенного автомата в подъезде дома
08:56
В центре Петербурга полицейские провели масштабный рейд
20:17
Дорожные работы с полным перекрытием двух съездов на развязке КАД с Пулковского шоссе перенесли по погодным условиям
20:03
Во Всеволожском районе открылись два новых фельдшерско-акушерских пункта
19:57
В Петербурге стартовало украшение улиц весенними цветами.
19:51
Путин наградил коллектив Федерации дзюдо Санкт-Петербурга орденом Почета
16:37
В Петербурге на развязке КАД с Выборгским шоссе полностью перекроют съезд
13:30
Петербургское «Динамо» обыграло «Спартак-2» со счетом 1:0
13:27
«Зенит» обыграл «Ахмат» со счетом 2:0
13:13
На развязке КАД с Софийской улицей перекроют две полосы
13:07
В Ленобласти на трассе А-114 в ДТП с грузовиком погибли два человека
12:58
В Ленобласти задержали мигранта, расправившегося с жителем Тверской области
12:52
В Ленобласти водитель «Тойоты» угрожал пистолетом пенсионерке в деревне Рабитицы
12:41
В Сланцах женщину задержали за поножовщину у местного кафе
12:35
Жителя Шушар задержали за пособничество телефонным мошенникам
12:27
В Петербурге задержан курьер мошенников с Северного Кавказа
12:18
На улице Лени Голикова водитель автомобиля «ВАЗ-21041» сбил 10-летнего мальчика., выбежавшего на красный свет
12:10
В Колпино задержали мужчину, обеспечивавшего работу мошеннических сим-боксов
11:47
Промышленность Петербурга продолжает уверенный рост
11:43
В Ленобласти женщина-водитель «Хендай Солярис» погибла в результате ДТП
11:35
В Петербурге уличный конфликт завершился тяжкими травмами и уголовным делом
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Двумя матчами в Санкт-Петербурге начался хоккейный турнир «Кубок Первого канала»: Белоруссия разгромила Казахстан 6:2, а Хайруллин сделал дубль за сборную России

Двумя матчами в Санкт-Петербурге начался хоккейный турнир «Кубок Первого канала»: Белоруссия разгромила Казахстан 6:2, а Хайруллин сделал дубль за сборную России

Фото:
www.khl.ru
«Россия 25» разгромила команду «Звёзды и ВХЛ» со счётом 5:2.

«Питерец.ру» обратил внимание, что за белорусскую сборную в матче с Казахстаном, который начался в «Ледовом» в 14 часов, играли хоккеисты СКА Степан Фальковский и Владимир Алистров. Последний отметился ассистентским баллом, когда помог Евгению Лисовцу сделать счёт 5:2 на 48-й минуте. Итог – 6:2 в пользу белорусов, которых на этом турнире тренирует Константин Кольцов.

А в 18:30 начался матч между командами «Россия 25» (тренер – Роман Ротенберг) и «Звёзды и ВХЛ» (тренер – Николай Воеводин). Голкипер тюменского «Рубина» Евгений Назаров геройствовал два периода, пропустив лишь однажды, когда форвард СКА Василий Глотов сравнял счёт после передач одноклубника Артёма Сергеева и Павла Полтапова. А вот в начале третьего отрезка встречи расклеился и Назаров, пропустивший трижды.

Невский армеец Михаил Воробьёв с передач товарища по команде Сергея Толчинского и Никиты Гребёнкина сделал счёт 2:1 в пользу российской сборной. Сразу же нападающий СКА Валентин Зыков поучаствовал в шайбе Максима Соркина, а на 43-й минуте игрок атаки СКА Марат Хайруллин довёл преимущество до крупного. Здесь Кольцов заменил Назарова на Сергея Мурашова, который уже не пропускал, поскольку Хайруллин забивал в пустые ворота – 5:2.



Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх