ента новостей

01:31
«Зенит» победил «Ахмат» в матче Кубка России: автором победного гола стал Лусиано Гонду
20:36
Speedtest больше недоступен в России
20:34
Открытие выставки "Память, застывшая в камне. Битва за Ленинград"
20:12
В городе Пушкин «Камаз» сбил трехлетнего ребенка
19:31
Восьмикратный чемпион России по шахматам Пётр Свидлер проиграл шоу-матч 14-летнему турецкому гроссмейстеру Эрдогмушу в Марселе
18:42
Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер погибла в горах в Пакистане из-за внезапного камнепада
14:51
В Ленобласти в поселке Кобринское произошло смертельное ДТП
14:19
В Ленобласти задержали поджигателя дома в Новолисино
14:10
В Шлиссельбурге задержали двоих стрелков на набережной Малоневского канала
14:06
В Петербурге поймали курьера мошенников, подозреваемого в обмане пенсионерки с Ситцевой улицы
14:04
На улице Доблести водитель иномарки переехал лежащего на дороге мужчину
13:35
В Петербурге поймали подозреваемого в нападении на прохожего на проспекте Большевиков
13:33
В Дегтярном переулке молодой человек выстрелил из пистолета в водителя такси
13:26
В Петербурге задержали стрелявшего на улице Тамбасова
12:07
В Петербурге с 1 августа в пяти районах ограничат движение
12:00
В Петербурге объявили «оранжевый» уровень опасности из-за аномальной жары
11:55
В Петербурге присвоили почетные звания взрослым и детским творческим коллективам
11:12
В Пушкине мужчина попытался поджечь отделение банка
11:06
В Петербурге ликвидирован подпольный оружейных цех
09:56
Популярные направления для путешествий с питомцами: каков выбор россиян
09:45
Северо-Западное таможенное управление внесло значительный вклад в бюджет РФ
09:28
Вложения в образование: ремонт двух вузов Петербурга обойдется в 85 млн. рублей
09:10
Петербург в лидерах по количеству выпущенных кредитных карт
22:45
Разыгрывающий гандбольного «Зенита» и главный тренер команды Дмитрий Торгованов вошли в символическую сборную по итогам «золотого» для петербургского клуба сезона – 2024/2025
20:11
Стрельба на Парк-авеню стала самой смертоносной в Нью-Йорке за последние 25 лет
19:26
VR-музей «Интерактив» представил новые виртуальные экскурсии по Санкт-Петербургу
19:05
Победителем шахматного турнира «Oskemen Open» в Казахстане стал Алексей Гребнев, от которого на 1,5 очка отстали Лобанов и Гоганов
15:19
Петербургское футбольное «Динамо» взобралось на вершину турнирной таблицы 3-й группы второй лиги после победы над белгородским «Салютом»
13:28
В Невском районе поймали двоих подозреваемых в грабежах
11:07
Ладожский мост разведут для прохода вниз по реке малых ракетных кораблей
Все новости
Питерец.ру » Спорт » С домашнего поражения с разницей всего в 2 очка начал баскетбольный «Зенит» финальную серию Единой Лиги ВТБ против ЦСКА: Фрейзер набрал 0 очков, Бэйкон – 28

С домашнего поражения с разницей всего в 2 очка начал баскетбольный «Зенит» финальную серию Единой Лиги ВТБ против ЦСКА: Фрейзер набрал 0 очков, Бэйкон – 28

Фото:
vtb-league.com
В концовке очень невовремя схлопотал технический фол Хавьер Паскуаль.

«Питерец.ру» не склонен объяснять обидное поражение баскетбольного «Зенита» в стартовом матче финальной серии Единой Лиги ВТБ от ЦСКА техническим фолом главного тренера петербургской команды Хавьера Паскуаля. Да, испанский специалист проявил свой бурный темперамент, и в итоге «Зенит» не смог ликвидировать минимальный очковый дефицит до финальной сирены.

Но разве «баранка» в графе «очки» Трента Фрейзера не выглядит более веской причиной проигрыша «сине-бело-голубых»? Статистика американского разыгрывающего удручает: почти за 22 минуты на паркете «Арены» Фрейзер промазал все 5 бросков с игры и отдал одноклубникам лишь 3 передачи. Вышедший в стартовой пятёрке «Зенита» Сергей Карасёв сыграл менее 8 минут и отметился лишь одним дальним попаданием с нулями во всех прочих статистических показателях.

В который раз хорош был Дуэйн Бэйкон: американский «бигмэн» за полчаса игрового времени набрал 28 очков, забив 4 из 5 трёхочковых, добавил 6 подборов и несмотря на 5 потерь стал безоговорочно лучшим по полезности игроком в составе хозяев («+28» при «-2» у Фрейзера).

Лучшим в составе выигравших этот матч со счётом 82:80 московских армейцев стал нигерийский центровой Тони Джекири – 19 очков и 10 подборов.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх