ента новостей

17:12
На Васильевском острове дом архитектора Бенуа признан региональным памятником
15:36
В Петербурге зафиксирован один из самых низких показателей уровня бедности
15:08
Выставка «Маленькие взрослые»
14:59
Выставка «Странствие духовидца»
13:31
В Петербурге объявили «желтый» уровень опасности в связи с сильным ветром
13:19
В Красносельском районе ограничат дорожное движение с 20 августа
12:57
«Динамо» дома не смогло додавить липецкий «Металлург»
12:54
Google могут обязать продать браузер Chrome из-за антимонопольного дела
11:38
В Петербурге стартует реализация федерального проекта «Вода России»
10:57
В Гарболово задержали стрелка по окнам
10:50
В Выборге мужчину оставили без денег у ночного клуба
10:47
В Тихвине задержали троих подозреваемых в грабеже
10:35
В Петербурге задержан мигрант, работавший на телефонных мошенников
10:32
В Петербурге задержала стрелявшего у алкомаркета на улице Седова
10:30
В Петербурге задержали подозреваемого в грабеже курьера
10:25
На трассе "Петергоф - Кейкино" мужчина на каршеринге насмерть сбил женщину-пешехода
10:20
В Петербурге поймали стрелявших в курьера на проспекте Славы
09:38
Русское географическое общество отмечает 180-летие
09:32
В Красносельском районе полицейские ловили нелегалов и нарушителей ПДД
09:28
В Ленобласти появилась новая экотропа «Звуки леса»
09:22
Музыкальный спектакль «Я Тебе Верю!» в Колизей – арене
20:14
«Зенит-2» в меньшинстве удержал победный счёт 2:1 в матче с дублёрами красноярского «Енисея»
19:51
Шесть петербургских боксёров выиграли сегодня свои бои на чемпионате России в Екатеринбурге – Шумков, Григорьев, Попов, Исмаилов, Зырянов и Ханапиев
14:54
«Ленинградец» в Рощино проиграл «Машуку-КМВ» со счётом 1:2, дважды пропустив с пенальти
22:54
Три петербургских боксёра победили своих соперников сегодня на чемпионате России в Екатеринбурге – Илья Попов, Иван Григорьев и Андрей Тюфяков
21:53
Нападающий «Зенита» Александр Соболев забил «Спартаку» и помог петербургскому клубу сыграть вничью со счётом 2:2
13:16
На чемпионате России по боксу в бою двух петербуржцев сильнее оказался Сергей Ярулин, а Эдуард Саввин получил травму, но победил в бою
11:24
Аляска приняла саммит: итоги встречи Путина и Трампа
11:08
Telegram не удаляет около 157,7 тыс. единиц противоправного контента
11:08
Microsoft шпионит за пользователями Chrome
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Петербургская «Звезда» Дмитрия Комбарова, в 8-м туре второй лиги не только проиграла, но и не забила: произойдёт ли отставка главного тренера?

Петербургская «Звезда» Дмитрия Комбарова, в 8-м туре второй лиги не только проиграла, но и не забила: произойдёт ли отставка главного тренера?

Фото:
vk.com
Удручающие результаты футбольной «Звезды» вряд ли уже кого-то удивляют.

«Питерец.ру» огорчён: крупная победа футбольного клуба «Звезда», выступающего в третьем по рангу футбольном дивизионе России, случившаяся 3 сентября, оказалась счастливой случайностью. И на смену 4:1 в том самом матче с владимирским «Торпедо» пришли 0:1 в очередном календарном матче – на этот раз «Звезду» обыграла «Тверь».

Пропустив уже на 9-й минуте, «Звезда» имела почти целый матч, чтобы забить, но не удалось. А ведь до этого «звёздные» футболисты хотя бы один раз за игру, но поражали ворота соперников: в четырёх стартовых турах «комбаровцы» регулярно забивали дважды за матч, но стабильно проигрывали с повторявшимся счётом 2:3.

Автором победного для «Твери» гола стал капитан команды Сергей Чибисов, поразивший ворота «Звезды» после розыгрыша стандарта. Пресс-служба «Звезды» в кратком отчёте об этом матче отметила красную карточку, которую женщина-арбитр Вера Опейкина показала Илье Казакову. По афористичному выражение «звёздной» пресс-службы, в дальнейшем игравшей в большинстве «Твери» не хватало точности, а отбивавшейся вдесятером «Звезде» – сил.

Победа, ничья и 6 поражений – так стартовал тренер Дмитрий Комбаров в чемпионате – 2023/2024. 17 сентября «Звезда» играет в 9-м туре с «Балтикой-БФУ».

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх