ента новостей

10:17
В Петербурге задержали жителя Краснодарского края, организовавшего колл-центр для телефонных мошенников
11:07
В Ленобласти задержали пьяного стрелка из обреза ружья в магазине деревни Петровское
10:56
В Красносельском районе в ДТП пострадал подросток на питбайке
10:40
Во Фрунзенском районе водитель БМВ залил перцем своего оппонента по дорожному конфликту
10:31
В центре Петербурга задаржали двоих подозреваемых в незаконном обороте амфетамина
16:31
В Смольном прошло пленарное заседание XXXI съезда блокадников
16:21
На КАД будет запрещено движение грузового транспорта
16:14
На проспекте Ветеранов пьяный лихач на иномарке протаранил примакованный атомобиль
10:06
На проспекте Народного Ополчения в ДТП пострадал 15-летний байкер
10:01
В Петербурге задаржали стрелка из охолощенного автомата в подъезде дома
08:56
В центре Петербурга полицейские провели масштабный рейд
20:17
Дорожные работы с полным перекрытием двух съездов на развязке КАД с Пулковского шоссе перенесли по погодным условиям
20:03
Во Всеволожском районе открылись два новых фельдшерско-акушерских пункта
19:57
В Петербурге стартовало украшение улиц весенними цветами.
19:51
Путин наградил коллектив Федерации дзюдо Санкт-Петербурга орденом Почета
16:37
В Петербурге на развязке КАД с Выборгским шоссе полностью перекроют съезд
13:30
Петербургское «Динамо» обыграло «Спартак-2» со счетом 1:0
13:27
«Зенит» обыграл «Ахмат» со счетом 2:0
13:13
На развязке КАД с Софийской улицей перекроют две полосы
13:07
В Ленобласти на трассе А-114 в ДТП с грузовиком погибли два человека
12:58
В Ленобласти задержали мигранта, расправившегося с жителем Тверской области
12:52
В Ленобласти водитель «Тойоты» угрожал пистолетом пенсионерке в деревне Рабитицы
12:41
В Сланцах женщину задержали за поножовщину у местного кафе
12:35
Жителя Шушар задержали за пособничество телефонным мошенникам
12:27
В Петербурге задержан курьер мошенников с Северного Кавказа
12:18
На улице Лени Голикова водитель автомобиля «ВАЗ-21041» сбил 10-летнего мальчика., выбежавшего на красный свет
12:10
В Колпино задержали мужчину, обеспечивавшего работу мошеннических сим-боксов
11:47
Промышленность Петербурга продолжает уверенный рост
11:43
В Ленобласти женщина-водитель «Хендай Солярис» погибла в результате ДТП
11:35
В Петербурге уличный конфликт завершился тяжкими травмами и уголовным делом
Все новости
Питерец.ру » Общество » Для детей мобилизованных петербуржцев «Единая Россия» организовала праздник в спортивно-развлекательном центре

Для детей мобилизованных петербуржцев «Единая Россия» организовала праздник в спортивно-развлекательном центре

Фото:
Яндекс.Дзен
Для детей мобилизованных петербуржцев «Единая Россия» организовала праздник в спортивно-развлекательном центре

Энергичная разминка под руководством аниматора, прыжки на батуте, головокружительные маршруты в веревочном парке и на скалодроме ─ четырехчасовая программа развлечений на спортивных аттракционах подняла настроение и самим детям, и их мамам

Организаторами мероприятия выступили депутат петербургского парламента из фракции «Единой России» Антон Соловьев, а также администрация и предприниматели Фрунзенского района Северной столицы.

По словам Антона Соловьева, забота о семьях участников военной спецоперации ─ одно из приоритетных направлений в деятельности партии, и оно не ограничивается волонтерской помощью в решении бытовых и юридических вопросов.

«Сегодня наша главная задача ─ подарить детям из семей мобилизованных петербуржцев хорошее настроение. Хочется, чтобы ребята весело и интересно провели здесь время. Теперь такие праздники станут нашей доброй традицией. В ближайших планах ─ посещение нашими подопечными центра пляжного спорта, где мальчишки и девчонки смогут поиграть в волейбол на песке», ─ рассказал депутат.

Пригласить детей на спортивные аттракционы ─ отличная идея, считает Лариса, жена участника СВО.

«Моего мужа призвали 9 октября. Конечно, поначалу наши дети, Олег и Дима, были очень взволнованы. Да я и сама переживала. Но теперь мы приняли эту ситуацию, относимся к ней с пониманием. Правда, скучаем по папе, и больше всех ─ наш младший сын. Если организаторы этого праздника предложат еще какие-нибудь развлечения, мы с Димой обязательно примем участие», ─ поделилась Лариса.

Муж в своем время отслужил на флоте, был подводником. Повестку получил в середине октября, пока находится в учебном центре, рассказала Наталья, мама еще одной юной участницы праздника.

«Мы с дочкой будем его ждать, а сегодня решили прийти сюда, чтобы немного развеяться. С удовольствием примем приглашение на другие подобные праздники. Спорт всегда нужен и полезен», ─ отметила петербурженка.

Тем временем сотрудники петербургской общественной приемной «Единой России» собрали очередную партию гуманитарной помощи мобилизованным, которые в эти дни проходят обучение в центрах формирования и боевого слаживания. В посылках, которые будут вложены в солдатские вещмешки при отправке бойцов в зону проведения СВО ─ тёплые вещи, предметы личной гигиены, консервы и сгущённое молоко.

Все по теме: видео
Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх