ента новостей

09:45
На проспекте Космонавтов таксист-нелегал спровоцировал массовое ДТП
09:39
Rönesans продал свои активы в Петербурге
09:30
В Волхове мужчина выстрелил из ружья в соседскую собаку
09:20
В Ленинградском зоопарке рассказали о причинах отсутствия слонов и бегемотов
08:45
На КАД между развязками с Пискаревским проспектом и дорогой Петербург-Матокса перекроют одну полосу
20:05
В Пушкине столкнулись два пассажирских автобуса
00:39
Никита Гусев стал автором победной шайбы московского «Динамо» в ворота СКА: счёт матча – 2:1ОТ в пользу команды Алексея Кудашова
16:38
В Петербурге стартовали юношеские соревнования по дзюдо «Кубок Губернатора Санкт-Петербурга»
10:48
Балет «Жизель» на сцене Эрмитажного театра
10:44
В Петергофе мужчина с пистолетом требовал бесплатную шаверму
10:40
На улице Коллонтай стреляли по окнам детского Центра
10:32
В СПб возобновляются водные прогулки
10:20
Рост числа частных школ в Петербурге: тенденции и перспективы
10:07
Беглов о страшном землетрясении
09:47
Сбер начнет доставлять карты на дом
02:13
22-й тур чемпионата РПЛ начался с разгромного поражения «Локомотива» в матче с «Крыльями Советов» со счётом 1:5
22:19
В Ленобласти «Уаз Патриот» вылетел с трассы. Водитель погиб
20:47
В Петроградском районе автоледи на "БМВ" сбила 18-летнюю девушку
20:02
На КАД между развязками с Колтушским и Мурманским шоссе перекроют одну полосу движения
16:22
В Ленобласти машина скорой помощи врезалась в опору ЛЭП. Пострадал фельдшер
14:26
МВД предупредило о фишинговой рассылке в Telegram о фейковых соцвыплатах на «Госуслугах»
14:24
Балет «Щелкунчик» в Эрмитажном театре
14:10
В Ивангороде заканчивается благоустройство набережной реки Нарова
13:37
В Петербурге задержали наркосбытчика - ретрограда
13:18
В Выборге задержали подозреваемого в поджоге входной двери квартиры
13:11
В Пушкине поймали 17-летнего курьера мошенников, обманувших пенсионерку с Невского района
13:05
Шесть российских туристов погибли в результате крушения подводной лодки у берегов Египта
12:53
В центре Петербурга у магазина избили 50-летнего мужчину
12:47
Полицейские задержали участника инцидента со стрельбой в отеле на Социалистической улице
12:30
На Будапештской улице в больнице произошла поножовщина
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Василиса Кагановская и Максим Некрасов заняли второе место на этапе Гран-При «Красноярье» вслед за Елизаветой Худайбердиевой и Егором Базиным, а петербурженка Анна Фролова первенствовала в женском одиночном катании

Василиса Кагановская и Максим Некрасов заняли второе место на этапе Гран-При «Красноярье» вслед за Елизаветой Худайбердиевой и Егором Базиным, а петербурженка Анна Фролова первенствовала в женском одиночном катании

Фото:
www.fsrussia.ru
Петербургская пара Екатерина Миронова и Евгений Устенко стали третьими в соревнованиях танцоров

Ученица Евгения Рукавицына Анна Фролова, представляющая Санкт-Петербург, опередила всех своих соперниц в Красноярске, получив от судей почти 219 баллов. Произвольная программа Фроловой не очень удалась, но занять первое место это обстоятельство петербурженке не помешало. Второе место заняла Алина Горбачёва из Тверской области, получившая 210,36 балла. Немного уступила Горбачёвой ставшая третьей Софья Акатьева (тренеры – Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков и Даниил Глейхенгауз). «Питерец.ру» заметил в итоговом протоколе турнира одиночниц ещё двух представительниц города на Неве: Валерия Овчинникова из «Звёздного льда» – на 8-м месте, Виктория Нестерова из «Академии фигурного катания» (оттуда же и Фролова) – на 11-м.

Два из трёх мест на пьедестале в мужском одиночном катании заняли петербуржцы: Николай Угожаев (тренер – Дмитрий Хромов) стал победителем, а ученик Вероники Дайнеко Пётр Гуменник – вторым призёром. Третье место досталось москвичу Даниилу Самсонову, опередившему Дмитрия Алиева и мужа Александры Трусовой Макара Игнатова.

У танцоров победила столичная пара в составе Елизаветы Худайбердиевой и Егора Базина, вторыми стали родившаяся в Санкт-Петербурге Василиса Кагановская и её новый партнёр Максим Некрасов.


Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх