ента новостей

20:42
СКА потерпел поражение от «Лады» со счетом 0:1
15:17
Мюзикл «Али-Баба и сорок разбойников» в КЗ «У Финляндского»
15:11
На трассе «Кола» в районе Ладожского моста перекроют одну полосу движения
15:08
В Петербурге пройдет XXVI Международный фестиваль студенческих фильмов «ПитерКИТ»
15:06
Мост через Свирь разведут для прохода по реке ледокола «Капитан Плахин»
10:14
В Кудрово задержали распространителя «синтетики»
10:09
В Ленобласти байкер погиб, вылетев в кювет и врезавшись в камень
10:03
В Ленобласти водитель и пассажир легковушки погибли после ДТП с Газелью «Некст»
20:47
Концерт ABBA-The Beatles в исполнении симфонического оркестра "Impulse orchestra"
20:43
Балтийский симфонический оркестр выступит с программой «Вселенная Миядзаки»
20:39
На трассе «Санкт-Петербургское южное полукольцо» между Жабино и Сяськелево введут реверсивное движение
13:37
В Ленобласти задержали водителя, перевозившего наркотики
12:19
В Невском районе задержали грабителя из продовольственного магазина
11:20
В Ленобласти полицейские пресекли деятельность двоих нарколаборантов
10:14
На трассе «Кола» на транспортной развязке в районе Разметелево полностью перекроют все съезды
10:11
На трассе «Кола» на Синявинской транспортной развязке введут реверсивное движение
10:06
В трех района Петербурга введут ограничения на движение транспорта с 15 октября
10:01
На КАД возле Вантового моста произошло массовое ДТП с участием 13 автомобилей
12:02
Ладожский мост разведут для прохода барже-буксирного состава «Аллек», «Василий Никитин» и «Иеволи Оранж»
11:48
В Гатчине задержан подозреваемый в избиении мужчины у кафе в деревне Большие Колпаны
11:35
В Кудрово задержаны двое мужчин, ограбивших местного жителя
11:27
В центре Петербурга девушка на каршеринговом автомобиле сбила 13-летнюю девочку на самокате
11:22
В Петербурге задержан подозреваемый в жестоком избиении посетителя фуд-корта
11:13
В Петербурге женщина с ножом напала на троих мужчин
10:44
В Царском Селе началась реставрация павильона «Грот» – архитектурного шедевра XVIII века
10:27
В Петербурге пройдёт XIV Петербургский международный форум здоровья
10:18
В Петербурге полицейские в ходе рейда по барам изъяли более 125 литров сомнительного алкоголя
10:09
В центре Петербурга после ДТП два автомобиля вылетели на тротуар. Пострадала женщина
14:48
На Лиговском проспекте произошло ДТП с участием автомобиля скорой помощи
13:54
Петербургские серферы завоевали серебро Спартакиады народов России
Все новости
Питерец.ру » Экономика » В Ленобласти птицефабрика «Синявинская» начала строительство нового птичника

В Ленобласти птицефабрика «Синявинская» начала строительство нового птичника

Фото:
Администрация Ленобласти
Птицефабрика «Синявинская» начала строительство нового птичника по единовременному содержанию 550 тысяч голов птицы

В Ленинградской области начались работы по строительству нового птичника на птицефабрике "Синявинская", который будет способен одновременно содержать до 550 тысяч птиц. Это важное событие для региона, поскольку оно значительно увеличит производство яиц на 170 миллионов штук в год.

По словам Олега Малащенко, заместителя председателя правительства Ленинградской области и председателя комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу, данный птичник станет самым крупным в Европе. Ленинградская область уже сейчас является одним из ведущих производителей яиц в России. Годовой объем производства составляет порядка 3,5 миллиарда яиц, что превышает собственные потребности региона на 600%. Это говорит о высоком уровне развития птицеводства в области. Однако, с целью удовлетворения растущего спроса на яйца, Ленинградская область активно работает над увеличением производства. Важным шагом в этом направлении стало строительство репродукторов первого и второго порядка, которые специализируются на выращивании племенной птицы как для мясного, так и для яичного птицеводства. Это позволяет области обеспечивать стабильное производство продукции птицепрома. Таким образом, Ленинградская область не только увеличивает свою производительность в яичной отрасли, но и обеспечивает качественное разведение племенных птиц, что является важным фактором для устойчивого развития птицеводства.

Новый птичник на птицефабрике "Синявинская" будет оснащен современным оборудованием, которое позволит эффективно управлять условиями содержания птицы и обеспечивать ее комфорт. Такие инновационные решения помогут улучшить качество яиц и повысить производительность.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх