В Петербурге начнут бороться с «автохламом»
19-10-2012, 07:45
Оставлять машину под окнами собственного дома отныне небезопасно. Её могут увезти на спецстоянку. Мало того, заставят платить штраф. Если личный транспорт
ента новостей