ента новостей

14:50
В Тосно задержали подозреваемую в избиении посетительницы питейного заведения
13:58
В Петербурге устанавливаются обстоятельства убийства пожилой женщины и ребенка
13:43
Выставка «Юность о Победе»
12:48
В Петербурге задержали хулигана, стрелявшего на улице из сигнального пистолета
12:21
Выставка «Рыбы и кирпичи»
12:16
«Динамо-СПб» обыграло «Звезду» в петербургском дерби
10:04
В музейно-выставочном центре «Россия — Моя история» пройдет большой фестиваль «Мы — великая страна»
09:57
В Петербурге стартовал XIX Международный фестиваль «Ситар в Петербурге»
09:53
В Ленобласти женщина нанесла смертельное ножевое ранение своему мужу
09:48
В Московском районе полицейские провели очередные масштабные проверочные мероприятия
20:56
СКА проиграл ЦСКА со счетом 1:3
20:49
«Зенит» одержал победу над махачкалинским «Динамо» со счетом 2:0
14:04
В Ленобласти мужчина погиб врезавшись в шлагбаум на электрическом трицикле
12:20
В Петербурге дебошир размахивал ножом перед прохожим
12:15
В Петербурге задержали курьершу, обманувшую пенсионерку на крупную сумму денег
12:11
В Петербурге ликвидировали нелегальный узел связи телефонных мошенническов
10:45
В Петербурге 24 октября закрывается сезон фонтанов
10:35
В Токсово задержали 67-летнего наркоагрария
12:55
В Кировском районе Петербурга задержали подозреваемых в квартирном грабеже
12:44
Петербуржцам с инвалидностью предложили более 1 100 рабочих мест на специализированной ярмарке вакансий
12:37
В Петербурге мужчина нанес ножевые ранения сожительнице и заставил перевести ему денег
12:19
Выставка и концерт завершили российско-китайский фестиваль культуры и искусств в Герценовском университете
12:15
Съезд с внутреннего кольца КАД на Приморское шоссе полностью перекроют
12:10
В Ленобласти задержали женщину, подозреваемую в краже со счета у пенсионерки
12:05
В Петербурге задержали мужчину, подозреваемого в убийстве сожительницы в поселке Металлострой
11:59
В центре Петербурга хулиган бросал камни в окна административного здания
20:32
Выставку «Знание. Герои» посетили более 186 тысяч человек
20:28
Спектакль Театра кошек Куклачёва «Приключения котов-чемпионов»
20:24
XIV всероссийская конференция «Менеджмент Будущего»
13:10
В Константиновском дворце прошли переговоры Владимира Путина и Стива Уиткоффа
Все новости
Питерец.ру » Общество » 29 ноября состоится подведение итогов конкурса «Петербургская семья»

29 ноября состоится подведение итогов конкурса «Петербургская семья»

Фото:
vk.com
29 ноября в 14.00 в Ротонде Мариинского дворца состоится торжественная церемония подведения итогов первого ежегодного конкурса «Петербургская семья».

В мероприятии примут участие депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, представители органов исполнительной власти и общественных объединений. Участников и победителей конкурса поздравят Председатель Законодательного Собрания Вячеслав Макаров и председатель постоянной комиссии ЗС СПб по социальной политике и здравоохранению Людмила Косткина.

Конкурс, организованный Фондом поддержки социальных и культурных инициатив «Новая высота» при поддержке Правительства СПб и Уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге Светланы Агапитовой, проходит в нашем городе с 15 октября по 5 декабря. Он нацелен на развитие и укрепление семейных ценностей в обществе, пропаганду концепции развития семейной политики в Санкт-Петербурге, развитие системы семейного образования и воспитания, повышение родительской и социальной компетентности семей с детьми, снижение социального неравенства и напряженности в обществе, пропаганду лучших культурных и семейных традиций Санкт-Петербурга.

По итогам конкурса будут названы победители в номинациях «Творческая семья», «Спортивная семья», «Династия», «Дружная семья», «Социальное партнерство», «Интернациональная семья».

Гран-при конкурса получит семья, являющаяся эталоном в воспитании и образовании детей, сохранении и преумножении семейных традиций.

Яндек.Дзен

2 комментария

Melana
Побольше бы таких мероприятий. Они не только сближают семью, но и делают ее крепче. Хотелось бы, чтоб как можно больше семей принимали участие в этом конкурсе из года в год.
Мари
Согласна! Такие мероприятия только помогут укрепить семьи. Хотелось бы, чтобы люди были активнее, ведь семья - это главное в нашей жизни.
Войти через

Похожие публикации

Наверх