ента новостей

22:32
СКА разгромил «Шанхайских Драконов» со счетом 5:1
20:55
Открытие IX Международного конкурса вокалистов им. Б. Т. Штоколова
16:33
В Таврическом дворце кадеты из Беларуси и Мариуполя стали участниками Кадетского бала
16:30
Бельский выразил соболезнования в связи с кончиной Галины Мшанской
16:25
В Петербурге задержали мужчину, хранившего взрывчатые вещества в квартире
16:22
В Невской Дубровке задержали несовершеннолетнего стрелка по окнам из пневматики
16:19
В Петербурге задержали 16-летнюю «курьершу» мошенников, получившую от шестиклассницы свыше миллиона рублей
11:26
Беглов поздравил мусульман Петербурга с праздником Ураза-байрам
21:34
Спектакль «Фрида» в Колизее
21:31
На внутреннем кольце КАД между развязками с Рябовским и Колтушским шоссе перекроют одну полосу
20:31
В Кронштадте прошло торжественное мероприятие, посвящённое 120-й годовщине со дня образования подводных сил России
20:27
В Пушкине кроссовер вылетел на тротуар и сбил мать с двумя детьми
14:55
В Петербурге задержали подозреваемую в краже 2,3 млн рублей со счета пенсионерки
13:12
Полицейские задержали молодого человека, который жестоко избил пенсионера в Приморском районе
20:32
Выставка «Отражение небесного в земном»
20:27
В Петербурге наградили работников Фонда капитального ремонта
20:22
В Петербурге задержали группу автоподставщиков
19:53
В Петербурге создадут единый учебник по дошкольной педагогике для педвузов и колледжей
19:51
На развязке КАД с Колтушским шоссе на месяц перекроют две полосы
19:48
Музыкальный спектакль «Я Тебе Верю!» в ТЮЗе
13:29
Открытие фестиваля культурной идентичности «Кругом – Петербург. Синхронизация»
12:08
В Петербурге состоялся гала-концерт XXVI фестиваля «Триумф джаза»
11:20
В Петербурге «Дом-мастерская М. К. Аникушина» признали региональным памятником
11:11
В Петербурге завершена первая в истории зимняя навигация
11:09
В Петербурге задержали пенсионера, хранившего в квартире наркотики
11:06
День воссоединения Крыма с Россией
10:54
В Ленобласти с поличным поймали курьера мошенников, явившегося за деньгами к пенсионерке
10:51
Полицейсике задержали дропа мошенников из Коммунара, за обман пенсионерки из Понтонного
10:48
В Петербурге водитель «Лэнд Ровера» распылил «перцовку» в результате дорожного конфликта
10:44
В Петербурге хулиган ножом разбил остановку общественного транспорта
Все новости
Питерец.ру » Общество » 29 ноября состоится подведение итогов конкурса «Петербургская семья»

29 ноября состоится подведение итогов конкурса «Петербургская семья»

Фото:
vk.com
29 ноября в 14.00 в Ротонде Мариинского дворца состоится торжественная церемония подведения итогов первого ежегодного конкурса «Петербургская семья».

В мероприятии примут участие депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, представители органов исполнительной власти и общественных объединений. Участников и победителей конкурса поздравят Председатель Законодательного Собрания Вячеслав Макаров и председатель постоянной комиссии ЗС СПб по социальной политике и здравоохранению Людмила Косткина.

Конкурс, организованный Фондом поддержки социальных и культурных инициатив «Новая высота» при поддержке Правительства СПб и Уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге Светланы Агапитовой, проходит в нашем городе с 15 октября по 5 декабря. Он нацелен на развитие и укрепление семейных ценностей в обществе, пропаганду концепции развития семейной политики в Санкт-Петербурге, развитие системы семейного образования и воспитания, повышение родительской и социальной компетентности семей с детьми, снижение социального неравенства и напряженности в обществе, пропаганду лучших культурных и семейных традиций Санкт-Петербурга.

По итогам конкурса будут названы победители в номинациях «Творческая семья», «Спортивная семья», «Династия», «Дружная семья», «Социальное партнерство», «Интернациональная семья».

Гран-при конкурса получит семья, являющаяся эталоном в воспитании и образовании детей, сохранении и преумножении семейных традиций.

Яндек.Дзен

2 комментария

Melana
Побольше бы таких мероприятий. Они не только сближают семью, но и делают ее крепче. Хотелось бы, чтоб как можно больше семей принимали участие в этом конкурсе из года в год.
Мари
Согласна! Такие мероприятия только помогут укрепить семьи. Хотелось бы, чтобы люди были активнее, ведь семья - это главное в нашей жизни.
Войти через

Похожие публикации

Наверх