ента новостей

13:37
В Петербурге грузовик сбил 3-летнего ребенка на «беговеле»
13:27
В Ломоносове мужчина стрелял из «пневматики» на детской площадке
13:19
В Петергофе мужчина поджог покрышки в доме на Ботанической улице
12:49
На Думской улице пьяные подростки устроили драку
14:10
В Пушкине вводятся ограничения движения транспорта
14:07
На Софийской улице столкнулись две фуры и легковушка
14:01
Под Волосово грузовик насмерть сбил женщину-пешехода
13:57
В Петербурге задержали подозреваемого в разбое в сетевом магазине в Токсово
13:53
В Колпино поймали "дропа"из Сибири, подозреваемого в обмане пенсионерок
13:38
На проспекте Просвещения в вагоновожатого трамвая распылили «перцовку»
13:02
В Пушкине и Шушарах полицейские провели профилактический рейд по хостелам
12:51
Житель Сертолово задержан за поджог частного дома его бабушки
22:20
СКА разгромил «Сочи» в матче чемпионата КХЛ со счётом 8:1
16:20
В Ленобласти автобус столкнулся с грузовиком. Пострадали восемь человек, один из которых скончался
13:23
В Петербурге в четырех районах планируют ограничить движение транспорта
13:13
В Петербурге стартует Неделя борьбы с инсультом
12:43
Житель деревни Реполка задержан за незаконный оборот наркотиков
12:30
В Петербурге поймали задержали курьера мошенников, обманувших пенсионерку с Планерной улицы
12:12
В центре Петербурга поймали 17-летнего "дропа", обманувшего пенсионерку с набережной Фонтанки
12:07
Во Фрунзенском районе задержан мужчина, обокравший квартиру знакомого
12:04
Полицейские Петербурга провели профилактический рейд на Сенном рынке
16:07
В Петербурге стартовал XXIII Форум стратегов
13:07
В Парголово мужчина напал на подростка в лифте жилого дома
12:40
В Петербурге подарочный комплект детских принадлежностей смогут получать опекуны новорожденных петербуржцев
12:35
Мост через Свирь для прохода вверх по реке теплоходов «Ист-Ривер» и «Тетис»
12:33
Crush string quartet с программой «Мировые рок - хиты»
12:29
В Петербурге на развязке КАД с Московским шоссе будет полностью перекрыт съезд
12:20
Полицейские Петербурга раскрыли убийство, совершенное 20 лет назад
11:57
В Петербурге поймали курьера мошенников, обманувших пенсионерку с Большой Разночинной улицы
11:54
На Галерной улице в несовершеннолетнюю девушку выстрелили из "Пионера"
Все новости
Питерец.ру » Общество » СМИ: музыканты попытались лестью снизить негатив в адрес Беглова в его День рождения

СМИ: музыканты попытались лестью снизить негатив в адрес Беглова в его День рождения

Фото:
Яндекс
СМИ: музыканты попытались лестью снизить негатив в адрес Беглова в его День рождения

Жители Санкт-Петербурга в День рождения губернатора Александра Беглова посоветовали градоначальнику уйти с поста и напомнили о его управленческих ошибках. Однако негатив в адрес градоначальника попытались «перекрыть» за счет «громких» и не лишенных лести поздравлений со стороны музыкантов, артистов и общественных деятелей.

В пятницу, 19 мая, Беглов отмечал 67-летие. Пользователи Сети решили поздравить губернатора, пожеланиями как можно скорее покинуть Петербург, а также напомнили о многочисленных проблемах в Северной столице при бездействии главы города. При этом команда чиновника попыталась лестью «заглушить» критику в адрес градоначальника, отмечают СМИ.

Так, саксофонист Игорь Бутман через интернет-газету «Петербургский дневник» признался в любви к губернатору, добавив, что ценит его как друга. Джазовый музыкант Давид Голощекин в видеообращении к Беглову произнес теплые слова и сыграл музыкальную импровизацию, а художественный руководитель театра «Мюзик-Холл» Фабио Мастранджело в свою очередь назвал главу Петербурга талантливым человеком.

Стоит отметить, что на данный момент в «Мюзик-Холле» проходит дорогостоящая реставрация, которая заинтересовала даже Следственный комитет. Таким образом, Фабио Мастранджело может показаться «обязанным» губернатору. Кроме того, Беглов не раз посещал концерты Бутмана, что тоже может объяснить помпезное обращение саксофониста к губернатору.

Также с поздравлениями к Беглову обратились главврач городской больницы Святого Георгия Валерий Стрижелецкий, глава Государственного мемориального музея обороны и блокады Ленинграда Елена Лезик и другие представители бюджетных структур. Не исключено, что это может быть вызвано заинтересованностью в «дружбе» с руководством города.

Напомним, ранее жители Петербурга подарили Беглову на день рождения авиабилет до Баку в один конец, пожелав оставить город и никогда не возвращаться.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх