ента новостей

21:37
В Санкт-Петербурге вручили Международную премию «Настоящий друг»
11:32
В поселке Рябово пьяный мужчина поджог автомобиль бывшей супруги
11:27
В Мурино мужчину задержали за поджог двери бывшей возлюбленной
11:23
В Петербурге поймали курьера мошенников, оставивших пенсионерку с проспекта Славы без накоплений
11:18
В Петербурге задержали дропа, обманувшего фитнес-тренера
11:03
В Петербурге задержали мужчину, избившего оппонента в ходе конфликта на детской площадке
10:53
В Петергофе бездомный пытался вырвать сумку у пенсионерки
10:39
Беглов поздравил Эдиту Пьеху с днём рождения
10:31
Петербург и Южная Осетия заключили Соглашение о сотрудничестве в торгово-экономической, научно-технической и социально-гуманитарной сферах
10:23
На КАД полностью перекроют съезд на Парашютную улицу
10:17
В Ленобласти иномарка влетела в стоящую спецтехнику. Погибла пассажирка легковушки
10:11
В Ленобласти в ДТП погиб 17-летний мотоциклист
16:36
На Большом проспекте В.О. отреставрировали концертный зал Дома молодёжи
14:42
В Петербурге мужчина битой избил оппонента из-за парковочного места
12:29
В Петербурге задержали курьера, забравшего у пенсионерки 600 тысяч рублей
12:08
Петербургские спортсмены с инвалидностью впервые выступят на Чемпионате мира по вейкборду
12:05
Ладожский мост полностью закроют на два часа
10:37
В Петербурге треш-блогера, жестоко убившего голубя заключили под стражу
19:24
В Петербурге стартовал проект «Петербургский сувенир»
19:20
Беглов и Бельский приняли участие в богослужении, посвящённом памяти святого князя Владимира
15:17
В Петербурге обсудили развитие проекта «Историческая память»
14:08
В Петербурге задержан виновник смертельного ДТП с байкером на Маршала Жукова
14:02
В Петербурге задержана 16-летняя пособница телефонных мошенников
13:57
В центре Петербурга задержали домушника, обворовавшего жителя «коммуналки»
11:17
На трассе Р-23 в Гатчинском районе Ленобласти введут реверсивное движение
11:14
Сергей Рыжиков — главный тренер ФК «Динамо-СПб»
15:33
На КАД в районе развязки с проспектом Энгельса перекроют выделенный боковой проезд
11:43
В Светогорске рецидивист ограбил школьницу
11:26
В Шушарах водитель «Шевроле Лачетти» обстрелял скорую из травмата
11:19
В Петербурге задержали 18-летнего студента, причастного к многомилионному мошенничеству в отношении пенсионера
Все новости
Питерец.ру » Спорт » В Петербурге вручили награды Министерства спорта России и Правительства города

В Петербурге вручили награды Министерства спорта России и Правительства города

Фото:
Telegram
В Олимпийском зале Комитета по физической культуре и спорту состоялась торжественная церемония вручения наград Министерства спорта России и Правительства Санкт-Петербурга

В торжественной обстановке Олимпийского зала Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга состоялась церемония награждения выдающихся спортсменов и тренеров города. Мероприятие, прошедшее с особым размахом и подчеркнутой важностью момента, стало ярким событием в спортивной жизни Северной столицы. Главным действующим лицом церемонии стал председатель Комитета, заслуженный мастер спорта России Антон Шантырь, на плечи которого легла почетная миссия вручения заслуженных наград от Министерства спорта России и Правительства Санкт-Петербурга.

Зал, украшенный государственными символами и спортивной атрибутикой, был полон ожидания. Воздух трепетал от предвкушения, а атмосфера напряжения и радостного волнения ощущалась буквально физически. Каждый присутствующий – спортсмены, тренеры, родители, представители спортивных федераций – с волнением ожидал объявления имен награждаемых. Антон Шантырь, с достоинством и теплотой, вручал награды, каждое слово его речи было проникнуто глубоким уважением к заслугам спортсменов и их наставников.

Среди особо отмеченных – Валентина Чеботарева, тренер СШОР «Академия фигурного катания на коньках», удостоенная нагрудного знака Правительства Санкт-Петербурга «За заслуги в развитии физической культуры и спорта Санкт-Петербурга». Её вклад в подготовку молодых талантов, ее бесконечная преданность делу воспитания будущих чемпионов, были отмечены высокой наградой, ставшей признанием её многолетнего труда и исключительного мастерства.

Но награды получили не только представители фигурного катания. Церемония стала поистине масштабным событием, отражающим широкий спектр спортивных дисциплин, культивируемых в Санкт-Петербурге. Антон Шантырь вручал удостоверения и знаки «Мастер спорта России» представителям самых разных видов спорта: от динамичной гребли на байдарках и каноэ до изящной художественной гимнастики; от силового самбо и зрелищного акробатического рок-н-ролла до тактического фехтования и выносливого спортивного ориентирования. Также были награждены представители тхэквондо, танцевального спорта, бокса, ушу, спортивной аэробики, киокусинкай, настольного тенниса, спортивной гимнастики, футбола и универсального боя. Каждый спортсмен, поднимаясь на сцену, получал заслуженную награду, символ его усилий, пота и бессонных ночей, проведенных в тренировочных залах.

Особое внимание было уделено достижениям в баскетболе 3х3. Антон Шантырь вручил Благодарственные письма Комитета по физической культуре и спорту талантливым спортсменам и их тренерам: Марии Барышниковой, Диане Белькович, Анастасии Вакулиной, Кристине Гулиной, Анастасии Рыковой, Майре Сергазиновой, Марии Яцемирской, Глебу Кокорину, Шалве Шаташвили, Михаилу Юдову и Кириллу Осьминину. Их победы стали ярким подтверждением высокого уровня спортивной подготовки в Санкт-Петербурге и послужили источником гордости для всего города.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх