ента новостей

20:14
В Петербурге нового прокурара представили коллективу ведомства
20:07
Беглов обсудил с главой Республики Мордовия вопросы сотрудничества
19:59
Седьмая международная конференция «Русский театр за рубежом как институт русской культуры»
19:57
В ТЮЗе пройдет XXVII Международный Брянцевский фестиваль
19:53
В городе Сланцы в ДТП с иномаркой погиб мотоциклист
11:44
В Петербурге пройдет Х Петербургский международный молодежный форум труда
10:09
В Петербурге задержали пособницу мошенников, обманувших пенсионерку из Металлстроя
10:05
На Витебском проспекте пьяный мужчина стрелял из ружья из окна квартиры
23:36
На КАД между развязками с автодорогой Петербург-Матокса (Мурино) и Шафировским проспектом перекроют одну полосу
23:27
СКА проиграл ЦСКА в пятом матче серии со счётом 2:6 и вылетел с турнира
20:52
На КАД между развязками с Таллинским и Красносельским шоссе перекроют одну полосу
20:46
Концерт ударно-мелодического оркестра MarimbaMix
20:44
Церемония вручения Международной премии имени К.Ю. Лаврова в Таврическом дворце
12:30
В Петербурге началась подготовка городских фонтанов к новому сезону
12:10
В центре Петербурга пьяный мужчина разгуливал с бензопилой
12:00
В Петербурге иномарка сбила школьницу на электросамокате
11:52
В поселке Белоостров дебошир распылил слезоточивый газ в салоне автобуса
11:49
В Пушкине задержали мужчину, подозреваемого в разбое
11:37
В Петербурге у подростка отняли одежду в автобусе
11:20
Полицейские задержали подозреваемых в избиении петербуржца на улице Демьяна Бедного
11:12
В Петербурге в баре продавали «веселящий газ» и контрафактный алкоголь
20:22
В Петербурге пройдет ХХVIII Фестиваль русских театров «Встречи в России»
20:18
Концерт-ретроспектива «Симфония советских песен. Золотые хиты СССР»
20:15
В День аиста на трассе Р-23 вновь гнездятся белые птицы
12:11
Женская сборная Герценовского университета досрочно стала чемпионом студенческих соревнований по футзалу
12:06
Во Всеволожске пресекли канал незаконной миграции
11:59
В Ленобласти пьяного лихача, угнавшего иномарку задерживали со стрельбой
11:34
В Ленобласти ветеренарного врача будут судить за взятки
09:55
В Петербурге задержали агрессивного пассажира автобуса с молотком
09:46
Безголевой старт динамовцев. «Динамо-СПб» — «Луки-Энергия» — 0:0
Все новости
Питерец.ру » Политика » Будет ли оппозиция и дальше поддерживать Навального?

Будет ли оппозиция и дальше поддерживать Навального?

Фото:
yandex.ua
Блогер из Петербурга Валерий Федотов, считает, что Алексей Навальный после, высказанной им позиции в отношении Крыма потеряет своих сторонников среди некоторых оппозиционеров.

Вчера в СМИ появилось мнение известного российского оппозиционера Алексея Навального относительно того, что дальше будет с Крымским полуостровом.

«По моему мнению Крым был попросту оккупирован, и при этом были нарушены все международные нормы. Но нужно быть реалистами, и понимать, что в данное время эта территория фактически принадлежит Российской Федерации. Так, что россиянам не стоит обманываться на этот счет, а украинцам тем более. Я считаю, что он уже не скоро вернется в состав Украины, если вообще вернется», - заявил политик.

На эти слова Алексея Навального последовала разная реакция. Например, известный петербургский блогер Валерий Федотов, который является членом партии «Гражданская платформа» называет такие речи своего коллеги «медицинским фактом». Федотов говорит, что нужно проводить грань между двумя понятиями. Фактом присоединения полуострова и того, что он действительно наш. По мнению блогера эти понятия нужно разделять.

Федотов считает, что те оппозиционные партии, которые придерживаются умеренных взглядов, выступающие за реформы, но против революционных изменений, еще сильней станут поддерживать Навального. Но вот большинство радикально настроенных политиков, вероятнее всего перестанут быть его сторонниками.

«Ни для кого не является секретом то, что среди радикальной части оппозиционных политиков, готовых не только организовывать протесты на улицах российских городов, но и использовать силу, чтобы добиться своего, у Навального было наибольшее число сторонников. Теперь они задумаются, нужно ли им и дальше оказывать ему свою поддержку», - сказал Федотов.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх