ента новостей

02:02
На начавшемся шахматном турнире «Moscow Open» петербургские шахматистки Мария Якимова и Татьяна Гетьман набрали 2 очка из 2, у Ольги Кармановой – 1,5 очка
01:22
Петербургские шахматисты Кирилл Шубин и Мирослав Власенко одержали по две победы на старте турнира «Moscow Open – 2025»
00:51
Стал известен состав тренерского штаба Владимира Слишковича в баскетбольном «Зените»: налицо – балканский вектор
17:25
На пересечении проспекта Народного Ополчения и Лени Голикова иномарка сбила 10-летнюю девочку
17:10
В Киришах мужчина выстрелил в подростка из пневматического ружья
17:03
В Петербурге у закладчика изъяли более 1 кг мефедрона, а также гашиш и кокаин
16:47
На КАД между вантовым мостом и развязкой с Софийской улицей перекроют две полосы
16:40
Мост через Свирь разведут для прохода по реке теплоходов «Сигулда» и «А.Уваров»
16:35
На Невском проспекте байкер врезался в автобус
11:12
На Ленинском проспекте у подростка отобрали мобильный телефон и футболку
11:07
В петроградском районе пенсионер отдел мошенникам 19,5 миллионов рублей
11:03
Полицейские поймали задержали подозреваемую в мошенничестве с земельным участком и домом в Отрадном
10:58
В Ленобласти жителя «Рублевки» задержали за поджог и избиение сожительницы
10:53
В Петербурге поймали подозреваемого в уличном разбое на Бассейной улице
10:48
На Гатчинском шоссе пьяный мужчина облил сожительницу керосином и поджег
10:39
У станции метро "Проспект Просвещения" произошла драка с использованием пиротехники
09:31
В «Пулково» обновили парк перронных автобусов
09:22
Выделены финансы на социальные объекты
09:09
Жители Петербурга увеличивают долги по кредитам
08:58
В Петербурге закрываются пекарни
01:30
Шахматный турнир имени Анатолия Карпова стартовал в Ханты-Мансийске: участвуют гроссмейстеры из семи стран
18:52
Колумбиец Риос, аргентинец Тьяго Альмада и серб Иван Илич не перейдут в «Зенит», а бразилец Кайо Жорже – может
17:53
Субботник в Кронштадтском Доковом Адмиралтействе
17:47
Беглов в ходе официального визита в Республику Беларусь встретился с митрополитом Минским и Заславским Вениамином, Патриаршим Экзархом всея Беларуси
17:41
В Петербурге депутаты ЗакС почтили память первого командира Ленинградского полка
17:17
В Парголово 4-летний мальчик погиб после падения из окна восьмого этажа
17:11
На трассе "Кисельня - Хвалово" в ДТП с грузовиком погибли два человека
17:05
В Ленсоветовском 8-летняя девочка погибла после падения из окна
16:45
Лесничества Ленобласти получили более 30 лесопатрульных автомашин
16:28
Телефонные мошенники нацелились на абитуриентов
Все новости
Питерец.ру » Общество » Более 500 попыток мошенничества предотвращено в СЗФО: борьба с преступностью продолжается

Более 500 попыток мошенничества предотвращено в СЗФО: борьба с преступностью продолжается

Фото:
klops.ru
В Северо-Западном федеральном округе активно борются с мошенничеством: за год удалось предотвратить множество попыток обмана граждан и организаций

«Питерец.ру» сообщает, что за год в Северо-Западном федеральном округе (СЗФО) предотвращено более 500 попыток мошенничества на общую сумму свыше 11 млрд. руб. Правоохранительные органы региона активно работают над защитой граждан и бизнеса от преступных посягательств.

Усилия сотрудников направлены на выявление и пресечение схем обмана, в том числе в сфере информационных технологий. Благодаря оперативным действиям удалось минимизировать финансовые потери граждан и организаций. Работа по предотвращению мошенничества продолжается. Жителям СЗФО напоминают о необходимости быть бдительными и не поддаваться на уловки мошенников.

Особое внимание уделяется профилактическим мероприятиям, направленным на повышение осведомленности граждан о наиболее распространенных схемах обмана. Правоохранители рекомендуют проверять информацию о компаниях и лицах, предлагающих товары или услуги, а также не сообщать личные данные незнакомцам.

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх