ента новостей

21:15
Баскетбольный «Зенит» выиграл пятый серии у краснодарского «Локомотива» и повёл в полуфинале 3–2, Бэйкон набрал 30 очков, Фрейзер – 29
13:20
В Шушарах иномарка сбила 4-летнего мальчика на самокате
13:14
В Сестрорецке иномарка сбила 5-летнего мальчика
12:24
На Васильевском острове автомашина сбила 6-летнего ребенка на велосипеде
12:10
В центре Петербурга дорожный конфликт закончился применением перцового баллончика
11:37
В Петербурге поймали «дропа», подозреваемого в обмане сразу двух пенсионеров
11:31
В Московском районе поймали подозреваемого в уличном грабеже
09:42
Сколько СПб заработал на туристах?
09:14
СПбМТСБ желает начать работу с исламскими финансами
21:39
Петербургская шахматистка Анастасия Боднарук заняла 6-е место на чемпионате Азии, Валентина Гунина – 7-е, Лея Гарифуллина – 11-е, Мария Якимова – 25-е
21:12
Дуэйн Бэйкон и Винс Хантер – герой и антигерой баскетбольного «Зенита»
20:15
В Тихвине "Лада Веста" сбила 9-летнего мальчика на самокате
20:10
В Мариинском дворце прошло закрытие фестиваля «Эстафета вечной жизни»
13:11
На улице Козлова иномарка сбила несовершеннолетнего велосипедиста
12:56
В Разметелево жестоко избили посетителя магазина
12:27
В Невском районе задержали подростков, ударивших ножом прохожего на Русановской улице
12:19
В Петербурге поймали подозреваемого в грабеже алкомаркета
12:15
В Мурино конфликт мужчин закончился стрельбой из аэрозольного пистолета
12:10
На Лиговском проспекте ВАЗ ночью насмерть сбил пешехода
10:14
СПб не отличается щедростью
09:45
Жители СПб остаются на нелюбимой работе из-за денег
20:39
В Петербурге готовятся к Книжному салону-2025
20:03
Команда «СКА-1946» проиграла и второй матч финальной серии «молодёжке» московского «Спартака» – 3:5 после 1:2
19:18
Петербургский гроссмейстер Сергей Лобанов занял 10-е место на чемпионате Азии по шахматам и примет участие в Кубке мира
17:22
Музейно-выставочный центр «Россия – Моя история» приглашает на «Ночь Музеев»
17:18
Мессенджеры WhatsApp и Signal оштрафованы на 0,8 млн руб. каждый за неисполнение законодательства РФ
17:09
В Ленобласти "Ночь музеев" посветят героям разных эпох
15:29
В пространстве «СреДа!» открылась выставка современного плакатного искусства
15:23
Мюзикл «Я Тебе Верю!»
14:24
В Колпино водителя, подозреваемого в краже иномарки задерживали со стрельбой
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Волейбольный клуб «Динамо-ЛО» в трёх партиях победил «Югру-Самотлор»: полоса неудач для команды Александра Климкина прервана?

Волейбольный клуб «Динамо-ЛО» в трёх партиях победил «Югру-Самотлор»: полоса неудач для команды Александра Климкина прервана?

Фото:
vk.com
Пусть «Югра-Самотлор» является главным аутсайдером мужской Суперлиги, но эта победа очень важна для сосновоборцев!

Главный тренер «Динамо-ЛО» Александр Климкин (на фото) может, что называется, выдохнуть: его команда одержала в 19-м туре мужской волейбольной Суперлиги убедительную победу и продолжает опережать проигравший в этом туре петербургский «Зенит». «Питерец.ру», возможно, и не обратил бы внимания на «дежурную» победу сосновоборцев над аутсайдером чемпионата из Нижневартовска, если бы не следующее обстоятельство: ранее динамовцы из Ленобласти проиграли два матча подряд не самым сильным соперникам. Поэтому встреча с «Югрой-Самотлор» была своеобразным индикатором функционального и психологического состояния игроков и тренерского штаба «Динамо-ЛО».

Константин Тюшкевич вовремя блокировал оппонента при счёте 23:23 в стартовой партии: именно этот игровой эпизод позволил хозяевам повести в счёте по сетам. Тот же Тюшкевич и Артём Довгань отлично подавали в дебюте второго сета, который динамовцы выиграли с меньшим напряжением сил, нежели первый (счёт этой партии – 25:19 в пользу команды Климкина). В концовке второго отрезка матча блеснул Дмитрий Коленковский, которому поаплодировали трибуны волейбольного центра в Сосновом Бору. Третий сет был очень напряжённым и завершился со счётом 27:25 в пользу «Динамо-ЛО».

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх