ента новостей

19:37
В Ленобласти в ДТП с рейсовым автобусом пострадало 13 человек
11:31
В поселке Приладожский ликвидировали подпольную плантацию конопли
11:16
В Петербурге поймали 25-летнего курьера мошенников, за обман пенсионерки
11:09
В Петербурге задержали мужчину за убийство собственной матери
11:04
В Петербурге пенсионер ударил ножом своего внука
10:58
В Луге водитель BMW устроил опасный дрифт на парковке торгового центра
10:06
В центре Петербурга полицейские провели масштабный рейд по хостелам
22:28
На Невском проспекте после ДТП иномарка вылетела на тротуар и сбила пешеходов
13:01
В Петербурге ликвидирован подпольный интернет-магазин по продаже наркотиков
12:55
В Ленобласти задержали подозреваемого в поджоге бытовки
12:39
В Петербурге задержали двоих дебоширов, разбивших стекло в автобусе
12:28
В Петербурге задержали агрессора, избившего прохожего на улице Орбели
11:58
В Петербурге задержали дропа, обманувшего пенсионера с Дунайского проспекта
11:21
Жителя Всеволожска изобличили в содействии дистанционным мошенникам
10:25
В Петербурге началась подготовка к реставрации Екатерингофского парка
10:06
Эрмитажный театр приглашает на спектакль – балет «Ромео и Джульетта»
10:03
Музей дизайна «Основа» продлил до 30 сентября выставку работ Эрте в Санкт-Петербурге
09:58
Актеры из шоу «Уральские Пельмени» в спектакле «Ни дать, ни зять»
09:53
В ТЮЗ им. Брянцева состоится музыкальный спектакль «Я Тебе Верю!
11:28
Открытие юбилейного 90-го сезона театра-фестиваля «Балтийский дом»
11:22
В Вырице задержали мужчину за незаконный оборот наркотических средств
11:18
В Щеглово задержали мужчину, ограбившего алкомаркет
11:11
В Петербурге задержали «романтика», ограбившего цветочный магазин
11:05
На улице Салова дорожный конфликт закончился стрельбой и уголовным делом
10:57
В Невском районе в ДТП пострадал студент на электровелосипеде
10:51
В Петербурге мужчина стрелял по птицам с балкона квартиры
10:47
В Шушарах женщина ударила ножом соседа
10:22
В Ленобласти в ДТП у поселка Лесогорский погибли два человека
12:29
Противостояние «Динамо-СПб» со «Спартаком-2» завершилось вничью
11:27
На сцене «Колизея» выступит Нина Шацкая в сопровождении квартета Оксаны Петриченко
Все новости
Питерец.ру » Статьи » Авто, мото » Летние шины Viatti Bosco H/T для асфальтированных дорог

Летние шины Viatti Bosco H/T для асфальтированных дорог

Фото:
KAMA TYRES
Летние шины Viatti Bosco H/T производства Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES

Летние шины Viatti Bosco H/T производства Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES спроектированы для кроссоверов и внедорожников. Подходящее для них дорожное покрытие – городские и загородные асфальтированные дороги. Дорожный рисунок протектора и улучшенные сцепные свойства сочетаются в модели с топливной экономичностью.

В отличие от многих моделей шин класса SUV Viatti Bosco H/T акустически комфортны и имеют низкий уровень шума. При их изготовлении использовали технологию SilencePro: новая ломаная форма канавок и ламелей, а также разные по расположению и ширине блоки рисунка протектора влияют на резонанс при качении шины.

Курсовая устойчивость и высокая управляемость при маневрах в шинах Viatti Bosco H/T гарантирована благодаря технологиям HiControl и HighStab. Специальные усиления между блоками рисунка в плечевых и центральных рядах протектора создают повышенную окружную жесткость шины, что дает управляемость, а жесткое ребро в центре и продольные усиленные ряды шашек обеспечивают максимальное сцепление с дорогой даже при резких маневрах. Показатель курсовой устойчивости дополняет также технология переменного распределения жесткости боковины. Кроме того, такая особенность конструкции способствует более мягкой езде – шина адаптируется к поверхности дороги и «впитывает» в себя удары при движении по ямам и неровностям, а также толчки при смене скоростей.

Устойчивость к мокрым и слякотным поверхностям – необходимое свойство для шин внедорожников. Шины Viatti Bosco H/T позволяют ездить безопасно и с комфортом в любых погодных условиях, в том числе в ливень и межсезонную слякоть. Система Hydro Safe – это быстрый отвод жидкости из пятна контакта шины с дорогой через продольные канавки.

Летние шины Viatti Bosco H/T – оптимальный выбор для езды по сложным дорогам. Надежность модели и ее качественные эксплуатационные характеристики высоко оценила не только широкая аудитория автовладельцев, но и эксперты популярного автомобильного издания Car.ru - Viatti Bosco H/T успешно прошла несколько тест-драйвов, организованных порталом.          

KAMA TYRES – предприятия Шинного бизнеса Группы «Татнефть», которые обеспечивают полную производственную цепочку: от закупки сырья для выпуска шинной продукции до реализации готовой продукции и оказания послепродажного сервиса. Компания обладает одними из крупнейших в российской шинной отрасли производственными мощностями – 24% всех выпускаемых в России шин производит KAMA TYRES.

Официальный интернет-магазин https://kamatyres.shop/

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх