ента новостей

10:44
Новым гендиректором киностудии «Ленфильм» стал Дмитрий Давиденко
10:38
Выставка «Лица Победы. Связь поколений»
10:18
На КАД иномарка насмерть сбила переходившего дорогу мужчину
09:59
В Ленобласти полицейские изъяли почти килограмм амфетамина
20:49
На Вантовом мосту начнутся работы по ликвидации колейности
13:39
В Петербурге социологи выяснили, как зумеры меняют рынок труда
13:22
В Славянке полицейские искали мигрантов на стройплощадках
13:16
В Мариинском дворце поздравили выпускников магистратуры Президентской академии
13:12
На проспекте Ударников юноша жестоко избил мужчину
12:50
В Петербурге поймали подозреваемого в мошенничестве в отношении пенсионера
11:55
В Кудрово задержали стрелков по окнам квартиры
11:42
В Ленобласти в ДТП погиб 16-летний пассажир автомобиля «ВАЗ-2109»
10:23
Борис Эйфман отмечает 80-летие
09:44
В Герценовском университете будут готовить учителей химии, владеющих цифровыми технологиями
16:49
В Петербурге вручат Международную премию «Настоящий друг» — награду за человечность
12:28
В Ломоносовском районе в ДТП с пикапом погиб мотоциклист
12:06
В Кудрово задержан подозреваемый в грабеже из сетевого магазина
11:33
Пропавшая в Красном Селе 6-летняя девочка нашлась
11:23
Выставка профессора Сергея Пена «Морская история»
11:20
На трассе Р-21 «Кола» Ладожский мост полностью закроют на два часа
11:12
В Ленобласти комитет госстройнадзора возглавил Алексей Пасько
11:05
В Петербурге поймали похитителя двух мотоциклов
10:58
В Петербурге жестоко избили 15-летнюю школьницу
10:39
В Красном Селе ищут пропавшую 6-летнюю девочку
16:17
В Петербурге стартовала Неделя сохранения здоровья мозга
16:04
На участке трассы А-120 «Южное полукольцо» введут реверсивное движение
13:51
Концерт «Музыка Кино: Голливуд — СССР»
11:04
В Петербурге мужчина ограбил своего соседа по коммунальной квартире
10:43
На Русановской улице мужчина распылил перцовый баллончик в сторону подростка
10:23
В Петербурге мужчина ранил двоих мужчин из травматического пистолета во дворе жилого дома
Все новости
Питерец.ру » Статьи » Авто, мото » Viatti Strada Asimmetrico самые популярные в рейтинге E-Katalog

Viatti Strada Asimmetrico самые популярные в рейтинге E-Katalog

Фото:
KAMA TYRES
Летние легковые шины Viatti Strada Asimmetrico 175/65 R14 стали самыми востребованными

Летние легковые шины Viatti Strada Asimmetrico 175/65 R14 стали самыми востребованными среди российской интернет-аудитории в августе 2020 года. Исследования поводил многофункциональный сервис поиска товаров в интернет-магазинах и сравнения цен E-Katalog. В первую пятерку вошли еще две модели шин, выпускаемых на производственных мощностях Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES. Тройку лучших замыкают шины KAMA BREEZE 175/70 R13, на пятом месте – Viatti Bosco A/T 215/65 R16.

«Продукция брендов Viatti и КАМА регулярно возглавляет рейтинги продаж и популярности различных интернет-магазинов и сервисов. Широкий ассортимент, надежность, качество, доступная цена, отличные эксплуатационные характеристики – вот, что характеризует наши шины», – отметил Тимур Шарипов, и.о. исполнительного директора Торгового дома «Кама».

Летняя линейка шин-победителей Viatti Strada Asimmetrico представлена в диапазоне R14-R18. Асимметричный рисунок протектора позволяет эффективно работать как внешней стороне шины для повышения устойчивости и управляемости, так и внутренней стороне для роста сцепных свойств при динамичном разгоне и торможении. Воду из пятна контакта эффективно выводят четыре широких кольцевых канавки. Безопасность на скоростном повороте обеспечивают массивные ребра жесткости на внешней и центральной части протектора. Тяговые и тормозные усилия более эффективно передает усиленная структура построения центральной и внутренней части протектора. В целом, все использованные при проектировании технологии позволяют шине самой подстраиваться под состояние дороги, обеспечивая устойчивость в том числе на бездорожье и грунтовой дороге.

Бронзовый призер КАМА BREEZE – летняя линейка шин в диапазоне R13-R15 была сконструирована для установки на легковые автомобили. Просчитанный рисунок протектора и оптимальная конструкция шин обеспечивают высокие показатели управляемости при маневрировании и прохождении поворотов, стабильное движение на высоких скоростях и высокую курсовую устойчивость.

Шины Viatti Bosco A/T для внедорожников и кроссоверов с диапазоном R15-R18 оптимально сочетают в себе повышенную устойчивость, прочность и комфорт. Конструкция профиля в зоне перехода протектора в боковину обеспечивает точную управляемость при активном маневрировании на твердом дорожном покрытии. Боковой отвод жидкости из пятна контакта обеспечивают продольные канавки с неоднородной геометрией и заостренными гранями центральных шашек, которые эффективно разбивают водную пленку. Изогнутые ламели снижают уровень шума при движении, увеличивают сцепление и минимизируют неравномерный износ резины.

Также в ходе исследования E-Katalog установил, что более половины интернет-аудитории (56%) выбирают летние шины, 17% - ищут всесезонные, 15% - зимние шипованные шины. Самыми востребованными в августе стали диаметры: 16 дюймов (31%), 17 дюймов (21%), 15 дюймов (18%). По высоте профиля в тройке лидеров: 65 (26%), 55 (21%), 60 (17%). Легковые шины выбирают 63% пользователей, а 41% - предпочитают ассиметричный рисунок протектора.

Источник: https://www.e-katalog.ru/z337.htm        

KAMA TYRES – предприятия Шинного бизнеса Группы «Татнефть», которые обеспечивают полную производственную цепочку: от закупки сырья для выпуска шинной продукции до реализации готовой продукции и оказания послепродажного сервиса. Компания обладает одними из крупнейших в российской шинной отрасли производственными мощностями – 20 % всех выпускаемых в России шин производит KAMA TYRES.

Официальный интернет-магазин https://kamatyres.shop/

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх