ента новостей

21:34
Спектакль «Фрида» в Колизее
21:31
На внутреннем кольце КАД между развязками с Рябовским и Колтушским шоссе перекроют одну полосу
20:31
В Кронштадте прошло торжественное мероприятие, посвящённое 120-й годовщине со дня образования подводных сил России
20:27
В Пушкине кроссовер вылетел на тротуар и сбил мать с двумя детьми
14:55
В Петербурге задержали подозреваемую в краже 2,3 млн рублей со счета пенсионерки
13:12
Полицейские задержали молодого человека, который жестоко избил пенсионера в Приморском районе
20:32
Выставка «Отражение небесного в земном»
20:27
В Петербурге наградили работников Фонда капитального ремонта
20:22
В Петербурге задержали группу автоподставщиков
19:53
В Петербурге создадут единый учебник по дошкольной педагогике для педвузов и колледжей
19:51
На развязке КАД с Колтушским шоссе на месяц перекроют две полосы
19:48
Музыкальный спектакль «Я Тебе Верю!» в ТЮЗе
13:29
Открытие фестиваля культурной идентичности «Кругом – Петербург. Синхронизация»
12:08
В Петербурге состоялся гала-концерт XXVI фестиваля «Триумф джаза»
11:20
В Петербурге «Дом-мастерская М. К. Аникушина» признали региональным памятником
11:11
В Петербурге завершена первая в истории зимняя навигация
11:09
В Петербурге задержали пенсионера, хранившего в квартире наркотики
11:06
День воссоединения Крыма с Россией
10:54
В Ленобласти с поличным поймали курьера мошенников, явившегося за деньгами к пенсионерке
10:51
Полицейсике задержали дропа мошенников из Коммунара, за обман пенсионерки из Понтонного
10:48
В Петербурге водитель «Лэнд Ровера» распылил «перцовку» в результате дорожного конфликта
10:44
В Петербурге хулиган ножом разбил остановку общественного транспорта
20:21
В Петербурге пройдет Международный форум объединённых культур
15:37
Премьера спектакля "Про любовь" в театре-фестивале "Балтийский дом"
15:34
Депутат Госдумы Виталий Милонов подал документы для участия в предварительном голосовании «Единой России»
15:28
В Петербурге приступили к зачистке дворов после зимы
11:33
В Красногвардейском районе с 19 марта ограничат движение транспорта
10:51
В Петербурге при проектировании новых жилых комплексов будет учитываться создание парковочных мест для самокатов
10:42
В Петербурге задержали подростка, обеспечивавшего работу сети «серых» СИМ-карт
10:38
В Буграх мужчине выстрелили в лицо из аэрозольного пистолета
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Мать-кукушка из Таджикистана

Мать-кукушка из Таджикистана

Фото:
google.com
В Петербурге задержали гражданку Таджикистана, подозреваемую в продаже собственного ребёнка.

В Петербурге задержали 28-летнюю таджичку, которая за 11,5 тысяч продала семейной паре своих земляков собственного сына.

Бездетная пара из Таджикистана встретила беременную соплеменницу в октябре прошлого года. При разговоре оказалось, что она ждёт нежеланного незапланированного ребёнка, и своё будущее в качестве матери видит туманно.

Земляки договорились, что заберут ребёнка после родов, и будут воспитывать его, как своего. За услуги мать-кукушка запросила небольшую сумму, которая и была ею получена.

Когда начались схватки, роженица получила документы новой «матери» и с ними поехала в роддом, где успешно разрешилась от бремени.

Винить работников медучреждения не в чем – отличить по паспорту одну таджичку от другой весьма проблематично, новорождённый мальчик также был азиатской внешности.

В, казалось бы, идеальной схеме не предусмотрели одного: кто-то донёс об афёре в правоохранительные органы, и делом заинтересовалась полиция и прокуратура.

Возбуждено уголовное дело по статье «торговля людьми». В рамках его биологическую мать задержали, покупателей допросили в качестве свидетелей.

Чем закончится детективная история – покажет судебное разбирательство.

Яндек.Дзен

1 комментарий

Парвина
Я донесла эту информацию в полицию и в прокуратуру ! В полиции 2 раза не приняли у меня заявления и сказали что без ДНК это не возможно будет доказать т послали меня лесом . Я написала во все сайты начиная с администрации Санкт Питербурга заканчивая 3-я заявлениями в прокуратуру . Биологическая мать не Таджичка а Узбечка , гражданка Узбекистана . А те кто купили они тоже узбеки но граждани Таджикистана. Они не семейная пара а просто сожители . У мужика есть своих 3 детей и семья на родине! Эти "семейка" АДОМСОВ обе были когда то депортированы и находились в РФ не законно . Нарушали миграционный режим и я узнав об этом всем немедленно начала действовать ! ДАЛОЙ приступники в свою страну торговаться людьми ! В России и так хватает своих пртступников !!!
Войти через

Похожие публикации

Наверх