ента новостей

20:07
День Победы в Историческом парке!
20:05
Премьера спектакля "Собака на сене"
15:06
На развязке КАД с Выборгским шоссе полностью перекроют два съезда
13:11
Более 300 петербургских школьников стали победителями и призёрами Всероссийской олимпиады
13:05
В Петербурге прошла масштабная полицейская операция «Нелегальный мигрант»
12:55
В Ленобласти задержали дебошира, избившего своего соотечественника
12:45
В Петербурге задержали поджигателей иномарки на Дачном проспекте
12:37
На проспекте Космонавтов ограбили 18-летнего студента
12:33
В Белоострове автомобиль скорой помощи попал в ДТП
21:04
Открытие социально-культурного фотопроекта «Сила регионов. Женщины, которые ведут за собой»
16:56
В Петербурге стартовал юношеский турнир по самбо «Победа»
16:17
Выставка «Пабло Пикассо. Параграфы»
12:34
В Кронштадте установят памятник художнику Василию Верещагину
12:31
В Колпино задержали подозреваемых в организации незаконной миграции
12:24
В Ленобласти юноша на квадроцикле серьезно пострадал после столкновения с деревом
12:17
На федеральной трассе «Кола» разведут Ладожский мост
12:10
Массовая драка в сквере на Суворовском проспекте закончилась уголовным делом
12:04
В Ленобласти полицейские искали нарушителей миграционного законодательства
10:17
В Петербурге задержали жителя Краснодарского края, организовавшего колл-центр для телефонных мошенников
11:07
В Ленобласти задержали пьяного стрелка из обреза ружья в магазине деревни Петровское
10:56
В Красносельском районе в ДТП пострадал подросток на питбайке
10:40
Во Фрунзенском районе водитель БМВ залил перцем своего оппонента по дорожному конфликту
10:31
В центре Петербурга задаржали двоих подозреваемых в незаконном обороте амфетамина
16:31
В Смольном прошло пленарное заседание XXXI съезда блокадников
16:21
На КАД будет запрещено движение грузового транспорта
16:14
На проспекте Ветеранов пьяный лихач на иномарке протаранил примакованный атомобиль
10:06
На проспекте Народного Ополчения в ДТП пострадал 15-летний байкер
10:01
В Петербурге задаржали стрелка из охолощенного автомата в подъезде дома
08:56
В центре Петербурга полицейские провели масштабный рейд
20:17
Дорожные работы с полным перекрытием двух съездов на развязке КАД с Пулковского шоссе перенесли по погодным условиям
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Мать-кукушка из Таджикистана

Мать-кукушка из Таджикистана

Фото:
google.com
В Петербурге задержали гражданку Таджикистана, подозреваемую в продаже собственного ребёнка.

В Петербурге задержали 28-летнюю таджичку, которая за 11,5 тысяч продала семейной паре своих земляков собственного сына.

Бездетная пара из Таджикистана встретила беременную соплеменницу в октябре прошлого года. При разговоре оказалось, что она ждёт нежеланного незапланированного ребёнка, и своё будущее в качестве матери видит туманно.

Земляки договорились, что заберут ребёнка после родов, и будут воспитывать его, как своего. За услуги мать-кукушка запросила небольшую сумму, которая и была ею получена.

Когда начались схватки, роженица получила документы новой «матери» и с ними поехала в роддом, где успешно разрешилась от бремени.

Винить работников медучреждения не в чем – отличить по паспорту одну таджичку от другой весьма проблематично, новорождённый мальчик также был азиатской внешности.

В, казалось бы, идеальной схеме не предусмотрели одного: кто-то донёс об афёре в правоохранительные органы, и делом заинтересовалась полиция и прокуратура.

Возбуждено уголовное дело по статье «торговля людьми». В рамках его биологическую мать задержали, покупателей допросили в качестве свидетелей.

Чем закончится детективная история – покажет судебное разбирательство.

Яндек.Дзен

1 комментарий

Парвина
Я донесла эту информацию в полицию и в прокуратуру ! В полиции 2 раза не приняли у меня заявления и сказали что без ДНК это не возможно будет доказать т послали меня лесом . Я написала во все сайты начиная с администрации Санкт Питербурга заканчивая 3-я заявлениями в прокуратуру . Биологическая мать не Таджичка а Узбечка , гражданка Узбекистана . А те кто купили они тоже узбеки но граждани Таджикистана. Они не семейная пара а просто сожители . У мужика есть своих 3 детей и семья на родине! Эти "семейка" АДОМСОВ обе были когда то депортированы и находились в РФ не законно . Нарушали миграционный режим и я узнав об этом всем немедленно начала действовать ! ДАЛОЙ приступники в свою страну торговаться людьми ! В России и так хватает своих пртступников !!!
Войти через

Похожие публикации

Наверх