ента новостей

14:30
Выставка «Образ Александра Невского в веках»
12:42
В Мурино задержали парочку, которые избили и залили газом из баллончика прохожего
10:59
В Ленобласти 1 сентября откроются четыре новые школы
10:41
В Смольном поздравили чемпионок мира по художественной гимнастике
10:30
Стартовал прием заявок на участие в федеральном проекте «Производительность труда»
10:22
В Петербурге завершился ремонт Петергофского и Волхонского шоссе
10:17
Преподаватели РГПУ им. А. И. Герцена проведут школы русского языка для учителей и студентов из Вьетнама и Монголии
16:19
В Петербурге отреставрируют Дворец бракосочетаний №1
15:24
Спортсмен из Герценовского университета стал чемпионом Петербурга по футболу
15:20
«Динамо-СПб» и «Череповец» сыграли вничью
13:33
В Мурино полицейские обнаружили свыше 6 килограмм марихуаны
13:28
В Ленобласти рецидивист из Московской области похитил банковскую карту у пенсионера
13:23
В Петербурге конфликт около магазина на проспекте Культуры закончился задержанием двоих нападавших
13:19
Сотрудники Госавтоинспекции провели рейд на территории Выборгского района Ленобласти
19:37
В Ленобласти в ДТП с рейсовым автобусом пострадало 13 человек
11:31
В поселке Приладожский ликвидировали подпольную плантацию конопли
11:16
В Петербурге поймали 25-летнего курьера мошенников, за обман пенсионерки
11:09
В Петербурге задержали мужчину за убийство собственной матери
11:04
В Петербурге пенсионер ударил ножом своего внука
10:58
В Луге водитель BMW устроил опасный дрифт на парковке торгового центра
10:06
В центре Петербурга полицейские провели масштабный рейд по хостелам
22:28
На Невском проспекте после ДТП иномарка вылетела на тротуар и сбила пешеходов
13:01
В Петербурге ликвидирован подпольный интернет-магазин по продаже наркотиков
12:55
В Ленобласти задержали подозреваемого в поджоге бытовки
12:39
В Петербурге задержали двоих дебоширов, разбивших стекло в автобусе
12:28
В Петербурге задержали агрессора, избившего прохожего на улице Орбели
11:58
В Петербурге задержали дропа, обманувшего пенсионера с Дунайского проспекта
11:21
Жителя Всеволожска изобличили в содействии дистанционным мошенникам
10:25
В Петербурге началась подготовка к реставрации Екатерингофского парка
10:06
Эрмитажный театр приглашает на спектакль – балет «Ромео и Джульетта»
Все новости
Питерец.ру » Общество » Арестована очередная мать-кукушка

Арестована очередная мать-кукушка

Фото:
ivbt.ru
В полицию пришла продавщица одного из магазинов на Лиговском проспекте и привела малолетнюю девочку, неделю назад оставленную своей родной матерью, которая ударилась в загул и начисто забыла о своей

Цинизм матерей-пьяниц, бросающих своих детей, поражает. Второй случай за месяц, когда нерадивые и безответственные матери бросают своих малолетних детей на произвол судьбы, заставляет осознавать, что наше общество серьёзно больно.

В самом деле, чувство ответственности за своих детей присуще не только людям, но даже диким животным, поэтому поступки некоторых «мамаш» заставляют волосы на голове вставать дыбом.

Поступок одной из таких родительниц, бросившей 5-месячную дочь умирать от голода в запертой квартире, не идёт из головы потрясённых горожан, и, пока юная нелюдь арестована на два месяца, ожидая решения своей участи, другая мамаша следует её примеру.

Вчера вечером в отдел полиции, что расположен на Обводном канале, пришла 20-летняя жительница Киргизии, приведшая с собой маленькую девочку. Диане всего 2,5 года, в магазине «24 часа» на Лиговском проспекте её оставила неделю назад родная мать, 24-летняя знакомая заявительницы, попросив продавщиц присмотреть за ребёнком, пока она отлучиться «всего на полчаса». 

Ни через указанное время, ни в течение следующей недели мамаша не объявилась. Всю неделю продавщицы продолжали кормить девочку, но потом решились заявить о происшедшем в полицию.

Полицейские без труда отыскали блудную мамашу. Оказалось, что всю эту неделю она беспробудно хлестала алкоголь вместе со своими приятелями, и о существовании ребёнка, казалось, начисто забыла. Интересно, что при задержании у неё не было при себе не только собственных документов, но и свидетельства рождения ребёнка, с детства обречённого по воле матери быть бомжом.

На время, пока мать не восстановит утраченные документы, девочку определили в детскую больницу имени Цимбалина, где её обследуют врачи.

Не исключено судебное разбирательство, в ходе которого нерадивую мать лишат родительских прав, и ребёнок, при живой родительнице должен будет жить в детском доме, пополнив армию обездоленных сирот.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх