ента новостей

11:47
В центре Петербурга задержали двоих злоумышленников за грабеж в общественном туалете
11:20
В Калининском районе полицейские провели масштабный рейд на дорогах
16:03
Владимир Путин возложил цветы к Рубежному камню на Невском пятачке
15:55
В День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады возложили цветы к монументу «Мать-Родина»
10:50
День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады
22:03
В Эрмитаже Путин провел рабочую встречу с губернатором Ленобласти
19:49
В Петербурге наградил юных футболистов
19:46
27 января на участке КАД и Р-21 «Кола» ограничат движение транспорта
13:32
День освобождения Гатчины от немецко-фашистских захватчиков
13:19
В Приморском районе с 28 января планируют ограничить движение транспорта
13:15
В Петербурге в честь Ленинградской Победы фасады зданий украсят памятные световые проекции
09:58
В Кудрово мужчина пытался вскрыть банкомат отверткой
09:54
В ДТП на Выборгском шосс в Парголово погиб 20-летний водитель иномарки
09:38
В Купчино задержали "дропа" мошенников, обманувших 87-летнюю петербурженку
09:34
В Петербурге задержали стрелка с улице Зои Космодемьянской
09:29
В петербурге задержали двоих мужчин за нападение на таксиста на улице Молдагуловой
09:24
На трассе «Санкт-Петербург — Кировск» иномарка насмерть сбила пешехода на тратуаре
08:55
В Герценовском университете прошел второй Бал педагогических вузов России
08:41
Концерт «Истории любви» в исполнении ансамбля Impulse Percussion
08:37
В РГПУ отметили столетие кафедры физического воспитания
20:57
На трассе «Нарва» в массовом ДТП пострадали пять человек
18:54
В марафоне "Дорога жизни" приняли участие 7000 человек
14:35
Выставка «Графическое наследие»
13:50
Фестиваль под открытым небом, бал ко Дню Победы и возрождение «Студенческой весны»
12:44
В Петербурге здание Охтинского низшего механико-технического училища признали региональным памятником
12:41
В Адмиралтейском и Приморском районах планируют ограничить движение транспорта
12:39
Беглов и Бельский поздравили ветеранов и блокадников
12:35
Александр Беглов и Валентина Матвиенко обсудили вопросы развития Петербурга
09:41
В Петербурге задержали подростка, разгромившего остановочный павильон на проспекте Луначарского
09:36
Концерт «В вихре русского вальса» в Фельдмаршальском зале Эрмитажа
Все новости
Питерец.ру » Общество » На КАД между развязками с Ропшинским и Волхонским шоссе перекроют две полосы

На КАД между развязками с Ропшинским и Волхонским шоссе перекроют две полосы

Фото:
Яндекс
На внешнем кольце КАД между развязками с Ропшинским и Волхонским шоссе перекроют две полосы движения

В связи с проведением дорожных мероприятий на участке Кольцевой автодороги (КАД), находящемся между развязкой на пересечении с трассой "Марьино – Ропша" (Ропшинское шоссе) и развязкой на пересечении с продолжением улицы Пионерстроя (Волхонское шоссе), будет временно ограничено движение по двум полосам. Об этом информирует ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

В период с 3 по 18 июля планируется проведение работ по устранению колейности дорожного покрытия. В связи с этим, вторая и третья полосы будут закрыты для проезда транспортных средств. На первой полосе будет действовать ограничение скорости до 50 км/ч. Как отметил Илья Пузыревский, начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад», данный участок дороги имеет шесть полос движения, по три в каждом направлении.

Все работы будут выполнены в соответствии с утвержденной схемой организации дорожного движения. Для обеспечения безопасности будут установлены временные дорожные знаки, водоналивные барьеры, ограждающие зону проведения работ, а также смонтирована световая сигнализация.

Информация о перекрытии полос будет отображаться на электронных табло и знаках переменной информации автоматизированной системы управления дорожным движением КАД.

Работы будут проводиться на участке внешнего кольца КАД с 93-го по 83-й километр, в круглосуточном режиме, в две смены. Устранение колейности запланировано на второй и третьей полосах. Пузыревский подчеркнул, что сроки выполнения работ могут быть скорректированы в зависимости от погодных условий.

Все по теме: КАД
Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх