ента новостей

22:47
В Гатчинском районе иномарка насмерть сбила мужчину
22:34
В Ленобласти в лобовом ДТП с «Камазом» погиб водитель фургона «Газ»
16:28
В приложениях транспорта обнаружено более 1800 уязвимостей
16:26
На развязке КАД с Московским шоссе полностью перекроют два съезда
16:15
СКА удалось победить московское «Динамо» со счётом 5:3 и сократить отставание в серии плей-офф розыгрыша Кубка Гагарина – 2024
12:48
Беглов сообщил о новых кадровых назначениях
12:40
Мошенники строят новые схемы вокруг благотворительности, предупредили в МВД
11:52
В Петербурге военные оркестры Росгвардии приняли участие в первой репетиции военного парада на Дворцовой площади
10:47
В Ленобласти «Митсубиси Паджеро» врезался в дерево и загорелся. Водитель погиб
10:43
Немка родила в 66 лет!
10:41
На проспекте Ветеранов электросамокатчик сбил ребенка
10:41
Город преображается: подготовка к 80-летию Великой Победы
10:27
В Колпино неадекватный мужчина бросался с ножом на прохожих
10:22
В Кронштадте ищут стрелявших из «пневматики» по женщине
09:33
Вырос спрос на специалистов по защите от кибератак в СПб
09:18
Музыкальный спектакль «Я Тебе Верю!»
09:09
Банкротство «Троя импорт»: возник долг перед эквадорской компанией
19:25
Мультимедийный концерт «Вивальди Live»
19:22
В Петербурге началась работа над созданием скульптуры в честь участников СВО
17:31
Волейбольная «Ленинградка» в трёх партиях победила калининградский «Локомотив» в третьем матче полуфинала Суперлиги, у Гарелик – 19 очков
17:16
«Мегафон» опроверг информацию об утечке данных
16:25
В Петербурге состоится первенство России по спортивной гимнастике
15:30
Лидер ультраправых Марин Ле Пен отстранена от участия в президентской гонке
15:04
Новая схема мошенников: замена счетчиков оборачивается кражей средств
14:40
Фотовыставка «Освобождение. Путь к Победе. Восстановление Европы»
14:11
Выставка Андреа Беллузо «Icona Italiana»
14:06
На КАД между развязками с Мурманским шоссе и Октябрьской набережной перекроют одну полосу
11:03
Молодые исследователи и бизнесмены могут побороться за премию
10:56
В Приморском районе иномарка сбила 12-летнего мальчика
10:03
Почему возникают пылевые бури, и как решить проблему?
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Отличный день для петербургских боксёров на чемпионате России в Хабаровске: дальше прошли Алексеев, Хохлов, Колесников, Косенков, Верясов и Фёдоров и только Тюфяков проиграл бой Кузютину

Отличный день для петербургских боксёров на чемпионате России в Хабаровске: дальше прошли Алексеев, Хохлов, Колесников, Косенков, Верясов и Фёдоров и только Тюфяков проиграл бой Кузютину

Фото:
todaykhv.ru
На Дальнем Востоке продолжается первенство страны среди боксёров: петербуржцы бьются всерьёз!  

«Питерец.ру» продолжает освещать выступление петербургских спортсменов на чемпионате России по боксу, который проходит в Хабаровске на «Платинум Арене», где играет хоккейный «Амур».

Сразу шестеро боксёров, представляющих Санкт-Петербург, смогли выиграть свои бои в третий день соревнований. Егор Алексеев в весе до 60 кг победил Дениса Парилова из Хабаровского края к огорчению трибун. Александр Хохлов (до 67 кг) оказался сильнее Ильи Куликова из Тверской области. Жёсткий Руслан Колесников в категории до 80 кг справился с ростовчанином Хаджи Хасеновым.

Вступили в бой и тяжеловесы: петербуржец Андрей Косенков досрочно закончил бой с оренбуржцем Рамилем Кишиевым в весе до 86 кг. В категории 92+ кг превзошли своих соперников Иван Верясов и Игорь Фёдоров: первый победил по очкам, второй – за явным преимуществом). А вот их земляк и коллега по категории Андрей Тюфяков оказался бит Сергеем Кузютиным из Новосибирской области.

Явный фаворит среди легковесов Эдмонд Худоян (до 48 кг) из Челябинской области прошёл барьер в лице Игоря Царегородцева из Татарстана – 5:0 по очкам. Бронзовый призёр чемпионата мира Худоян назвал Царегородцева сильным соперником и назвал свой победный бой «зрелищным, но сумбурным».

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх