ента новостей

19:54
Гонконг пережил самый смертоносный пожар за десятилетия.
19:44
Фестиваль «Мир без наркотиков. Мы выбираем жизнь!» – 2025
19:33
В Петербурге появится площадь Зенита
19:21
В Петербурге состоялось заседание Координационного совета по делам инвалидов
19:17
В петербургском метро открылась выставка «Артек: 100 лет счастливого детства»
19:14
Выставка «Дорогами войны и мира Евгения Халдея»
19:12
В Ленобласти подвели итоги конкурса «Лучший оздоровительный лагерь»
19:09
В Ленобласти торжественно открыли новый мемориальный комплекс
12:25
В Янино задержали мужчину устроившего поножовщину на складе
12:14
На улице Тельмана инвалид без прав на "Мазде" сбил пожилую женщину
11:58
В Ленобласти поймали рецидивиста, обокравшего дом в садоводстве «Северная Верфь»
11:53
Фестиваль «ПоЧитатели истории»
11:50
Антон Немкин: «Блокировка WhatsApp — вопрос времени»
23:06
СКА победил «Северсталь» со счётом 6:4
19:53
Правительство завершило разработку второго пакета мер против мошенников
19:47
Концерт Штраус – гала в Эрмитаже
11:13
В Ленобласти у многодетных семей появится новая мера поддержки
10:59
В Петербурге задержали подозреваемого в обмане пенсионера на 29,5 млн рублей
10:53
В Госдуме напомнили о рисках скачивания программ из непроверенных источников
10:45
В Ленобласти пьяного водителя на минивэне задерживали со стрельбой и погоней
19:59
Выставка Олега Николаенко «Ничего лишнего»
19:55
Выставка Игоря Васильева «Мультсимволизм»
19:51
Художник Александр Дуал представил новую картину, обыграв легендарный советский бренд
19:47
В Госдуме оценили риски новой кампании заражений через WhatsApp
19:45
Спортсмены из Герценовского университета стали чемпионами региональных соревнованиях по баскетболу
19:41
Петербург сэкономил 3,5 миллиарда на госзакупках
19:36
Губернатор Петербурга и Президент Кубы обсудили вопросы сотрудничества
11:42
В Ленобласти на мосту через реку Тигода перекроют одну полосу в направлении Москвы
11:39
В Гатчине водитель иномарки пострадал после столкновения с экскаватором
11:34
В Петербурге задержали курьера мошенников, обманувших пенсионера с проспекта Ветеранов
Все новости
Питерец.ру » Культура » В Петербурге откроется летний кинотеатр «Кинодвор гостинки by KION»

В Петербурге откроется летний кинотеатр «Кинодвор гостинки by KION»

Фото:
bgdvor.ru
В Санкт-Петербурге 14 июля откроется летний кинотеатр «Кинодвор гостинки by KION»

Летний кинотеатр «Кинодвор гостинки by KION» откроется 14 июля в Санкт-Петербурге на Невском проспекте. Гости мультиформатного общественного пространства смогут под открытым небом посмотреть оригинальные сериалы и фильмы онлайн-кинотеатра KION, среди которых такие популярные народные хиты как: комедия «Бэби-тур» по сценарию Василия Сигарева, документальный фильм «Пелевин», мистический сериал «Там, где цветет полынь» с Сабиной Ахмедовой и Викторией Агалаковой, драма с Артемом Ткаченко и Екатерина Вилкова «В раю мест нет», фэнтези-детектив с Романом Маякиными и Лукерьей Ильяшенко «Сергий против нечисти» и другие проекты из линейки контента KION Originals.

Показы в летнем кинотеатре начнутся 14 июля и будут проходить до конца лета. Подробное расписание показов можно найти на сайте мультиформатного общественное пространства. Для посещения летнего кинотеатра необходима предварительная регистрация на сайте мероприятия (иметь подписку онлайн-кинотеатра KION необязательно, если подписки нет – ее выдадут всем посетителям на месте).

Регистрация на показы осуществляется по ссылке: https://bgdvor.ru/

«Двор Гостинки» — мультиформатное общественное пространство под открытым небом в центре Петербурга на Невском. В пространстве проводятся концерты, лекции, ярмарки и спортивные мероприятия и кинопоказы. Подробно ознакомиться с программой мультиформатного общественного пространства можно на официальном сайте. Адрес: Невский пр., 35// ул.Садовая, 17, внутренняя территория Большого Гостиного Двора.

Среди фильмов и сериалов, которые будут показаны в рамках летнего кинотеатра «Кинодвор гостинки by KION» сериал «Там, где цветет полынь» о жизни десятиклассницы Ульяны (Виктория Агалакова), которая резко меняется, когда она обнаруживает у себя страшный дар — предвидеть гибель других людей. В результате несчастного случая она лишается семьи и дома. В попытке понять, как избавиться от своего проклятья, Ульяна сталкивается с потусторонними силами, которыми управляет загадочная женщина по имени Рута (Сабина Ахмедова). Ульяне предстоит взглянуть в лицо собственным страхам и выяснить, какие тайны хранит поле полыни, цветущее у дома таинственной Руты. 

Также жители Санкт-Петербурга познакомятся с народной комедией «Бэби-тур», которая погружает зрителей в середину 2000-х, поселок Ливни. Бойкая и целеустремленная Зинаида (Анастасия Попова) продает косметику и от одной из клиенток узнаёт — если родить ребенка в Америке, он автоматически получит гражданство США. А когда достигнет совершеннолетия, сможет уехать и перевезти на новую родину родителей. На встрече с подругами Зина предлагает им всем вместе забеременеть и накопить денег, чтобы совершить бэби-тур. Осталось дело за малым — раздобыть денег и отца для будущего американца.

Среди фильмов, которые можно будет увидеть под открытым небом, будет показ документального расследования «Пелевин» о жизни главного мистификатора российской литературы и одного из самых успешных современных писателей Виктора Пелевина, более двадцати лет не появлявшегося на публике. С помощью изучения архивов и баз данных и интервью знавших его людей режиссер фильма Родион Чепель погружается в мир героя и выстраивает хронологию удивительной жизни писателя.

Источник: Двор Гостинки
Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх