ента новостей

20:22
Музей Рерихов масштабно отпразднует свое 25-летие
20:18
Выставка «АФРИКА. Сергей Бугаев»
20:14
В Петербурге задержали мужчину, организовавшего наркоплантацию в арендованной квартире
20:08
В Ленобласти водитель ВАЗ-21103 погиб вылетев в кювет и столкнувшись с деревом
14:24
В Ленобласти задержали подозреваемого в убийстве сожительницы
14:18
В Петербурге 17-летний подросток 23 раза ударил ножом школьника
12:05
В Петербурге задержали мужчину, ограбившего девушку в пункте выдачи заказов
12:00
На трассе «Кола» между Путилово и Подолье перекроют полосу движения
11:54
Сольный концерт Тимы Белорусских на Крыше
11:51
На Петергофском шоссе мужчина бросал питарды из окна многоэтажки
11:44
В Петербурге задержали мужчину, разбившего стекла трамвая
11:40
В Ленобласти раскрыли аферу с «хищением» спецтехники на 8,5 миллионов рублей
14:54
Юбилейный фестиваль «Окна Открой» состоится в Парке 300 летия Санкт Петербурга
14:49
На трассе «Кола» между Приладожским и Синявино будет перекрыта одна полоса
12:09
В Ленобласти задержали двоих налетчиков на продмаг в поселке Ульяновка
11:43
В Петербурге задержали двоих мужчин, убивших соседа по лестничной клетке
11:35
В Колпино в ДТП с грузовиком пострадала школьница на электросамокате
11:24
В Невском районе в ДТП с электросамокатом пострадали два человека
11:15
Под Выборгом полицейские ликвидировали наркоферму
13:20
В Сестрорецке задержали сбытчика синтетического наркотика
11:18
В Волхове задержали подозреваемого в поножовщине
11:12
В Петербурге возбуждено уголовное дело после нападения на фельдшера «скорой» на Учительской улице
11:07
В Петербурге поймали подозреваемого в хищении мобильного телефона у местного жителя  
10:58
В Пушкине конфликт в кафе закончился стрельбой
10:37
В Петербурге ссора двух мужчин на лестничой площадке закончилась поножовщиной
20:38
На КАД будут закрыты площадки отдыха для водителей
20:34
Выставка Ольги Петровой «Цветные сны»
20:31
В Ленобласти на птицефабрикие произошла массовая драка
20:24
Выставка Татьяны Нечеухиной «Код памяти»
20:19
Съезд с внутреннего кольца КАД на М-11 полностью перекроют
Все новости
Питерец.ру » Культура » Молодым режиссерам рассказали о «Молодежке ОНФ»

Молодым режиссерам рассказали о «Молодежке ОНФ»

Фото:
ОНФ в Петербурге
Народный фронт в Санкт-Петербурге рассказал молодым режиссерам о «Молодежке ОНФ»

Эксперты Общероссийского народного фронта, лидером которого является президент России Владимир Путин, рассказали в Санкт-Петербурге молодым режиссерам о «Молодежке ОНФ». С представителями студенческих средств массовой информации из разных регионов страны встретился координатор «Молодежки ОНФ», член регионального штаба Народного фронта в Санкт-Петербурге, депутат Государственной думы Сергей Боярский.
Он рассказал о новой площадке Общероссийского народного фронта – точке сборки молодежи – единомышленников, которые знают, как сделать окружающий мир лучше своими руками, не дожидаясь ничьей помощи. Встреча прошла в рамках Всероссийского фестиваля студенческих медиаработ «РеПост», во время которого были редставлены студенческие медиапроекты из разных регионов страны. Фестиваль направлен на выявление и поддержку молодых, талантливых авторов, содействие их творческой активности.
Сергей Боярский отметил медиапроект «Родина в натуре» и его ведущую Марию Коноплянник, режиссера Анастасию Головко и оператора Анастасию Олейник за проявленный интерес к малоизученным страницам истории России. В частности, представленная на конкурс работа студентов была посвящена Старой Ладоге, древней столице Северной Руси.
Представители ОНФ рассказали, что поддерживают стремление молодых людей к изучению истории страны, в ней заложены не только основы мировоззрения и культуры, но и уроки для решения задач современной России. Важно, что молодежь готова, не ожидая помощи, создавать интересные медиаработы, документальные фильмы и делиться своими творческими идеями, находками и проектами со зрителями.
«Площадка «Молодежки ОНФ» намерена всячески поддерживать талантливых ребят в их начинаниях. Мы заметили, что патриотически направленные проекты часто воплощаются в творчестве, и они достойны внимания», – подчеркнул Сергей Боярский.
Отметим, 2 октября команда «Молодежки ОНФ» объявила о старте конкурса «Образ будущего страны», участие в котором смогут принять все желающие в возрасте до 35 лет. Конкурс проводится в двух номинациях: «Эссе» и «Креатив», а сами работы принимаются до 10 ноября.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх