ента новостей

12:02
Ладожский мост разведут для прохода барже-буксирного состава «Аллек», «Василий Никитин» и «Иеволи Оранж»
11:48
В Гатчине задержан подозреваемый в избиении мужчины у кафе в деревне Большие Колпаны
11:35
В Кудрово задержаны двое мужчин, ограбивших местного жителя
11:27
В центре Петербурга девушка на каршеринговом автомобиле сбила 13-летнюю девочку на самокате
11:22
В Петербурге задержан подозреваемый в жестоком избиении посетителя фуд-корта
11:13
В Петербурге женщина с ножом напала на троих мужчин
10:44
В Царском Селе началась реставрация павильона «Грот» – архитектурного шедевра XVIII века
10:27
В Петербурге пройдёт XIV Петербургский международный форум здоровья
10:18
В Петербурге полицейские в ходе рейда по барам изъяли более 125 литров сомнительного алкоголя
10:09
В центре Петербурга после ДТП два автомобиля вылетели на тротуар. Пострадала женщина
14:48
На Лиговском проспекте произошло ДТП с участием автомобиля скорой помощи
13:54
Петербургские серферы завоевали серебро Спартакиады народов России
12:13
В Петербурге стартует традиционная Неделя чистоты
11:44
В Красном Селе подросток на питбайке пострадал в ДТП
11:35
В центре Петербурга задержали подозреваемых в стрельбе из пневматики
11:23
В Мурино задержали подозреваемого в поджоге гаража и автомобиля соседа
10:33
В Петербурге упрощена процедура получения бесплатной юридической помощи ветеранам СВО и членам их семей
09:58
Полицейские Петербурга задержали участников мошеннической схемы с льготной ипотекой
21:16
В Красном Селе пьяный лихач врезался в памятник воинской славы
23:57
Водителя, удерживавшего судебного пристава задержали в Ленобласти
23:55
В Ленобласти в массовом ДТП с фурой пострадали три человека
13:25
В Петербурге конфликт у питейного заведения завершился поножовщиной
13:21
В Кудрово задержан подозреваемый в грабеже
13:15
В Петербурге оперативники задержали мужчину с партией марихуаны
13:11
В Петербурге задержали подозреваемого в убийстве родственника
13:07
Мост через Свирь разведут для прохода яхты «Мария»
13:03
На развязке КАД с Красносельским шоссе полностью перекроют выделенный боковой проезд, первую полосу и четыре съезда
13:00
Поймали еще двоих участников массовой драки у ТП в Приморском районе
12:55
В Петербурге полицейские задержали вербовщиков дропперов
12:51
В Новоселье полицейские искали нелегалов
Все новости
Питерец.ру » Статьи » Авто, мото » В Петербурге стартовали продажи нового автомобиля KIA

В Петербурге стартовали продажи нового автомобиля KIA

Фото:
vk.com
Группа компаний «Аларм-Моторс» открыла в своих петербургских автосалонах продажи нового городского кроссовера KIA Seltos.

Группа компаний «Аларм-Моторс» открыла в своих петербургских автосалонах продажи нового городского кроссовера KIA Seltos.

На старте продаж в двух дилерских центрах доступны модели с двигателем 2.0, оснащенные передним или полным приводом и бесступенчатой трансмиссией. Начальная стоимость кроссовера на данный момент – 1 349 900 рублей - версия в белом цвете кузова с передним приводом.

Автомобиль пока представлен в четырех комплектациях – Luxe, Style, Prestige и Premium. Летом в дилерских центрах ожидается появление KIA Seltos с двигателем 1.6 в более дешевых комплектациях Classic и Comfort с механической и автоматической коробкой передач. Стоимость базовой версии Classic будет составлять от 1 099 900 рублей.

- Seltos может обеспечить динамику продаж автомобилей KIA в этом году выше рынка, новинка не составит конкуренцию другим моделям бренда, а, наоборот, привлечет дополнительных покупателей в сегмент кроссоверов, - говорит директор дилерского центра «Аларм-Моторс» KIA Денис Цепелев. – Первые сделки показали, что клиентов интересуют, в том числе, максимальные комплектации Seltos в ярких цветах кузова. Но начинает формироваться и объем предзаказов на базовые версии. Не исключено, что из-за падения рубля стоимость автомобиля будет пересмотрена уже в апреле, также могут уменьшиться в объеме или временно прекратиться программы поддержки продаж новинки.

KIA Seltos производится на заводе «Автотор» в Калининграде. Машины в автосалонах предлагаются с заводской гарантией на 5 лет или 150 000 км пробега.

Группа «Аларм-Моторс» управляет в Санкт-Петербурге двумя автосалонами KIA – «Лахта» (улица Савушкина, 108) и «Юго-Запад» (проспект Маршала Жукова, 51). В 2019 году дилер реализовал более 3600 новых автомобилей KIA – на 7% больше, чем в 2018 году. Это лучший показатель по объему продаж среди всех дилеров марки в Санкт-Петербурге.

Дополнительная информация

Группа компаний «Аларм-Моторс» – официальный дилер автомобилей Hyundai, Ford, KIA, Suzuki, Peugeot, FIAT, UAZ, Haval.

В 2019 году объем продаж «Аларм-Моторс» составил 9008 новых автомобилей (на 3% больше, чем в 2018 году) и 4650 машин с пробегом (рост – 19% к 2018 году).

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх