ента новостей

20:47
Концерт ABBA-The Beatles в исполнении симфонического оркестра "Impulse orchestra"
20:43
Балтийский симфонический оркестр выступит с программой «Вселенная Миядзаки»
20:39
На трассе «Санкт-Петербургское южное полукольцо» между Жабино и Сяськелево введут реверсивное движение
13:37
В Ленобласти задержали водителя, перевозившего наркотики
12:19
В Невском районе задержали грабителя из продовольственного магазина
11:20
В Ленобласти полицейские пресекли деятельность двоих нарколаборантов
10:14
На трассе «Кола» на транспортной развязке в районе Разметелево полностью перекроют все съезды
10:11
На трассе «Кола» на Синявинской транспортной развязке введут реверсивное движение
10:06
В трех района Петербурга введут ограничения на движение транспорта с 15 октября
10:01
На КАД возле Вантового моста произошло массовое ДТП с участием 13 автомобилей
12:02
Ладожский мост разведут для прохода барже-буксирного состава «Аллек», «Василий Никитин» и «Иеволи Оранж»
11:48
В Гатчине задержан подозреваемый в избиении мужчины у кафе в деревне Большие Колпаны
11:35
В Кудрово задержаны двое мужчин, ограбивших местного жителя
11:27
В центре Петербурга девушка на каршеринговом автомобиле сбила 13-летнюю девочку на самокате
11:22
В Петербурге задержан подозреваемый в жестоком избиении посетителя фуд-корта
11:13
В Петербурге женщина с ножом напала на троих мужчин
10:44
В Царском Селе началась реставрация павильона «Грот» – архитектурного шедевра XVIII века
10:27
В Петербурге пройдёт XIV Петербургский международный форум здоровья
10:18
В Петербурге полицейские в ходе рейда по барам изъяли более 125 литров сомнительного алкоголя
10:09
В центре Петербурга после ДТП два автомобиля вылетели на тротуар. Пострадала женщина
14:48
На Лиговском проспекте произошло ДТП с участием автомобиля скорой помощи
13:54
Петербургские серферы завоевали серебро Спартакиады народов России
12:13
В Петербурге стартует традиционная Неделя чистоты
11:44
В Красном Селе подросток на питбайке пострадал в ДТП
11:35
В центре Петербурга задержали подозреваемых в стрельбе из пневматики
11:23
В Мурино задержали подозреваемого в поджоге гаража и автомобиля соседа
10:33
В Петербурге упрощена процедура получения бесплатной юридической помощи ветеранам СВО и членам их семей
09:58
Полицейские Петербурга задержали участников мошеннической схемы с льготной ипотекой
21:16
В Красном Селе пьяный лихач врезался в памятник воинской славы
23:57
Водителя, удерживавшего судебного пристава задержали в Ленобласти
Все новости
Питерец.ру » Статьи » Авто, мото » В Петербурге стартовали продажи нового мотоцикла Honda Gold Wing

В Петербурге стартовали продажи нового мотоцикла Honda Gold Wing

Фото:
Автополе Мото
«Автополе Мото» объявляет о старте продаж в Санкт-Петербурге нового мотоцикла Honda Gold Wing.

«Автополе Мото», официальный дилер мотоциклов Honda, объявляет о старте продаж в Санкт-Петербурге нового мотоцикла Honda Gold Wing. Первые мотоциклы уже выданы своим новым владельцам.

Новый Honda Gold Wing Tour – полностью обновленный мотоцикл по сравнению со своей предыдущей версией 2001 года, прошедшей незначительный рестайлинг в 2012 году.

Помимо традиционной комплектации с 6-ступенчатой механической коробкой передач, мотоцикл впервые предлагается с 7-ступенчатым «автоматом». Эта долгожданная версия оснащена подушкой безопасности, функцией кратковременного выключения двигателя после достижения нулевой скорости (Idling Stop System), медленной передней передачей, системой помощи при старте в гору (Hill Start Assist).

Стоимость комплектации с механической коробкой передач составляет 2 149 000 рублей, мотоцикл представлен в белом и красном цветах. «Автомат» предлагается от 2 349 000 рублей, цена зависит от цвета – черного или черно-красного.

Новый Honda Gold Wing стал первым в мире мотоциклом, оснащенным системой Apple CarPlay, которая обеспечивает быстрое подключение и полный функционал iPhone (до этого она устанавливалась только на автомобилях).

- Количество предзаказов нового Gold Wing в Петербурге уже значительно превысило выделенную на данный момент квоту, поэтому производитель стал искать пути удовлетворения возникшего ажиотажа, - отмечает директор «Автополе Мото Кудрово» Сергей Пестеров. – Интерес к мотоциклу вызван тем, что он полностью изменился по сравнению с моделью 17-летней давности, и стал концептуально другим. Несмотря на сохранившиеся габариты, его формы теперь более стремительные, а внешний вид еще более спортивный. Целевая аудитория модели расширилась и стала моложе. Удовольствие от вождения с максимальным комфортом – это главная задача инженеров Honda, создававших новинку.

Использование новых технологий позволило снизить вес, повысить управляемость, добавить новые функции в системы контроля и управления мотоциклом.

Снаряженная масса Honda Gold Wing 2018 составляет 383 кг, что на 48 кг легче по сравнению с предыдущей версией. Расход топлива в модели 2018 года сократился сразу на 20% и достиг 5,6 л на 100 км. Это послужило уменьшению объема топливного бака, который теперь составляет 21 л - на 4 л меньше, чем у предшественника.

6-цилиндровый двигатель мотоцикла стал легче на 6,2 кг, его мощность составляет 126 л.с., а объем – 1833 куб. см. Для поездки доступны четыре режима: турист, спорт, эконом и дождь.

Максимальная скорость мотоцикла - 180 км/ч.

Кроме того, владельцев порадуют 7-дюймовый ЖК-монитор с навигацией и аудио-информацией, ветровое стекло с электроприводом, «умный» ключ.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх