ента новостей

13:24
В Петербурге задержали молодого человека, повредившего автобусную остановку
13:20
В Невском районе задержали мужчину, избившего свою супругу
11:32
Беглов поздравил православных верующих с праздником Успения Божией Матери
09:37
В Невском районе задержали рецидивиста за убийство знакомого в ходе пьяного конфликта
15:45
Ладожский мост разведут для прохода учебного парусного судна «Хортица»
15:40
На Софийской улице в ДТП с автобусами пострадали 12 человек
14:43
Более 1000 человек пропали без вести в Непале и Китае после наводнения в Гималаях
14:01
На «Адмиралтейских верфях» началось строительство дизель-электрической подводной лодки
13:20
В Петербурге охранник бара жестоко избил посетителя
13:15
В Невском районе собака «амстафф» напал на пятилетнюю девочку
13:08
В Лебяжьем рецидивист ограбил пенсионерку
13:04
В Петродворцовом районе мигрант ударил ножом своего соотечественника
11:03
В Петербурге откроются 1010 детских садов и 687 школ, из них 26 садов и 19 школ – новые
10:54
Работы на Вантовом мосту полностью завершены
12:38
День памяти Николая Гумилёва
12:22
В Петербурге задержан мужчина за заведомо ложное сообщение
12:17
В Сертолово в ДТП пострадали 4 человека
12:01
В Пушкине дебошир с лопатой повредил припаркованные автомобили
10:13
В СПбГУ пройдет День первокурсника
14:30
Выставка «Образ Александра Невского в веках»
12:42
В Мурино задержали парочку, которые избили и залили газом из баллончика прохожего
10:59
В Ленобласти 1 сентября откроются четыре новые школы
10:41
В Смольном поздравили чемпионок мира по художественной гимнастике
10:30
Стартовал прием заявок на участие в федеральном проекте «Производительность труда»
10:22
В Петербурге завершился ремонт Петергофского и Волхонского шоссе
10:17
Преподаватели РГПУ им. А. И. Герцена проведут школы русского языка для учителей и студентов из Вьетнама и Монголии
16:19
В Петербурге отреставрируют Дворец бракосочетаний №1
15:24
Спортсмен из Герценовского университета стал чемпионом Петербурга по футболу
15:20
«Динамо-СПб» и «Череповец» сыграли вничью
13:33
В Мурино полицейские обнаружили свыше 6 килограмм марихуаны
Все новости
Питерец.ру » Статьи » Авто, мото » В Петербурге стартовали продажи нового мотоцикла Honda Gold Wing

В Петербурге стартовали продажи нового мотоцикла Honda Gold Wing

Фото:
Автополе Мото
«Автополе Мото» объявляет о старте продаж в Санкт-Петербурге нового мотоцикла Honda Gold Wing.

«Автополе Мото», официальный дилер мотоциклов Honda, объявляет о старте продаж в Санкт-Петербурге нового мотоцикла Honda Gold Wing. Первые мотоциклы уже выданы своим новым владельцам.

Новый Honda Gold Wing Tour – полностью обновленный мотоцикл по сравнению со своей предыдущей версией 2001 года, прошедшей незначительный рестайлинг в 2012 году.

Помимо традиционной комплектации с 6-ступенчатой механической коробкой передач, мотоцикл впервые предлагается с 7-ступенчатым «автоматом». Эта долгожданная версия оснащена подушкой безопасности, функцией кратковременного выключения двигателя после достижения нулевой скорости (Idling Stop System), медленной передней передачей, системой помощи при старте в гору (Hill Start Assist).

Стоимость комплектации с механической коробкой передач составляет 2 149 000 рублей, мотоцикл представлен в белом и красном цветах. «Автомат» предлагается от 2 349 000 рублей, цена зависит от цвета – черного или черно-красного.

Новый Honda Gold Wing стал первым в мире мотоциклом, оснащенным системой Apple CarPlay, которая обеспечивает быстрое подключение и полный функционал iPhone (до этого она устанавливалась только на автомобилях).

- Количество предзаказов нового Gold Wing в Петербурге уже значительно превысило выделенную на данный момент квоту, поэтому производитель стал искать пути удовлетворения возникшего ажиотажа, - отмечает директор «Автополе Мото Кудрово» Сергей Пестеров. – Интерес к мотоциклу вызван тем, что он полностью изменился по сравнению с моделью 17-летней давности, и стал концептуально другим. Несмотря на сохранившиеся габариты, его формы теперь более стремительные, а внешний вид еще более спортивный. Целевая аудитория модели расширилась и стала моложе. Удовольствие от вождения с максимальным комфортом – это главная задача инженеров Honda, создававших новинку.

Использование новых технологий позволило снизить вес, повысить управляемость, добавить новые функции в системы контроля и управления мотоциклом.

Снаряженная масса Honda Gold Wing 2018 составляет 383 кг, что на 48 кг легче по сравнению с предыдущей версией. Расход топлива в модели 2018 года сократился сразу на 20% и достиг 5,6 л на 100 км. Это послужило уменьшению объема топливного бака, который теперь составляет 21 л - на 4 л меньше, чем у предшественника.

6-цилиндровый двигатель мотоцикла стал легче на 6,2 кг, его мощность составляет 126 л.с., а объем – 1833 куб. см. Для поездки доступны четыре режима: турист, спорт, эконом и дождь.

Максимальная скорость мотоцикла - 180 км/ч.

Кроме того, владельцев порадуют 7-дюймовый ЖК-монитор с навигацией и аудио-информацией, ветровое стекло с электроприводом, «умный» ключ.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх