ента новостей

20:14
В Петербурге нового прокурара представили коллективу ведомства
20:07
Беглов обсудил с главой Республики Мордовия вопросы сотрудничества
19:59
Седьмая международная конференция «Русский театр за рубежом как институт русской культуры»
19:57
В ТЮЗе пройдет XXVII Международный Брянцевский фестиваль
19:53
В городе Сланцы в ДТП с иномаркой погиб мотоциклист
11:44
В Петербурге пройдет Х Петербургский международный молодежный форум труда
10:09
В Петербурге задержали пособницу мошенников, обманувших пенсионерку из Металлстроя
10:05
На Витебском проспекте пьяный мужчина стрелял из ружья из окна квартиры
23:36
На КАД между развязками с автодорогой Петербург-Матокса (Мурино) и Шафировским проспектом перекроют одну полосу
23:27
СКА проиграл ЦСКА в пятом матче серии со счётом 2:6 и вылетел с турнира
20:52
На КАД между развязками с Таллинским и Красносельским шоссе перекроют одну полосу
20:46
Концерт ударно-мелодического оркестра MarimbaMix
20:44
Церемония вручения Международной премии имени К.Ю. Лаврова в Таврическом дворце
12:30
В Петербурге началась подготовка городских фонтанов к новому сезону
12:10
В центре Петербурга пьяный мужчина разгуливал с бензопилой
12:00
В Петербурге иномарка сбила школьницу на электросамокате
11:52
В поселке Белоостров дебошир распылил слезоточивый газ в салоне автобуса
11:49
В Пушкине задержали мужчину, подозреваемого в разбое
11:37
В Петербурге у подростка отняли одежду в автобусе
11:20
Полицейские задержали подозреваемых в избиении петербуржца на улице Демьяна Бедного
11:12
В Петербурге в баре продавали «веселящий газ» и контрафактный алкоголь
20:22
В Петербурге пройдет ХХVIII Фестиваль русских театров «Встречи в России»
20:18
Концерт-ретроспектива «Симфония советских песен. Золотые хиты СССР»
20:15
В День аиста на трассе Р-23 вновь гнездятся белые птицы
12:11
Женская сборная Герценовского университета досрочно стала чемпионом студенческих соревнований по футзалу
12:06
Во Всеволожске пресекли канал незаконной миграции
11:59
В Ленобласти пьяного лихача, угнавшего иномарку задерживали со стрельбой
11:34
В Ленобласти ветеренарного врача будут судить за взятки
09:55
В Петербурге задержали агрессивного пассажира автобуса с молотком
09:46
Безголевой старт динамовцев. «Динамо-СПб» — «Луки-Энергия» — 0:0
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Водителя такси избили за отказ везти пьяных хулиганов

Водителя такси избили за отказ везти пьяных хулиганов

Фото:
36on.ru
Трое пьяных посетителей кафе избили водителя такси и повредили его машину.

Как сообщили в пресс-службе вневедомственной охраны, сегодня в 0.30 у д. 4 по ул. Пионерстроя задержаны трое молодых людей в возрасте от 21 года до 23-х лет, которые в полночь  у дома 139 по пр. Ветеранов избили 45-летнего мужчину, а также повредили принадлежащий ему автомобиль «Фольксваген-поло».

Как выяснилос, данные граждане отдыхали в кафе. В конце вечера мужчины вызвали такси, однако водитель отказался везти троих граждан, находящихся в состоянии алкогольного опьянения. Таксист сообщил об том диспетчеру и уехал от кафе. Подобные действия водителя рассердили нетрезвых клиентов и они, поймав попутную машину, отправились вслед за таксистом. Улучив удобный момент, когда таксист остановился, они подбежали к его машине и вытащили водителя из салона, после чего избили, а также оторвали у его автомобиля зеркала и разбили фары. После этого хулиганы скрылись с места происшествия.

Оперативно прибывшие на место сотрудники вневедомственной охраны получили от потерпевшего приметы нападавших и вскоре задержали троих хулиганов недалеко от адреса, где произошло нападение.

Задержанные доставлены в 42 отдел полиции. По данному факту проводится проверка.

Яндек.Дзен

4 комментария

BreakinDown
Ну разве люди так поступают, это просто немыслимо, это мерзко и грязно. Порой кажется, что у таких бандитов не осталось человеческих чувств вообще, таки нужно судить, причём по всей строгости. Печально смотреть, как люди становятся жертвами таких животных.
ljlka
Вот откуда у столь молодых людей столько жестокости и столь большое количество свободного времени, что бы пить да и еще избивать ни в чем не виновного человека?
Denisx
Когда есть возможность подвезти всегда смотришь на состояние и адекватность пассажиров. Последнее время одни наркоманы и алкоголики которые по закладкам ездят и такси вызывают... Последнее время подвожу только когда 1 человек и прилично выглядит.
sunset
В который раз повторюсь: все беды от алкоголя. Грустно смотреть, во что превращаются люди под воздействием этанола. Алкашам лишь бы повод найти, привязаться к кому-нибудь, чтоб выплеснуть свои эмоции. Считают себя безнаказанными, а, протрезвев, на коленях прощение вымаливают.
Войти через

Похожие публикации

Наверх