ента новостей

02:23
Петербургская шахматистка Анастасия Боднарук по итогам 6-го тура Высшей лиги входит в лидирующую пятёрку вместе с Ковалевской, Потаповой, Войт и Гольцевой
01:34
В 6-м туре Высшей лиги петербургский гроссмейстер Сергей Лобанов получил мат слоном и конём на 159-м ходу, а лидируют Захарцов, Ильюшенок и Понкратов, у которых по 4,5 очка
21:10
Андрей Рублёв и Карен Хачанов пробились в 3-й круг Уимблдона, а темой всеобщего обсуждения стал «звездопад»: вылетели Александр Зверев и Кори Гауфф
17:24
Фестиваль «Окна открой!» – 2025
17:08
Федеральную трассу «Кола» в Ленобласти полностью перекроют на два часа
12:51
В Петербурге определены лауреаты Молодёжной премии Санкт‑Петербурга
12:41
Гостями Бала медалистов стали выпускники из Мариуполя и кубинские школьники
12:33
В Петербурге задержали 16-летнего подозреваемого в мошенничестве в отношении пенсионера
12:29
В Ленобласти ищут стрелка по окнам в деревне Торошковичи
12:20
В Госдуму внесен законопроект об усилении уголовной ответственности для иноагентов
12:11
Бизнесмена из Петербурга уличили в мошенничестве на 46 млн рублей
10:22
VI Международный Кинофестиваль духовно-нравственного кино «ПОД ПОКРОВОМ БОЖИЕЙ МАТЕРИ ТИХВИНСКАЯ»
10:15
Мигранты продолжат работать в такси
10:05
В Петербурге подросток в кафе угрожал мужчине игрушечным пистолетом
09:54
В Петербурге оперативники при обыске по делу о мошенничестве изъяли мефедрон
09:50
Беспилотный транспорт в Ленобласти: готовится тестирование
09:12
Растет число абитуриентов в петербургских вузах
09:05
Петербург в тройке лидеров по числу самозапретов на кредиты
01:09
В 5-м туре Высшей лиги выиграли свои партии сразу шесть петербургских шахматисток – Боднарук, Карманова, Гетьман, Кузнецова, Овод и Шишкарёва
20:43
В 5-м туре шахматной Высшей лиги в Липецке Дмитрий Кокарев победил Ярослава Ремизова в «уральском дерби», а лидирует Павел Понкратов – 4 очка
20:06
Мирра Андреева сумела пробиться во второй круг Уимблдона, победив Маяр Шериф из Египта в двух партиях
20:05
На трассе «Кола» на два месяца ограничат пропускную способность на двух путепроводах одновременно
20:03
В Кронштадте пройдет военно-исторический фестиваль «Броня Первой мировой»
11:52
в Ленобласти на трассе «Нарва» на месяц введут реверсивное движение
11:47
Ладожский мост разведут для прохода брига «Россия»
11:12
В Дубровке ищут хулигана, стрелявшего по окнам дома
10:53
В Петербурге школьник выстрелил из пневматики в воздух и попал в пенсионерку
10:09
В Петербурге 12-летняя девочка стала жертвой мошеннической схемы
10:06
На Пулковском шоссе в ДТП погиб байкер
09:56
Израильское генконсульство снова заработало
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Таксист доехал в Мурино в собственном багажнике

Таксист доехал в Мурино в собственном багажнике

Фото:
В-Деталях.РФ
Сотрудники полиции устанавливают злоумышленников, совершивших разбой в отношении водителя такси возле поселка Углово Всеволожского района Ленинградской области.

Приблизительно в пять утра сегодня в территориальный отдел полиции обратился мужчина 1986 года рождения с заявлением о том, что был ограблен пассажирами, и поездку закончил связанным в багажнике собственного автомобиля.

Таксист около двух часов ночи посадил в районе посёлка Углово троих пассажиров. Проехав некоторое время, он ощутил приставленный к горлу нож, и остановился.

Молодчики обыскали водителя, и нашли у него в кармане куртки смартфон Samsung и две тысячи рублей. Забрав деньги и телефон вместе с курткой, негодяи связали таксиста и запихали в багажник автомобиля.

Дальше машину повели уже злоумышленники. Машина остановилась в Мурино. По звуку захлопнувшихся дверей, перепуганный мужчина понял, что злодеи покинули машину.

Кое-как выбравшись из багажника, мужчина увидел, что находится в посёлке Мурино, на Берёзовой Аллее, обидчиков же и след простыл.

В полиции принимают меры к разыску грабителей, сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх