ента новостей

10:59
В Петербурге задержан мигрант-ревнивец жестоко избивший женщину
10:48
В Петербурге задержали участника дорожного конфликта на Народного ополчения
10:32
В центре Петербурга обманутая пожилая женщина пыталась забрать деньги у пенсионерки
20:00
Беглов поздравил композитора Александра Зацепина со 100-летим юбилеем
19:54
Премьера спектакля «Карлик Нос»
15:37
Выставка «Важные птицы»
15:01
В Петербурге стартовала неделе борьбы с гепатитом С
14:51
В Колпино возбудили уголовное дело после смертельного ДТП с участием автобуса и иномарки
14:44
Молодого москвича задержали за обман пожилой жительницы Соснового Бора
14:32
Спектакль – балет «Ромео и Джульетта» в Эрмитажном театре
14:29
Балтийский симфонический оркестр выступит с программой «Вселенная Миядзаки»
14:25
Во Фрунзенском районе задержали стрелка из аэрозольного пистолета
14:20
На Турбинной улице конфликт мужчин завершился применением лопаты и газового баллончика
14:15
В Петербурге с поличным поймали похитителей товаров из ПВЗ на Московском проспекте
21:56
В районе поселка Сосоново в лобовом ДТП легковушки с автобусом погибли два человека
22:19
СКА в овертайме обыграл минское «Динамо»
15:52
В Ленобласти дан старт IV Архитектурному конкурсу для студентов
15:44
В Невском районе с 7 марта ограничат движение транспорта
15:41
В Петербурге гражданам «серебряного возраста» помогут освоить мессенджер MAX
11:54
На проспекте Народного Ополчения электровелосипедист сбил 5-летнего мальчика
11:49
В Петербурге задержали девушку, подозреваемую в ограблении магазина на проспекте Ветеранов
11:45
В Петербурге администраторшу кальян-бара задержали за незаконный оборот наркотиков
11:40
В Петербурге задержали наркосбытчика, распространявшего запрещенку «из рук в руки»
20:57
Концерт Золотые хиты оркестра Поля Мориа
20:36
В Петербурге наградили победителей конкурса «Кадет года-2026»
20:34
В Смольном вручили Золотую звезду Героя России семье погибшего на СВО Андрея Онькина
20:28
Беглов наградил выдающихся жителей Петербурга
20:26
Беглов наградил Ксению Шойгу знаком отличия «За заслуги перед Санкт‑Петербургом»
11:21
В Петербурге 18-летний юноша отобрал телефон у фармацевта
11:16
В Петербурге задержали подозреваемого в особо крупном мошенничестве
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » В ДТП на Ириновском попали стар и млад

В ДТП на Ириновском попали стар и млад

Фото:
kyzyl.sibnovosti.ru
В четверг на дорогах города и области происходило множество автомобильных аварий, о некоторых из них мы расскажем в нашем мини-обзоре.

В четверг в Петербурге и области происходили ДТП с автомобилями, велосипедами и скутерами. Жаркий день оказался «урожайным» на происшествия, о некоторых из них корреспондент «Питерец.ру» рассказывает своим читателям.

Утренняя сводка происшествий началась с сообщения о столкновении в начале 9-го на Софийской улице в Московском районе. Дорогу здесь не поделили две иномарки: Ford и Toyota. В столкновении не обошлось без пострадавших, на месте работала бригада скорой помощи.

Следующий сигнал SOS поступил из Петродворцового района. Приблизительно в 10 часов утра дорогу на Волхонском шоссе не смогли поделить тяжёлый МАЗ и мужчина, передвигавшийся на велосипеде. Из сводки ясно, что велосипедист остался в живых, но о состоянии его здоровья и характере полученных травм ничего не сообщается.

Массовым столкновением отметились в Невском районе три иномарки Renault, Subaru и Ford, не поделившие на перекрёстке Дальневосточного проспекта с улицей Дыбенко проезжую часть с грузовиком Renault. Хотя погибших и пострадавших в этом столкновении не было, от МЧС на место происшествия отправляли пожарную автомашину с пятью спасателями: опасались, чтобы не было разлито топливо и не возникло возгорания.

И всё же самое необычное происшествие случилось в 15:15 на Ириновском проспекте. Здесь семилетний ребёнок, перебегая дорогу вне зоны пешеходного перехода, угодил под колёса скутера, которым управлял… 69-летний старик.

Мальчугану повезло, что мужчина всё же пытался затормозить, поэтому травмы, полученные пострадавшим, оказались лёгкими. Ребёнка доставили в больницу, так как на месте определить характер возможных скрытых повреждений было невозможно, а удручённый пенсионер остался с членами экипажа ДПС выяснять причины и обстоятельства происшествия.

Яндек.Дзен

2 комментария

Rita-Akari
Жара негативно влияет на водителей, расслабляешься и внимание ухудшается. Сама недавно попала в ДТП когда на улице было +35. Даже не помню как все случилось, последствия были страшные. Так что если сели за руль то контролируйте себя каждую секунду.
Наташа
В семье есть несколько машин, а я даже на права сдавать не хочу. Пешеходом-то боюсь передвигаться, не то что на машине. Опасно на дорогах. Не ты врежешься, так в тебя кто-нибудь въедет. Хорошо, если без летального исхода, но все больше страшных сводок про дорожные катастрофы.
Войти через

Похожие публикации

Наверх