ента новостей

21:37
В Санкт-Петербурге вручили Международную премию «Настоящий друг»
11:32
В поселке Рябово пьяный мужчина поджог автомобиль бывшей супруги
11:27
В Мурино мужчину задержали за поджог двери бывшей возлюбленной
11:23
В Петербурге поймали курьера мошенников, оставивших пенсионерку с проспекта Славы без накоплений
11:18
В Петербурге задержали дропа, обманувшего фитнес-тренера
11:03
В Петербурге задержали мужчину, избившего оппонента в ходе конфликта на детской площадке
10:53
В Петергофе бездомный пытался вырвать сумку у пенсионерки
10:39
Беглов поздравил Эдиту Пьеху с днём рождения
10:31
Петербург и Южная Осетия заключили Соглашение о сотрудничестве в торгово-экономической, научно-технической и социально-гуманитарной сферах
10:23
На КАД полностью перекроют съезд на Парашютную улицу
10:17
В Ленобласти иномарка влетела в стоящую спецтехнику. Погибла пассажирка легковушки
10:11
В Ленобласти в ДТП погиб 17-летний мотоциклист
16:36
На Большом проспекте В.О. отреставрировали концертный зал Дома молодёжи
14:42
В Петербурге мужчина битой избил оппонента из-за парковочного места
12:29
В Петербурге задержали курьера, забравшего у пенсионерки 600 тысяч рублей
12:08
Петербургские спортсмены с инвалидностью впервые выступят на Чемпионате мира по вейкборду
12:05
Ладожский мост полностью закроют на два часа
10:37
В Петербурге треш-блогера, жестоко убившего голубя заключили под стражу
19:24
В Петербурге стартовал проект «Петербургский сувенир»
19:20
Беглов и Бельский приняли участие в богослужении, посвящённом памяти святого князя Владимира
15:17
В Петербурге обсудили развитие проекта «Историческая память»
14:08
В Петербурге задержан виновник смертельного ДТП с байкером на Маршала Жукова
14:02
В Петербурге задержана 16-летняя пособница телефонных мошенников
13:57
В центре Петербурга задержали домушника, обворовавшего жителя «коммуналки»
11:17
На трассе Р-23 в Гатчинском районе Ленобласти введут реверсивное движение
11:14
Сергей Рыжиков — главный тренер ФК «Динамо-СПб»
15:33
На КАД в районе развязки с проспектом Энгельса перекроют выделенный боковой проезд
11:43
В Светогорске рецидивист ограбил школьницу
11:26
В Шушарах водитель «Шевроле Лачетти» обстрелял скорую из травмата
11:19
В Петербурге задержали 18-летнего студента, причастного к многомилионному мошенничеству в отношении пенсионера
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » В ДТП на Ириновском попали стар и млад

В ДТП на Ириновском попали стар и млад

Фото:
kyzyl.sibnovosti.ru
В четверг на дорогах города и области происходило множество автомобильных аварий, о некоторых из них мы расскажем в нашем мини-обзоре.

В четверг в Петербурге и области происходили ДТП с автомобилями, велосипедами и скутерами. Жаркий день оказался «урожайным» на происшествия, о некоторых из них корреспондент «Питерец.ру» рассказывает своим читателям.

Утренняя сводка происшествий началась с сообщения о столкновении в начале 9-го на Софийской улице в Московском районе. Дорогу здесь не поделили две иномарки: Ford и Toyota. В столкновении не обошлось без пострадавших, на месте работала бригада скорой помощи.

Следующий сигнал SOS поступил из Петродворцового района. Приблизительно в 10 часов утра дорогу на Волхонском шоссе не смогли поделить тяжёлый МАЗ и мужчина, передвигавшийся на велосипеде. Из сводки ясно, что велосипедист остался в живых, но о состоянии его здоровья и характере полученных травм ничего не сообщается.

Массовым столкновением отметились в Невском районе три иномарки Renault, Subaru и Ford, не поделившие на перекрёстке Дальневосточного проспекта с улицей Дыбенко проезжую часть с грузовиком Renault. Хотя погибших и пострадавших в этом столкновении не было, от МЧС на место происшествия отправляли пожарную автомашину с пятью спасателями: опасались, чтобы не было разлито топливо и не возникло возгорания.

И всё же самое необычное происшествие случилось в 15:15 на Ириновском проспекте. Здесь семилетний ребёнок, перебегая дорогу вне зоны пешеходного перехода, угодил под колёса скутера, которым управлял… 69-летний старик.

Мальчугану повезло, что мужчина всё же пытался затормозить, поэтому травмы, полученные пострадавшим, оказались лёгкими. Ребёнка доставили в больницу, так как на месте определить характер возможных скрытых повреждений было невозможно, а удручённый пенсионер остался с членами экипажа ДПС выяснять причины и обстоятельства происшествия.

Яндек.Дзен

2 комментария

Rita-Akari
Жара негативно влияет на водителей, расслабляешься и внимание ухудшается. Сама недавно попала в ДТП когда на улице было +35. Даже не помню как все случилось, последствия были страшные. Так что если сели за руль то контролируйте себя каждую секунду.
Наташа
В семье есть несколько машин, а я даже на права сдавать не хочу. Пешеходом-то боюсь передвигаться, не то что на машине. Опасно на дорогах. Не ты врежешься, так в тебя кто-нибудь въедет. Хорошо, если без летального исхода, но все больше страшных сводок про дорожные катастрофы.
Войти через

Похожие публикации

Наверх