ента новостей

13:01
В Ленобласти с погоней задерживали водителя, скрывшегося с места ДТП
12:56
Петербургские предприятия активно присоединяются к федеральному проекту «Производительность труда»
12:48
Бывший заместитель главы Комитета по имуществу Ленобласти предстанет перед судом за взятки
12:41
В Петербурге начался осенний месячник по благоустройству
12:26
Сотрудники угрозыска Петербурга задержали распространителя детской порнографии
12:19
В Петербурге задержали стрелявшего с болкона из травмата
11:50
В поселке Щеглово рецидивист ограбил школьника
11:47
В Петербурге ищут затушивших Вечный огонь на Марсовом поле
11:44
В Кудрово конфликт школьников завершился ножом у горла
11:37
Полицейсике Петербурга ликвидировали крупный интернет-магазин по продаже наркотиков
13:52
Выставка акварелей Сергея Опульса «Лед и Пламень»
13:49
Концерт Романа Зорькина (бразильская гитара) с программой "Семь цветов"
13:08
На Петербургском шоссе в зоне строительства Южной широтной магистрали обновится схема движения
12:59
Во Всеволожске иномарка насмерть сбила 18-летнюю девушку
12:57
В Ленобласти задержали налетчиков на квартиру в поселке Сельцо
12:52
Во Всеволожске задержали стрелка из пневматического пистолета по птицам
12:47
В Кировске задержали двоих мигрантов за избиение соотечественника
12:44
В Сестрорецке адержали 17-летнюю «дропершу» за обман пенсионера
12:34
В Петербурге ищут стрелков по окнам квартиры на Богатырском проспекте
12:32
На Бестужевской улице задержали подозреваемый в беспорядочной стрельбе
10:50
Пенсионер с Васильевского острова отдал мошенникам более 15 млн рубле
10:15
В Сертолово задержали подростков, ударивших прохожего ради «эффектного» видео
16:18
Музыка Баха и Вивальди для органа и оркестра в исполнении Российского ансамбля старинной музыки
13:08
Пенсионер у станции метро "Гостиный двор" попал под колеса автобуса
13:00
Ремонт Сестрорецкого путепровода закончен
12:54
В Красном Селе молодой человек избил пенсионерку на пешеходном переходе
12:51
В Ленобласти ищут налетчиков на квартиру в поселке Сельцо
12:30
В Петербурге задержали водителя "Ягуара", стрелявшего по автобусу на Наличном мосту
12:25
По факту массовой драки на Невском проспекте возбудили уголовное дело
12:21
На Полюстровском проспекте "ВАЗ" сбил женщину
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Воскресный день был богат на транспортные происшествия с участием полицейских

Воскресный день был богат на транспортные происшествия с участием полицейских

Фото:
aif-spb.ru
В воскресенье полицейские стали участниками сразу четырёх дорожно-транспортных происшествий, в которых оказались виновными гражданские лица.

В воскресенье в Петербурге и его ближайших пригородах произошли сразу четыре дорожно-транспортные происшествия, в которых пострадали полицейские. Незадача для представителей органов внутренних дел начались с утра, когда около 10 часов у дома 25 в припаркованную машину, принадлежащую автохозяйству МВД, врезался 52-летний неработающий житель нашего города, не справившийся с управлением принадлежащим ему автомобилем Fiat Doblo.

В результате столкновения никто не пострадал, а служебный полицейский автомобиль «ВАЗ-211540» получил незначительные повреждения.

Следующее столкновение произошло уже ближе к вечеру на пересечении улицы Куйбышева и Кронверкского проспекта, когда гражданский автомобиль Kia ударил полицейский УАЗ. Если верить полицейским, водитель корейской машины не предоставил преимущество полицейскому автомобилю, двигавшемуся во встречном направлении. Здесь также обошлось без пострадавших.

Куда более неприятные последствия выпали на долю полицейских, пострадавших от наездов на них водителей в ближайших пригородах.

Первое происшествие случилось на Садовой улице города Пушкина, когда в 14:15 неустановленный пока водитель на неустановленном автомобиле сбил полицейского патрульно-постовой службы Пушкинского ГУВД и с места происшествия скрылся.

23-летний сержант, после оказания ему медицинской помощи, продолжил несение своей службы, которая, как известно, и опасна и трудна, а виновника происшествия разыскивают полицейские, которым поручено установить его личность и местонахождение.

Ещё один случай произошёл в 18:05 на Ропшинском шоссе в Петергофе. В этом случае жертвой наезда автомобиля Kia Spectra, управляемого 44-летней местной жительницей, двигавшейся задним ходом, стала 42-летняя сотрудница вневедомственной охраны. Старший сержант полиции ГУВД Петродворцового района в удовлетворительном состоянии была отправлена в больницу, а обстоятельства происшествия выясняются дознавателями.

© piterets.ru

Яндек.Дзен

1 комментарий

kisonka
в последнее время участились все эти ДТП. лично я считаю что все это происходит из-за того что права выдают всем подряд а иногда и просто продают. сами полицейские стали менее внимательными на дорогах. они за порядком следить должны а вместо этого они сами под машины попадают.
Войти через

Похожие публикации

Наверх