ента новостей

19:56
В Петергофе состоялась экскурсия для участников СВО
19:50
В Мариинском дворце открылась выставка «Муза особенного Петербурга»
12:55
В доме Пашкова полностью завершены реставрационные работы
12:44
Под Петербургом состоялись ходовые испытания «Тачанки»
12:38
Выставка Ивана Покидышева «Странствующие в темноте»
12:34
Выставка Константина Карташевского «Сферы и отражения»
11:53
В поселке Шапки водитель иномарки погиб в ДТП с погрузчиком
11:49
На проспекте Художников мужчина избил пьяного прохожего около магазина
11:44
В Московском районе задержали стрелка по кошкам
11:41
Полицейские провели проверку водителей в центре Петербурга
08:50
СКА одержал победу над «Металлургом» со счетом 4:3
09:26
Гала-концерт композитора Глеба Матвейчука
09:18
Мост через Свирь разведут для прохода теплохода «Александр Сапожников»
09:15
Ладожский мост разведут для прохода теплоходов «А.Сапожников», «Сигулда» и «Скрунда»
09:10
Концерт-сказка "Хрустальный Щелкунчик"
08:56
Всероссийская выставка «Свидетели Великой Победы» в музейно-выставочном центре «Россия – Моя история»
08:45
В Петербурге завершили ремонт проспекта Стачек
08:41
В Вооруженных силах России создан новый род войск — войска беспилотных систем
13:30
В Петербурге малые и средние предприятия получат субсидии
13:25
В Петербурге стартовали Международные соревнования по кёрлингу на колясках
13:18
Балет «Щелкунчик» в Эрмитажном театре
13:14
В Стрельне полицейские со стрельбой задерживали нетрезвого водителя - иностранца
13:06
В Парголово задержали подозреваемого в поджоге автомобиля
13:03
В Петербурге задержали угонщика каршерингового автомобиля
13:00
В Петербурге задержали мигранта, похитившего смартфон у фельдшера скорой помощи
12:55
Полицейские задержали жителя Уфы за махинации с землей в Петербурге
12:24
В Петербурге выделят субсидии на услугу «тревожная кнопка»
12:15
Городской парламент принял закон о едином тарифе на проезд в электричках
12:09
В Петербурге подростков наградят почётным знаком «Кадры будущего»
13:00
В Петербурге специалисты Центра занятости населения проведут вебинары для горожан
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Полицейский стал виновником аварии на Невском проспекте

Полицейский стал виновником аварии на Невском проспекте

Фото:
video-dtp.com
Вчера в ДТП дважды отметились работники правоохранительных органов: в центре города на Невском проспекте и в Тихвинском районе Ленобласти.

Вчера в 18:20 возле дома 39 по Невскому проспекту 42-летний полицейский из отдела вневедомственной охраны, находившийся за рулём служебного автомобиля Nissan Almera, совершил столкновение с ехавшей впереди в попутном направлении автомашиной Toyota Land Cruiser.

37-летний водитель внедорожника не пострадал, как, прочем, и виновник происшествия, автомобилю которого причинены незначительные повреждения. По факту аварии ведётся служебная проверка.

Ещё одно дорожно-транспортное происшествие с участием полицейского случилось в Тихвинском районе области. На 153 километре дороги Лодейное Поле - Тихвин – Будогощь произошло столкновение отечественных автомобилей «ВАЗ-21083» и «ВИС-234500», в котором ехала 44-летняя сотрудница ОВД по Тихвинскому району, находившаяся в момент аварии не на службе. Женщина с переломом ребра, закрытой черепно-мозговой травмой и ушибленными ранами головы, после медицинского осмотра не была госпитализирована, а направлена домой на амбулаторное лечение.

Яндек.Дзен

4 комментария

Иван Афанасьев
Мдааа, попасть а аварию, тем более, с участием полицейского это жесть! Просто так из этой ситуацию не выйти. У моего знакомого была такая ситуация: он поворачивал по всем правилам. И его задел ДПСник, так вот, он оказался виноват, но хотя, по-его словам, был виноват сотрудник ДПС!
NellyM
Эх... Слава Богу, что хоть все живы остались. А профессия полицейского, в коего мента отечественного недавно переименовали, в нашем народе давно уважением не пользуется. Что ж - сами виноваты, нечего теперь на зеркало пенять...
Прибалдевшая
Так они же ездят как короли. Ну то что обойдется все нормально я сомневаюсь. Ну да хоть живы все, это уже не мало важно.
Владислав
Мда... К сожалению в нашей стране вечные проблемы с дорогами и авариями, уже, мне кажется надо их решать! Слава Богу что в авариях не было смертей!
Войти через

Похожие публикации

Наверх