ента новостей

22:08
СКА всухую обыграл «Северсталь» в Санкт-Петербурге
15:53
Под Гатчиной в лобовом ДТП погибла водитель «Hyundai Creta»
15:15
Открытие выставки «Форпост святой Руси»
13:50
В Курортном районе с 17 марта ограничат движение транспорта
13:48
В Петербурге проведена проверка в связи с обрушением штукатурки с фасада дома на Большой Морской
13:43
Житель Мурманской области до смерти избил своих знакомых в Купчино
13:36
В центре Петербургеа задержали курьера мошенников, обманувших пенсионерку с Лиговского проспекта
13:11
В Шушарах задержали дропершу, обманувшую пенсионерку с улицы Белы Куна
13:07
В Петербурге задержали дропершу, обманувшую пенсионерку с проспекта Наставников
13:03
В Петербурге задержали вандала, разрисовавшего трамвай
12:58
В Петербурге задержали наркосбытчицу с крупной партией синтетики
11:53
В Шушарах конфликт в автобусе закончился применением перцового баллончика
10:06
В сквере на месте дуэли Пушкина началась реконструкция наружного освещения
10:04
Творческое объединение "Канарейка" представляет легендарный советский мюзикл "Али-Баба и сорок разбойников"
09:55
Ансамбль MarimbaMix отмечает 15-летней юбилей
09:52
ХХVIII Фестиваль русских театров «Встречи в России»
09:48
В Петербурге заработала оплата по биометрии на всех станциях метро
09:47
Выставка «Николай Акимов и ученики»
09:46
Беглов вручил награды лучшим работникам ЖКХ
10:59
В Петербурге задержан мигрант-ревнивец жестоко избивший женщину
10:48
В Петербурге задержали участника дорожного конфликта на Народного ополчения
10:32
В центре Петербурга обманутая пожилая женщина пыталась забрать деньги у пенсионерки
20:00
Беглов поздравил композитора Александра Зацепина со 100-летим юбилеем
19:54
Премьера спектакля «Карлик Нос»
15:37
Выставка «Важные птицы»
15:01
В Петербурге стартовала неделе борьбы с гепатитом С
14:51
В Колпино возбудили уголовное дело после смертельного ДТП с участием автобуса и иномарки
14:44
Молодого москвича задержали за обман пожилой жительницы Соснового Бора
14:32
Спектакль – балет «Ромео и Джульетта» в Эрмитажном театре
14:29
Балтийский симфонический оркестр выступит с программой «Вселенная Миядзаки»
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Полицейский стал виновником аварии на Невском проспекте

Полицейский стал виновником аварии на Невском проспекте

Фото:
video-dtp.com
Вчера в ДТП дважды отметились работники правоохранительных органов: в центре города на Невском проспекте и в Тихвинском районе Ленобласти.

Вчера в 18:20 возле дома 39 по Невскому проспекту 42-летний полицейский из отдела вневедомственной охраны, находившийся за рулём служебного автомобиля Nissan Almera, совершил столкновение с ехавшей впереди в попутном направлении автомашиной Toyota Land Cruiser.

37-летний водитель внедорожника не пострадал, как, прочем, и виновник происшествия, автомобилю которого причинены незначительные повреждения. По факту аварии ведётся служебная проверка.

Ещё одно дорожно-транспортное происшествие с участием полицейского случилось в Тихвинском районе области. На 153 километре дороги Лодейное Поле - Тихвин – Будогощь произошло столкновение отечественных автомобилей «ВАЗ-21083» и «ВИС-234500», в котором ехала 44-летняя сотрудница ОВД по Тихвинскому району, находившаяся в момент аварии не на службе. Женщина с переломом ребра, закрытой черепно-мозговой травмой и ушибленными ранами головы, после медицинского осмотра не была госпитализирована, а направлена домой на амбулаторное лечение.

Яндек.Дзен

4 комментария

Иван Афанасьев
Мдааа, попасть а аварию, тем более, с участием полицейского это жесть! Просто так из этой ситуацию не выйти. У моего знакомого была такая ситуация: он поворачивал по всем правилам. И его задел ДПСник, так вот, он оказался виноват, но хотя, по-его словам, был виноват сотрудник ДПС!
NellyM
Эх... Слава Богу, что хоть все живы остались. А профессия полицейского, в коего мента отечественного недавно переименовали, в нашем народе давно уважением не пользуется. Что ж - сами виноваты, нечего теперь на зеркало пенять...
Прибалдевшая
Так они же ездят как короли. Ну то что обойдется все нормально я сомневаюсь. Ну да хоть живы все, это уже не мало важно.
Владислав
Мда... К сожалению в нашей стране вечные проблемы с дорогами и авариями, уже, мне кажется надо их решать! Слава Богу что в авариях не было смертей!
Войти через

Похожие публикации

Наверх