ента новостей

13:25
Выставка Петра Зайцева «Формы жизни»
13:19
В Петербурге задержали домработницу за кражу ювелирных украшений
13:11
Во Фрунзенском районе задержали стрелка из окна многоквартирного дома
13:06
На трассе в Шушарах в ДТП с фурой пострадал водитель малотоннажного грузовика
13:00
В Приморском районе автоледи на иномарке сбила 12-летнего школьника
12:51
В Петербурге задержаны трое мужчин после серии нападений на магазины
12:44
В Петербурге полицейскими пресечена деятельность теневых банкиров
12:38
В Петродворцовом районе полицейские задерживали пьяного лихача со стрельбой
12:32
В массовом ДТП на проспекте Просвещения пострадали три человека
21:32
Разводку моста через Свирь отменили по метеопричинам
21:29
Премьера музыкально – литературного спектакля Андрея Логинова «Медвежья услуга»
21:27
Торжественное закрытие выставки «Имя героя. Потерянные судьбы победителей»
11:59
Исторический парк «Россия – Моя история» приглашает на конференцию «Каменноостровская церковь: связь времён»
11:39
В Петербурге «по горячим» следам задержали подозреваемого в нападении на мужчину
10:53
Мост через Свирь разведут для прохода водолазного судна «Аквамарин»
10:50
На Вантовом мосту сняли ограничения
10:43
В Петербурге задержали пособника телефонных мошенников
21:06
В Петербурге состоится торжественная церемония установки капсулы времени
21:01
Спектакль «Психопаты»
20:58
На участке реконструкции КАД между развязками с Приморским шоссе и ЗСД изменится схема движения
20:54
Подозреваемого в убийстве ребенка и его бабушки задержали в Ленобласти
11:51
В Ленобласти на трассе «Нева» полицейские задержали пьяного водителя с наркотиками
11:46
В Петербурге поймали задержали дропа с Камчатки, обманувшего пожилую бизнесвумен
11:40
В Петербурге задержали мужчину, убившего из ревности своего соперника
14:50
В Тосно задержали подозреваемую в избиении посетительницы питейного заведения
13:58
В Петербурге устанавливаются обстоятельства убийства пожилой женщины и ребенка
13:43
Выставка «Юность о Победе»
12:48
В Петербурге задержали хулигана, стрелявшего на улице из сигнального пистолета
12:21
Выставка «Рыбы и кирпичи»
12:16
«Динамо-СПб» обыграло «Звезду» в петербургском дерби
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Полицейский стал виновником аварии на Невском проспекте

Полицейский стал виновником аварии на Невском проспекте

Фото:
video-dtp.com
Вчера в ДТП дважды отметились работники правоохранительных органов: в центре города на Невском проспекте и в Тихвинском районе Ленобласти.

Вчера в 18:20 возле дома 39 по Невскому проспекту 42-летний полицейский из отдела вневедомственной охраны, находившийся за рулём служебного автомобиля Nissan Almera, совершил столкновение с ехавшей впереди в попутном направлении автомашиной Toyota Land Cruiser.

37-летний водитель внедорожника не пострадал, как, прочем, и виновник происшествия, автомобилю которого причинены незначительные повреждения. По факту аварии ведётся служебная проверка.

Ещё одно дорожно-транспортное происшествие с участием полицейского случилось в Тихвинском районе области. На 153 километре дороги Лодейное Поле - Тихвин – Будогощь произошло столкновение отечественных автомобилей «ВАЗ-21083» и «ВИС-234500», в котором ехала 44-летняя сотрудница ОВД по Тихвинскому району, находившаяся в момент аварии не на службе. Женщина с переломом ребра, закрытой черепно-мозговой травмой и ушибленными ранами головы, после медицинского осмотра не была госпитализирована, а направлена домой на амбулаторное лечение.

Яндек.Дзен

4 комментария

Иван Афанасьев
Мдааа, попасть а аварию, тем более, с участием полицейского это жесть! Просто так из этой ситуацию не выйти. У моего знакомого была такая ситуация: он поворачивал по всем правилам. И его задел ДПСник, так вот, он оказался виноват, но хотя, по-его словам, был виноват сотрудник ДПС!
NellyM
Эх... Слава Богу, что хоть все живы остались. А профессия полицейского, в коего мента отечественного недавно переименовали, в нашем народе давно уважением не пользуется. Что ж - сами виноваты, нечего теперь на зеркало пенять...
Прибалдевшая
Так они же ездят как короли. Ну то что обойдется все нормально я сомневаюсь. Ну да хоть живы все, это уже не мало важно.
Владислав
Мда... К сожалению в нашей стране вечные проблемы с дорогами и авариями, уже, мне кажется надо их решать! Слава Богу что в авариях не было смертей!
Войти через

Похожие публикации

Наверх