ента новостей

21:34
Спектакль «Фрида» в Колизее
21:31
На внутреннем кольце КАД между развязками с Рябовским и Колтушским шоссе перекроют одну полосу
20:31
В Кронштадте прошло торжественное мероприятие, посвящённое 120-й годовщине со дня образования подводных сил России
20:27
В Пушкине кроссовер вылетел на тротуар и сбил мать с двумя детьми
14:55
В Петербурге задержали подозреваемую в краже 2,3 млн рублей со счета пенсионерки
13:12
Полицейские задержали молодого человека, который жестоко избил пенсионера в Приморском районе
20:32
Выставка «Отражение небесного в земном»
20:27
В Петербурге наградили работников Фонда капитального ремонта
20:22
В Петербурге задержали группу автоподставщиков
19:53
В Петербурге создадут единый учебник по дошкольной педагогике для педвузов и колледжей
19:51
На развязке КАД с Колтушским шоссе на месяц перекроют две полосы
19:48
Музыкальный спектакль «Я Тебе Верю!» в ТЮЗе
13:29
Открытие фестиваля культурной идентичности «Кругом – Петербург. Синхронизация»
12:08
В Петербурге состоялся гала-концерт XXVI фестиваля «Триумф джаза»
11:20
В Петербурге «Дом-мастерская М. К. Аникушина» признали региональным памятником
11:11
В Петербурге завершена первая в истории зимняя навигация
11:09
В Петербурге задержали пенсионера, хранившего в квартире наркотики
11:06
День воссоединения Крыма с Россией
10:54
В Ленобласти с поличным поймали курьера мошенников, явившегося за деньгами к пенсионерке
10:51
Полицейсике задержали дропа мошенников из Коммунара, за обман пенсионерки из Понтонного
10:48
В Петербурге водитель «Лэнд Ровера» распылил «перцовку» в результате дорожного конфликта
10:44
В Петербурге хулиган ножом разбил остановку общественного транспорта
20:21
В Петербурге пройдет Международный форум объединённых культур
15:37
Премьера спектакля "Про любовь" в театре-фестивале "Балтийский дом"
15:34
Депутат Госдумы Виталий Милонов подал документы для участия в предварительном голосовании «Единой России»
15:28
В Петербурге приступили к зачистке дворов после зимы
11:33
В Красногвардейском районе с 19 марта ограничат движение транспорта
10:51
В Петербурге при проектировании новых жилых комплексов будет учитываться создание парковочных мест для самокатов
10:42
В Петербурге задержали подростка, обеспечивавшего работу сети «серых» СИМ-карт
10:38
В Буграх мужчине выстрелили в лицо из аэрозольного пистолета
Все новости
Питерец.ру » Общество » Директор школы бьет учеников

Директор школы бьет учеников

Фото:
rborba.ru
Директора школы Елену Кропп обвиняют в избиении своих учеников.

Казалось бы, мы живем в современном обществе, где учителя, которые бьют своих учеников, канули в лету забвения как пережиток прошлого. Однако реалии позволяют говорить совершенно о противоположном. Они не только существуют, но еще даже являются директорами — лицом школы, так сказать. Конечно, здесь нельзя обобщать. И потому мы говорим не о всех учителях и директорах школ. Большинство из них честно выполняет свой долг.

Но, к сожалению, директор школы № 593 Невского района Елена Кропп к этой группе прекрасных педагогов не относится. «Питерец.ру» стало известно, что в отношении Кропп возбуждено уголовное дело. Ее обвиняют по статье «побои». Известно, что избиения учеников не были единичным случаем. До настоящего момента на Кропп уже было заведено одно уголовное дело, которое находится в стадии рассмотрения. Сейчас решается вопрос об объединении разных дел в одно производство.

Такие вот люди учат наших детей... Но, к счастью, есть и другие педагоги, которые любят детей и относятся к своей работе более добросовестно, к тому же они умеют держать себя в руках.

Яндек.Дзен

1 комментарий

Камила Захидова
Данную ситуация можно рассмотреть с разных сторон. Прочитав текст, я нигде не увидела причины её таково поведения. Нигде не было сказано, за что она их избивает. И можно ли в наше время сказать о примерном воспитании, уважительном отношении молодёжи к старшим? Сама я год назад окончила школу и говорю это как человек видевший отрицательные отношения учеников к учителям. И если бы она была плохим педагогом неужели это выяснилось недавно? Ведь она наверняка работает в школе долгие годы, была когда учителем. не лучше ли говорить о том что дети изменились? У многих просто отсутствует такая ценность как уважение к старшим.
Войти через

Похожие публикации

Наверх