ента новостей

13:44
Мост через Свирь разведут для прохода барже-буксирного состава «Бравый», «Экомарин-3» и «Вулкан»
11:43
В Кронштадте выявили схему организации незаконной миграции
10:02
В Петербурге открыли выставочный проект «Месяц музеев»
09:59
«Динамо-СПб» завершило выступление в Кубке России
09:53
В Петербурге ликвидировали технический центр мошенников
20:42
СКА потерпел поражение от «Лады» со счетом 0:1
15:17
Мюзикл «Али-Баба и сорок разбойников» в КЗ «У Финляндского»
15:11
На трассе «Кола» в районе Ладожского моста перекроют одну полосу движения
15:08
В Петербурге пройдет XXVI Международный фестиваль студенческих фильмов «ПитерКИТ»
15:06
Мост через Свирь разведут для прохода по реке ледокола «Капитан Плахин»
10:14
В Кудрово задержали распространителя «синтетики»
10:09
В Ленобласти байкер погиб, вылетев в кювет и врезавшись в камень
10:03
В Ленобласти водитель и пассажир легковушки погибли после ДТП с Газелью «Некст»
20:47
Концерт ABBA-The Beatles в исполнении симфонического оркестра "Impulse orchestra"
20:43
Балтийский симфонический оркестр выступит с программой «Вселенная Миядзаки»
20:39
На трассе «Санкт-Петербургское южное полукольцо» между Жабино и Сяськелево введут реверсивное движение
13:37
В Ленобласти задержали водителя, перевозившего наркотики
12:19
В Невском районе задержали грабителя из продовольственного магазина
11:20
В Ленобласти полицейские пресекли деятельность двоих нарколаборантов
10:14
На трассе «Кола» на транспортной развязке в районе Разметелево полностью перекроют все съезды
10:11
На трассе «Кола» на Синявинской транспортной развязке введут реверсивное движение
10:06
В трех района Петербурга введут ограничения на движение транспорта с 15 октября
10:01
На КАД возле Вантового моста произошло массовое ДТП с участием 13 автомобилей
12:02
Ладожский мост разведут для прохода барже-буксирного состава «Аллек», «Василий Никитин» и «Иеволи Оранж»
11:48
В Гатчине задержан подозреваемый в избиении мужчины у кафе в деревне Большие Колпаны
11:35
В Кудрово задержаны двое мужчин, ограбивших местного жителя
11:27
В центре Петербурга девушка на каршеринговом автомобиле сбила 13-летнюю девочку на самокате
11:22
В Петербурге задержан подозреваемый в жестоком избиении посетителя фуд-корта
11:13
В Петербурге женщина с ножом напала на троих мужчин
10:44
В Царском Селе началась реставрация павильона «Грот» – архитектурного шедевра XVIII века
Все новости
Питерец.ру » Общество » «Не надо ему на Донбасс, у нас там ни маникюра, ни педикюра!» Пригожин высмеял отдыхающего в Сочи Столярова

«Не надо ему на Донбасс, у нас там ни маникюра, ни педикюра!» Пригожин высмеял отдыхающего в Сочи Столярова

Фото:
Telegram
«Не надо ему на Донбасс, у нас там ни маникюра, ни педикюра!» Пригожин высмеял отдыхающего в Сочи Столярова

Основатель ЧВК «Вагнер», бизнесмен Евгений Пригожин по просьбе издания «Блокнот» прокомментировал решение скандального фитнес-блогера Алексея Столярова отдохнуть в Сочи в свой день рождения.

Зять министра обороны РФ Сергея Шойгу ранее сам выложил фотографии в свои соцсети, отвечая на поздравления подписчиков, и читатели заметили, что он сидит на террасе одного из заведений престижного курорта «Роза Хутор».

В аудиосообщении, опубликованном в TG-канале «Кепка Пригожина», бизнесмен уточнил, что ранее «недосмотрел» за отдыхом Столярова из-за большого количества дел, но с издевкой отметил, что тому сейчас, важно отдыхать и ухаживать за своим телом, чтобы радовать членов своей семьи и подписчиков в то время, как настоящие патриоты воюют и погибают на Донбассе.

«Что касается дня рождения и Сочи, конечно, ему важно сейчас ухаживать за своим телом, потому что он несет своим близким и своим поклонникам большую радость, демонстрируя различные части. Поэтому мы пока воюем, батрачим, погибаем, а он – ну, как бы хорошо, что он так встречает свой день рождения, наверное, его окружение, его семья его будут дальше радовать. Ни в коем случае ему не надо ехать на Донбасс, потому что там у нас нет ни маникюра, ни педикюра, и даже парикмахеры фактическ, отсутствуют – можно башку побрить и вперед, в бой пошли!», - сказал Пригожин.

Ранее журналисты обнаружили «лайки» Алексея Столярова в YouTube-канале иностранного агента Юрия Дудя. Россияне стали задавать супругу дочери Сергея Шойгу Ксении вопросы насчет отношения к спецоперации – часть комментаторов блогер забанил, а одну девушку оскорбил, назвав «Z-быдлом». Написавшие об этом скандале издания и популярные блогеры-патриоты стали получать от Роскомнадзора предупреждения о блокировке.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх