ента новостей

22:15
Петербургские шахматисты Кирилл Шубин и Алексей Гоганов одержали победы в 7-м туре Высшей лиги и набрали по 4 очка, у пятёрки лидеров турнира – по 5 очков
21:44
В автокатастрофе погиб 28-летний футболист сборной Португалии и «Ливерпуля» Диогу Жота
15:46
На проспекте Ветеранов автобус сбил женщину-пешехода
14:49
В Петроградском районе в ДТП с каршеринговым автомобилем и мотоциклом пострадал пешеход
14:43
В Невском районе поймали подозреваемых в грабеже в Клочковом переулке
14:41
В Петербурге поймали подозреваемую в мошенничестве в отношении пенсионера
14:37
В Петербурге поймали мужчину, подозреваемого в угоне и краже из квартиры
14:34
В Петербурге задержали подозреваемого в угоне автомобиля с улицы Ивана Черных
12:51
В Петербурге раскрыто дерзкое разбойное нападение на пожилых супругов
12:03
Разводку Ладожского моста для брига «Россия» перенесли
11:34
Госавтоинспекция МВД России отмечает 89 лет со дня образования
11:29
В Петербурге прошли соревнования по академической гребле «Золотые вёсла»
11:22
В Ленобласти на трассе "Нева" в ДТП пострадали два человека
10:27
Врачи Петербурга: рост зарплаты не решает всех проблем
10:15
В Ленобласти начинается предвыборная кампания
09:59
Собакам нужны пляжи?
09:51
Самокатчики часто нарушают ПДД
02:23
Петербургская шахматистка Анастасия Боднарук по итогам 6-го тура Высшей лиги входит в лидирующую пятёрку вместе с Ковалевской, Потаповой, Войт и Гольцевой
01:34
В 6-м туре Высшей лиги петербургский гроссмейстер Сергей Лобанов получил мат слоном и конём на 159-м ходу, а лидируют Захарцов, Ильюшенок и Понкратов, у которых по 4,5 очка
21:10
Андрей Рублёв и Карен Хачанов пробились в 3-й круг Уимблдона, а темой всеобщего обсуждения стал «звездопад»: вылетели Александр Зверев и Кори Гауфф
17:24
Фестиваль «Окна открой!» – 2025
17:08
Федеральную трассу «Кола» в Ленобласти полностью перекроют на два часа
12:51
В Петербурге определены лауреаты Молодёжной премии Санкт‑Петербурга
12:41
Гостями Бала медалистов стали выпускники из Мариуполя и кубинские школьники
12:33
В Петербурге задержали 16-летнего подозреваемого в мошенничестве в отношении пенсионера
12:29
В Ленобласти ищут стрелка по окнам в деревне Торошковичи
12:20
В Госдуму внесен законопроект об усилении уголовной ответственности для иноагентов
12:11
Бизнесмена из Петербурга уличили в мошенничестве на 46 млн рублей
10:22
VI Международный Кинофестиваль духовно-нравственного кино «ПОД ПОКРОВОМ БОЖИЕЙ МАТЕРИ ТИХВИНСКАЯ»
10:15
Мигранты продолжат работать в такси
Все новости
Питерец.ру » Спорт » «Политех» обыграл лидера чемпионата в гостях

«Политех» обыграл лидера чемпионата в гостях

Фото:
fc-polytech.ru
Мини-футбольный «Политех» одержал важнейшую для себя победу: в Щёлково обыгран лидер сезона — «Динамо».

Матч 18-го тура российской мини-футбольной суперлиги между «Динамо» и санкт-петербургским «Политехом» проходил в щёлковском УСК «Подмосковье» при небольшом количестве зрителей. Во многом благодаря низкой посещаемости первый тайм прошёл довольно спокойно: обе команды не заряжались энергией трибун.

Счёт открыли динамовцы: Фернандиньо воспользовался оплошностью Свиридова. Однако через несколько минут Андрей Кузнецов совершил смелую вылазку к воротам хозяев и переиграл Поддубного — 1:1. Затем сказался класс Сирило: его неотразимый удар вывел вперёд «Динамо». Но вернувшийся в «Политех» после годичного перерыва Исламов после паса Шарипова сумел забить и сравнять счёт.

В начале второго тайма Фернандиньо забил снова, однако больше поразить ворота Дедова лидер чемпионата не смог. А вот Исламову удалось сначала отдать результативный пас, а затем и реализовать собственный момент. Счёт 4:3 в пользу «Политеха» сохранился до финального свистка.

Набрав 33 очка, «Политех» занимает 6-е место. «Питерец.ру» обратил внимание, что преследует нашу команду клуб «КПРФ»: «партийцы» отстают на 3 очка.

 

 

 

Все по теме: мини-футбол, Политех

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх