«Политех» обыграл лидера чемпионата в гостях

Матч 18-го тура российской мини-футбольной суперлиги между «Динамо» и санкт-петербургским «Политехом» проходил в щёлковском УСК «Подмосковье» при небольшом количестве зрителей. Во многом благодаря низкой посещаемости первый тайм прошёл довольно спокойно: обе команды не заряжались энергией трибун.

Счёт открыли динамовцы: Фернандиньо воспользовался оплошностью Свиридова. Однако через несколько минут Андрей Кузнецов совершил смелую вылазку к воротам хозяев и переиграл Поддубного — 1:1. Затем сказался класс Сирило: его неотразимый удар вывел вперёд «Динамо». Но вернувшийся в «Политех» после годичного перерыва Исламов после паса Шарипова сумел забить и сравнять счёт.

В начале второго тайма Фернандиньо забил снова, однако больше поразить ворота Дедова лидер чемпионата не смог. А вот Исламову удалось сначала отдать результативный пас, а затем и реализовать собственный момент. Счёт 4:3 в пользу «Политеха» сохранился до финального свистка.

Набрав 33 очка, «Политех» занимает 6-е место. «Питерец.ру» обратил внимание, что преследует нашу команду клуб «КПРФ»: «партийцы» отстают на 3 очка.