ента новостей

11:42
В Петербурге группа молодых людей избила доставщика продуктов
11:38
В Ленобласти задержали вора-рецидивиста, угнавшего иномарку в Парголово
11:35
В Калининском районе дорожный конфликт закончился госпитализацией и уголовным делом
10:26
Жители Петербурга массово проходят медицинские обследования
10:14
Госдума обсуждает идею масштабирования «коробок Беглова»
10:03
Браки в Петербурге: какова тенденция
09:54
«Пулково» снова заработал
01:47
Российские шахматистки Гунина, Чарочкина и Шухман прошли первый барьер на Кубке мира в Батуми
23:02
Мирра Андреева и Людмила Самсонова вышли в четвертьфинал Уимблдона вслед за Кареном Хачановым и Анастасией Павлюченковой
19:44
Обновленная выставка "Романовы" ждет юных любителей истории России
13:43
Между Санкт-Петербургом и Москвой пустят 3 дополнительных поезда
13:34
В Петербурге неизвестные избили женщину — водителя троллейбуса
13:28
В Техасе растет число жертв в результате катастрофических наводнений
11:55
В Ленобласти 8 июля два раза по 45 минут будет полностью перекрываться движение по Ладожскому мосту
11:23
В Ленобласти в ДТП погиб 16-летний байкер
11:11
В Петербурге задержали стрелков из газового пистолета на улице Седова
11:08
В Петербурге поймали таксиста-мигранта похищавшего смартфоны у клиентов
11:05
На Богатырском проспекте мужчина напал на врача частной скорой помощи
11:03
На улице Матроса Железняка хулиган напал на бригаду медиков
09:17
БРИКС становится влиятельнее G7
08:52
Ювелиры Петербурга увеличили объемы продаж
08:46
Кибермошенники добрались до петербургских абитуриентов
08:33
Образование стало менее доступным?
01:05
С побед стартовали на Кубке мира по шахматам в Батуми россиянки Анна Шухман и Дарья Чарочкина, у Валентины Гуниной – ничья
20:46
Россияне Карен Хачанов и Анастасия Павлюченкова пробились в 1/4 финала Уимблдона в одиночном разряде
22:54
Победительницей женской шахматной Высшей лиги стала петербурженка Анастасия Боднарук, набравшая 7 очков из 9
22:38
Петербургский шахматист Сергей Лобанов сумел пробиться в Суперфинал чемпионата России, заняв 5-е место в Высшей лиге
20:15
На трассе «Нарва» в лобовом ДТП с большегрузом погибли женщина и ребенок
20:05
В массовом ДТП на проспекте Народного Ополчения пострадали три человека
18:17
Уимблдон – 2025: Хачанов выиграл матч-триллер у Боржеша, Рублёв сыграет с Алькарасом, а Павлюченкова одержала волевую победу над Осакой
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Поражением с разницей в 3 мяча начал гандбольный «Зенит» серию с краснодарским СКИФом в плей-офф – 2024

Поражением с разницей в 3 мяча начал гандбольный «Зенит» серию с краснодарским СКИФом в плей-офф – 2024

Фото:
vk.com
Слишком хорошо сыграл в этой игре голкипер СКИФа Кондратенко.

В сентябре прошлого года «Питерец.ру» сообщал о домашнем поражении гандбольного «Зенита» от клуба СКИФ из Краснодара. Теперь эти команды сошлись в плей-офф, и первая игра не порадовала торсиду «сине-бело-голубых»: поражение в гостях со счётом 27:30 и необходимость догонять и перегонять в ответной встрече.

Дмитрий Торгованов на этот матч выпустил своих главных звёзд: с первых минут ринулись в бой Дмитрий Киселёв, Олег Луня и Павел Тураев. Но в начале игры защита превалировала над атакой. Блистал в воротах СКИФа до перерыва Вадим Кондратенко: сбить его с нужного настроя на столь важный матч петербуржцам не удалось.

СКИФ до перерыва сумел оторваться «+4», но сработал тай-аут Тогованова, и первая половина завершилась с минимальным преимуществом хозяев – 14:13 в пользу краснодарцев. Лидером атак СКИФа стал во втором тайме Савелий Шалабанов, достойного противовеса которому у гостей не нашлось. Подвела «Зенит» и плохая реализация семиметровых, а это важнейший элемент гандбола. К тому же любители этого вида спорта знают прозвище голкипера Кондратенко – «Вадик-Пенальти».

СКИФ так и не дал гостям приблизиться в счёте, итог – 30:27 в пользу клуба из Краснодара. Второй матч – 25 апреля в Санкт-Петербурге.

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх