ента новостей

01:39
В 29-м туре чемпионата РПЛ «Зенит» одержал минимальную победу над «Ростовом», а «Краснодар» выиграл в Оренбурге
21:15
Баскетбольный «Зенит» выиграл пятый серии у краснодарского «Локомотива» и повёл в полуфинале 3–2, Бэйкон набрал 30 очков, Фрейзер – 29
13:20
В Шушарах иномарка сбила 4-летнего мальчика на самокате
13:14
В Сестрорецке иномарка сбила 5-летнего мальчика
12:24
На Васильевском острове автомашина сбила 6-летнего ребенка на велосипеде
12:10
В центре Петербурга дорожный конфликт закончился применением перцового баллончика
11:37
В Петербурге поймали «дропа», подозреваемого в обмане сразу двух пенсионеров
11:31
В Московском районе поймали подозреваемого в уличном грабеже
09:42
Сколько СПб заработал на туристах?
09:14
СПбМТСБ желает начать работу с исламскими финансами
21:39
Петербургская шахматистка Анастасия Боднарук заняла 6-е место на чемпионате Азии, Валентина Гунина – 7-е, Лея Гарифуллина – 11-е, Мария Якимова – 25-е
21:12
Дуэйн Бэйкон и Винс Хантер – герой и антигерой баскетбольного «Зенита»
20:15
В Тихвине "Лада Веста" сбила 9-летнего мальчика на самокате
20:10
В Мариинском дворце прошло закрытие фестиваля «Эстафета вечной жизни»
13:11
На улице Козлова иномарка сбила несовершеннолетнего велосипедиста
12:56
В Разметелево жестоко избили посетителя магазина
12:27
В Невском районе задержали подростков, ударивших ножом прохожего на Русановской улице
12:19
В Петербурге поймали подозреваемого в грабеже алкомаркета
12:15
В Мурино конфликт мужчин закончился стрельбой из аэрозольного пистолета
12:10
На Лиговском проспекте ВАЗ ночью насмерть сбил пешехода
10:14
СПб не отличается щедростью
09:45
Жители СПб остаются на нелюбимой работе из-за денег
20:39
В Петербурге готовятся к Книжному салону-2025
20:03
Команда «СКА-1946» проиграла и второй матч финальной серии «молодёжке» московского «Спартака» – 3:5 после 1:2
19:18
Петербургский гроссмейстер Сергей Лобанов занял 10-е место на чемпионате Азии по шахматам и примет участие в Кубке мира
17:22
Музейно-выставочный центр «Россия – Моя история» приглашает на «Ночь Музеев»
17:18
Мессенджеры WhatsApp и Signal оштрафованы на 0,8 млн руб. каждый за неисполнение законодательства РФ
17:09
В Ленобласти "Ночь музеев" посветят героям разных эпох
15:29
В пространстве «СреДа!» открылась выставка современного плакатного искусства
15:23
Мюзикл «Я Тебе Верю!»
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Гандбольный «Зенит» дома проиграл ЦСКА первый матч плей-офф Суперлиги со счётом 28:33

Гандбольный «Зенит» дома проиграл ЦСКА первый матч плей-офф Суперлиги со счётом 28:33

Фото:
rushandball.ru
Ответный матч состоится 10 мая, и «Зениту» теперь нужно брать реванш!  

«Питерец.ру» надеялся, что матч против ЦСКА сложится для команды Дмитрия Торгованова иначе. ЦСКА – соперник сильный: если вспоминать декабрьский матч в Москве, тогда в столице «сине-бело-голубые» уступили армейцам с разницей в два мяча. Но своя площадка должна была помочь «Зениту», и вчерашний матч до перерыва протекал в равной борьбе. ЦСКА благодаря хорошей игре вратаря Дмитрия Кузнецова сумел свести первую половину к ничейному счёту (15:15).

Во втором тайме игра пошла с преимуществом гостей, к тому же на фоне стражей ворот ЦСКА их зенитовские коллеги не слишком блистали. Оторвавшись в счёте на три мяча, в итоге гандболисты ЦСКА добились комфортного для себя итогового преимущества «+5». Уверенную реализацию семиметровых показал у гостей Дмитрий Киселёв.

После матча, который ЦСКА выиграл со счётом 33:28, главный тренер победителей Олег Ходьков посетовал на не слишком корректные «кричалки» петербургских болельщиков. Поведение зрителей на гандбольном матче, по мнению Ходькова, должно отличаться от футбольных фанатов большей «дипломатичностью». Армейский наставник также высказал сожаление, что матч прошёл не на «СИБУР Арене».

Главный тренер «Зенита» Торгованов посетовал на травмы и усталость игроков.

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх