Жителя Ленобласти обвинили в педофилии
13:15
Депутаты ЗакС Петербурга побывали в зоне проведения СВО
13:10
Места дислокации в Петербурге комплексов, фиксирующих превышение скорости c 26 по 29 февраля
13:07
Премьер-министр и правительство Палестинской автономии ушли в отставку
09:50
В Приморском районе задержали закладчиков запрещенных веществ
09:44
В Ленобласти алкогольные посиделки пациентов спецбольницы закончились поножовщиной
08:27
В Ленобласти в лобовом ДТП погиб водитель «Лады Ларгус»
00:34
СКА на минорной ноте закончил регулярный чемпионат КХЛ, сенсационно проиграв команде, которую всегда обыгрывал – «Куньлунь Ред Стар»
13:37
В Петербурге задержали 58-летнюю курьера телефонных аферистов
00:27
Крушение надежд: петербургское хоккейное «Динамо» разгромлено во втором матче серии плей-офф ВХЛ со счётом 1:7
12:48
В Новом Девяткино мужчина избил соседа топором
12:41
В Петербурге на Малой Митрофаньевской изъяли крупную партию наркотиков
10:16
Что с автопроизводителями Северной столицы?
10:13
Средняя зарплата выросла
00:47
Хет-трик Григория Кузьмина не помог «СКА-Неве» во втором матче серии с «Южным Уралом» – 3:5
00:32
С поражения в овертайме начало серию плей-офф ВХЛ с альметьевским «Нефтяником» петербургское хоккейное «Динамо»
00:16
СКА разгромил минское «Динамо» и сохраняет лидерство в Западной конференции КХЛ, однако встреча с ЦСКА в первом же раунде плей-офф возможна
14:29
В Петербурге к обелиску «Городу-герою Ленинграду» возложили цветы в честь Дня защитника Отечества
13:35
На Васильевском острове «Газель» насмерть сбила женщину
13:29
На трассе «Сортавала» грузовой «Камаз» влетел в отбойник, опрокинулся и загорелся. Водитель погиб
01:04
В Петербурге задержали киллера и заказчика убийства возле школы на Выборгском шоссе
23:28
Дубль Кирилла Танкова помог «СКА-Неве» победить в овертайме «Южный Урал» в первом матче плей-офф ВХЛ – 2024
20:05
В Ленобласти произошло смертельное ДТП с участием трех автомобилей
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Гандбольный «Зенит» проиграл ЦСКА с разницей «-3», хотя Артур Рудь и получил травму по ходу игры

vk.com
После переименования «Невы» в «Зенит» петербуржцы ещё не познали радость победы над ЦСКА.

«Питерец.ру» не так часто освещает гандбольные темы, но очередное поражение «Зенита» от ЦСКА – повод поразмышлять о причинах постоянных проигрышей команды Дмитрия Торгованова столичному клубу. Этот матч состоялся в рамках турнира «SEHA – Gazprom League», и теперь зенитовцам нужно во что бы то ни стало побеждать соперников из Минска.

Несмотря на недомогание, принял участие в матче Олег Луня – к вопросу о незаменимых игроках в любой команде. Павел Тураев и Дмитрий Киселёв отметились парой результативных атак в начале игры с армейцами, однако нашлись и у ЦСКА другие мастера атаки. Первый тайм завершился со счётом 20:17 в пользу ЦСКА и, что интересно, именно преимущество в три мяча и предопределило итоговую победу москвичей.

«Зенит» не сумел во второй половине настичь оппонентов, хотя временами команда Торгованова выдавала неплохие эмоциональные всплески. К тому же травмировался Артур Рудь, однако его нагрузку в атаке сразу же взвалили на себя Сергей Иванов и Юлиан Гирик. У петербуржцев очень старался Дмитрий Киселёв, но армейскую машину в этот раз было не остановить.

Итог – 36:33 в пользу фаворита ЦСКА, а «сине-бело-голубым» предстоит поединок с минчанами. А следующим соперником ЦСКА станет