ента новостей

22:47
В Гатчинском районе иномарка насмерть сбила мужчину
22:34
В Ленобласти в лобовом ДТП с «Камазом» погиб водитель фургона «Газ»
16:28
В приложениях транспорта обнаружено более 1800 уязвимостей
16:26
На развязке КАД с Московским шоссе полностью перекроют два съезда
16:15
СКА удалось победить московское «Динамо» со счётом 5:3 и сократить отставание в серии плей-офф розыгрыша Кубка Гагарина – 2024
12:48
Беглов сообщил о новых кадровых назначениях
12:40
Мошенники строят новые схемы вокруг благотворительности, предупредили в МВД
11:52
В Петербурге военные оркестры Росгвардии приняли участие в первой репетиции военного парада на Дворцовой площади
10:47
В Ленобласти «Митсубиси Паджеро» врезался в дерево и загорелся. Водитель погиб
10:43
Немка родила в 66 лет!
10:41
На проспекте Ветеранов электросамокатчик сбил ребенка
10:41
Город преображается: подготовка к 80-летию Великой Победы
10:27
В Колпино неадекватный мужчина бросался с ножом на прохожих
10:22
В Кронштадте ищут стрелявших из «пневматики» по женщине
09:33
Вырос спрос на специалистов по защите от кибератак в СПб
09:18
Музыкальный спектакль «Я Тебе Верю!»
09:09
Банкротство «Троя импорт»: возник долг перед эквадорской компанией
19:25
Мультимедийный концерт «Вивальди Live»
19:22
В Петербурге началась работа над созданием скульптуры в честь участников СВО
17:31
Волейбольная «Ленинградка» в трёх партиях победила калининградский «Локомотив» в третьем матче полуфинала Суперлиги, у Гарелик – 19 очков
17:16
«Мегафон» опроверг информацию об утечке данных
16:25
В Петербурге состоится первенство России по спортивной гимнастике
15:30
Лидер ультраправых Марин Ле Пен отстранена от участия в президентской гонке
15:04
Новая схема мошенников: замена счетчиков оборачивается кражей средств
14:40
Фотовыставка «Освобождение. Путь к Победе. Восстановление Европы»
14:11
Выставка Андреа Беллузо «Icona Italiana»
14:06
На КАД между развязками с Мурманским шоссе и Октябрьской набережной перекроют одну полосу
11:03
Молодые исследователи и бизнесмены могут побороться за премию
10:56
В Приморском районе иномарка сбила 12-летнего мальчика
10:03
Почему возникают пылевые бури, и как решить проблему?
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Аршавин хочет играть в сборной

Аршавин хочет играть в сборной

Фото:
google.com
Андрей Аршавин заявил, что хочет вернуться в состав национальной сборной. Определенные предпосылки к этому есть.

Самый известный российский футболист 21 века Андрей Аршавин выразил желание вернуться в состав национальной сборной. Он считает, что о сборной думает любой футболист и всякий хочет за нее играть.

Следует заметить, что Андрей набирает хорошую форму. А его редкое появление в стартовом составе «Зенита» вполне объяснимо наличием таких мастеров как Халк и Данни, которых и сам Андрей считает футболистами более высокого уровня, нежели сам. Однако Аршавин чувствует себя в «Зените» достаточно комфортно и предпочитает подтягиваться к уровню своих более мастеровитых партнеров.

В свете того, что нам предстоят матчи с достаточно слабыми, но весьма неуступчивыми соперниками — Люксембургом и Азербайджаном., вспоминается тот факт, что важные голы забивал этим командам именно Андрей. А если учесть еще и политику Капелло относительно игры в стартовом составе за клуб, то Аршавин не может не понимать, что шансы вернуться в национальную команду у него есть. Пусть не с капитанской повязкой, пусть не в стартовый состав. Но войти в список игроков на эти два матча он вполне может. Здесь все будет зависеть от него самого и от решения Фабио Капелло.

1 комментарий

НАДЕЖДА19890707
Игра в сборных стала визитной карточкой и бешеной рекламой для футболёров играющих на деньги, они вроде бы получают в клубах но свой высокий статус могут показать только в сборной. Почему Аршавина и Ко взяли в Англию... только за хорошее выступление за сборную. И тут ребят понесло они посчитали что сборная на фиг а они лучшие они всем нужны. А оказалось никому они не нужны а надо всегда пахать за сборную не думая о деньгах и контрактах и только тогда ты станешь мастером и уважаемым футболистом. Но воспитание не позволило Андрюхе так играть и так относится к футболу к сборной, деньги оказались главнее. А теперь он никто и звать его никак
Войти через

Похожие публикации

Наверх