ента новостей

10:27
На КАД между развязками с Ропшинским и Гостилицким шоссе перекроют две полосы
10:12
Первый участок КАД-2 планируется ввести в 2031 году
10:04
В Шушарах ликвидировали подпольный алкомаркет в грузовом контейнере
09:56
В Петродворцовом районе иномарка насмерть сбила пенсионерку
21:37
Международный проект «Петербургские театральные мастерские»
21:34
На участке федеральной трассы «Магистральная» введут реверсивное движение
21:28
Премьера спектакля «Собака на сене» в театре-фестивале «Балтийский дом»
12:40
На КАД между развязками с Волхонским и Ропшинским шоссе перекроют одну полосу
10:28
Беглов вручил премии «За заслуги в развитии библиотечного дела в Санкт-Петербурге»
10:09
В Калининском районе задержали мужчину пытавшегося похитить товар из сетевого магазина
10:03
В Приморском районе женщина подожгла придверный коврик за невозвращенный долг
09:57
На улице Партизана Германа мужчина зарезал своего соседа
22:19
В Ленобласти в лобовом ДТП с грузовиком погибли три человека
20:03
Выставка «Лучезарные люди»
20:00
На участке трассы «Магистральная» будет ограниченна пропускная способность
19:56
В дни проведения ПМЭФ водителей просят воздержаться от движения по участку КАД
15:30
Беглов возложил цветы к памятнику основателю города на Сенатской площади
13:22
В центре Петербурга задержали мигранта, распространявшего наркотики
13:13
В Петербурге задержали подозреваемого в контактном сбыте наркотиков
13:07
В Гатчине мужчина в конфликте с женщиной применил молоток
12:59
В Ленобласти задержали подростка, устроившего опасную езду на иномарке
13:16
В Шушарах в массовом ДТП пострадал мотоциклист
12:53
В Петербурге мигрант на электосамокате сбил школьника
12:12
На КАД в районе развязки с Шафировским проспектом перекроют две полосы
11:44
В Московском районе мужчина ограбил бывшую возлюбленную
11:39
В Петербурге задержали разбойника, отправившегося в магазин за спиртным с ножом
11:36
Полицейские провели рейд по строительным площадкам Пушкинского района
11:30
В Петербурге мужчина зарезал пожилую соседку
10:36
Фламенко-спектакль «Кармен»
10:33
Музыкальный спектакль «Я Тебе Верю!» в ТЮЗ им. Брянцева
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Аршавин все еще надеется

Аршавин все еще надеется

Фото:
starslife.ru
Андрей Аршавин все же надеется вернуться в сборную страны, а также мечтает поиграть еще два-три года в составе «Зенита»

Англичанина Дэвида Бэкхема во времена активной фазы карьеры однажды назвали самым известным футболистом в мире. Не самым лучшим, а самым известным. Конечно, сейчас англичанин утратил свою былую популярность. Но суть не в этом. Применительно к России, то же самое можно сказать и об Андрее Аршавине. Именно он — самый популярный российский футболист. Все, что происходит с Андреем, интересует общественность. Он объект повышенного внимания. И какое-то время будет таковым оставаться.

На данный момент Аршавин набрал весьма неплохую форму и часто попадает в основной состав «Зенита». Аршавин забивает, отдает голевые передачи и временами напоминает себя прежнего.

«Питерец.ру» стало известно, что Андрей все еще надеется попасть в состав сборной России. И хотя Андрей не упоминает Чемпионат мира в Бразилии, его желание туда попасть совершенно очевидно. Здесь все будет зависеть от двух факторов — насколько Аршавин сможет прибывать к мундиалю и насколько Капелло захочет его взять. Ведь итальянец зарекомендовал себя как человек с четкой позицией, потому шансы Андрея, скажем так, не высоки. Но для такого футболиста, как Аршавин возможность сыграть на чемпионате мира, где он никогда не выступал (собственно, там кроме Кержакова никто из нынешнего поколения не выступал), может стать отличной мотивацией доказать Капелло свою нужность сборной. Именно в нужности Аршавина итальянец, скорее всего, и сомневается.

Помимо желания вернуться в сборную, Андрей заявил о готовности поиграть еще два-три года. Причем он видит себя только в составе «Зенита». Именно здесь Аршавин и планирует завершить свою футбольную карьеру. И если он сможет осуществить задуманное, то будет просто счастлив. Но конечно же Андрей недоговаривает — он хочет сыграть в футболке сборной на мировом первенстве. Пожелаем ему удачи!

Яндек.Дзен

1 комментарий

lovepiter
Время ушло. Надо было раньше думать нашему Андрюше о своем будущем. А ведь было время его имя было в самом Зените славы. Теперь же скорее всего так и будет рекламировать чипсы Лейс и распродажи в Техно Шок.
Войти через

Похожие публикации

Наверх