ента новостей

14:48
В Ленобласти задержали подозреваемого в распространении детской порнографии 
14:45
В Петербурге и Ленобласти задержали двоих наркосбытчиков
14:36
В Невском районе задержали «дропа», помогавшего мошенникам обмануть блокадницу
13:54
В Петербурге завершили ремонт трамвайных путей в пяти районах города
13:46
XXXV Международный театральный фестиваль "Балтийский дом"
11:49
В Ленобласти завершились чемпионат России и Всероссийские соревнования среди юношей и девушек по полиатлону
11:40
В Петербурге задержали участника конфликта в клубе на Александра Матросова
11:17
В Петербурге задержали автомобилиста, избившего битой байкера
11:04
В Петербурге пожилой доцент ВУЗа отдал мошенникам 7 млн рублей
10:59
В Красном Селе задержали подозреваемого в поножовщине на детской площадке
13:13
В Ленобласти задержали подпольного оружейника, переделывавшего охолощенное оружие в боевое
12:18
В Google закрыли критические уязвимости в Android, две уже фигурируют в атаках
12:07
На федеральной трассе "Кола" разведут Ладожский мост для прохода вниз по реке буксира «Ижорец»
11:38
В Петербурге задержали «дропа», помогавшего телефонным мошенникам
11:29
В Петербурге задержана 19-летняя помошницу мошенников, обманувших пенсионерку с Московского проспекта
11:21
На Дальневосточном проспекте иномарка сбила пешехода
11:17
На Петергофском шоссе иномарка сбила 12-летнего школьника
11:07
В Петербурге задержали мужчину бросавшиего бутылки в прохожих из окна
10:48
В Петербурге задержали подозреваемых в разбое на Заречной улице
10:44
На Дачном проспекте автомобилист избил битой байкера
10:38
В Петербурге девушка облила «зеленкой» сотрудника банка
19:58
В Петербурге проходит выставка со «сказочными» иллюстрациями Ивана Билибина
19:30
Во Фрунзенском и Красносельском района вводятся ограничения движения транспорта
14:03
В Петербурге пройдут соревнования по парусному спорту «Студенческая Парусная Лига»
13:50
Вечер памяти жертв блокады Ленинграда «Я говорю с тобой под свист снарядов»
12:44
В МВД РФ назвали признаки, по которым можно распознать сообщение от мошенников
12:39
В Кронштадте завершился масштабный фестиваль для всей семьи «Остров мечтателей»
11:59
На Трамвайном проспекте задержали стрелков из страйкбольного ружья у школы
11:32
На проспекте Просвещения группа подростков избила ровесника
11:23
В Шушарах в ДТП погиб водитель КАМАЗа
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Аршавин все еще надеется

Аршавин все еще надеется

Фото:
starslife.ru
Андрей Аршавин все же надеется вернуться в сборную страны, а также мечтает поиграть еще два-три года в составе «Зенита»

Англичанина Дэвида Бэкхема во времена активной фазы карьеры однажды назвали самым известным футболистом в мире. Не самым лучшим, а самым известным. Конечно, сейчас англичанин утратил свою былую популярность. Но суть не в этом. Применительно к России, то же самое можно сказать и об Андрее Аршавине. Именно он — самый популярный российский футболист. Все, что происходит с Андреем, интересует общественность. Он объект повышенного внимания. И какое-то время будет таковым оставаться.

На данный момент Аршавин набрал весьма неплохую форму и часто попадает в основной состав «Зенита». Аршавин забивает, отдает голевые передачи и временами напоминает себя прежнего.

«Питерец.ру» стало известно, что Андрей все еще надеется попасть в состав сборной России. И хотя Андрей не упоминает Чемпионат мира в Бразилии, его желание туда попасть совершенно очевидно. Здесь все будет зависеть от двух факторов — насколько Аршавин сможет прибывать к мундиалю и насколько Капелло захочет его взять. Ведь итальянец зарекомендовал себя как человек с четкой позицией, потому шансы Андрея, скажем так, не высоки. Но для такого футболиста, как Аршавин возможность сыграть на чемпионате мира, где он никогда не выступал (собственно, там кроме Кержакова никто из нынешнего поколения не выступал), может стать отличной мотивацией доказать Капелло свою нужность сборной. Именно в нужности Аршавина итальянец, скорее всего, и сомневается.

Помимо желания вернуться в сборную, Андрей заявил о готовности поиграть еще два-три года. Причем он видит себя только в составе «Зенита». Именно здесь Аршавин и планирует завершить свою футбольную карьеру. И если он сможет осуществить задуманное, то будет просто счастлив. Но конечно же Андрей недоговаривает — он хочет сыграть в футболке сборной на мировом первенстве. Пожелаем ему удачи!

Яндек.Дзен

1 комментарий

lovepiter
Время ушло. Надо было раньше думать нашему Андрюше о своем будущем. А ведь было время его имя было в самом Зените славы. Теперь же скорее всего так и будет рекламировать чипсы Лейс и распродажи в Техно Шок.
Войти через

Похожие публикации

Наверх