ента новостей

15:35
Съезд с внутреннего кольца КАД на Московское шоссе полностью перекроют
12:40
В Петербурге съезд с КАД на проспект Культуры полностью перекроют
11:15
Выставка «Пабло Пикассо. Параграфы»
11:09
В Петербурге задержали агрессивную пассажирку, напавшую на таксиста
11:04
В Пушкине иномарка сбила 17-летнюю девушку-пешехода
11:01
На КАД иномарка насмерть сбила пешехода
10:54
В Петербурге поймали 19-летнего курьера телефонных мошенников
19:58
В Ленобласти в ДТП с грузовиком погиб водитель «Лады Ларгус»
19:55
В Петербурге задержали студента университета, работавшего на мошенников
19:50
В Петербурге мужчина ударил ножом свою беременную сожительницу
19:47
В Ленобласти иномарка сбила трехлетнего ребенка на велосипеде
11:49
На развязке КАД с Пулковским шоссе перекроют две полосы движения
11:09
В Ленобласти в лобовом ДТП с грузовиком погиб водитель иномарки
11:03
Премьера спектакля «Старший сын»
21:19
На КАД между развязками с проспектом Энгельса и автодорогой Санкт-Петербург-Матокса перекроют одну полосу
19:59
В лобовом ДТП под Тихвином погибли четыре человека
12:28
В Петербурге полицейские прервали опасную поездку троих подростков на питбайках
12:24
В Ленобласти погиб водитель мусоровоза при погрузке мусора
12:14
Усадьба «Сосновка» перешла в собственность Петербурга
12:00
«Водоканал Санкт‑Петербурга» возглавит новый руководитель
11:40
На развязке КАД с Выборгским шоссе на полтора месяца полностью перекроют два съезда
11:37
В Петербурге полицейские искали мигрантов в здании лицея на Социалистической улице
11:30
В Петербурге пройдет федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей 2026»
09:56
В Ленобласти на транспортной развязке на обходе Луги полностью перекроют все съезды
09:53
Фестиваль «Паруса Кронштадта»
09:43
Концерт Дмитрия Петрова «Полиглот-меломан»
09:41
Петербургское «Динамо» обыграло «Енисей-2» со счетом 2:0
14:29
Беглов поздравил с выпиской из больницы семью, в которой родились уникальные дети – четыре девочки с идентичным набором хромосом
14:17
В РГПУ стартовала первая смена «Герценовских каникул»
10:33
На развязке КАД с Выборгским шоссе на месяц перекроют одну полосу
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Аршавин все еще надеется

Аршавин все еще надеется

Фото:
starslife.ru
Андрей Аршавин все же надеется вернуться в сборную страны, а также мечтает поиграть еще два-три года в составе «Зенита»

Англичанина Дэвида Бэкхема во времена активной фазы карьеры однажды назвали самым известным футболистом в мире. Не самым лучшим, а самым известным. Конечно, сейчас англичанин утратил свою былую популярность. Но суть не в этом. Применительно к России, то же самое можно сказать и об Андрее Аршавине. Именно он — самый популярный российский футболист. Все, что происходит с Андреем, интересует общественность. Он объект повышенного внимания. И какое-то время будет таковым оставаться.

На данный момент Аршавин набрал весьма неплохую форму и часто попадает в основной состав «Зенита». Аршавин забивает, отдает голевые передачи и временами напоминает себя прежнего.

«Питерец.ру» стало известно, что Андрей все еще надеется попасть в состав сборной России. И хотя Андрей не упоминает Чемпионат мира в Бразилии, его желание туда попасть совершенно очевидно. Здесь все будет зависеть от двух факторов — насколько Аршавин сможет прибывать к мундиалю и насколько Капелло захочет его взять. Ведь итальянец зарекомендовал себя как человек с четкой позицией, потому шансы Андрея, скажем так, не высоки. Но для такого футболиста, как Аршавин возможность сыграть на чемпионате мира, где он никогда не выступал (собственно, там кроме Кержакова никто из нынешнего поколения не выступал), может стать отличной мотивацией доказать Капелло свою нужность сборной. Именно в нужности Аршавина итальянец, скорее всего, и сомневается.

Помимо желания вернуться в сборную, Андрей заявил о готовности поиграть еще два-три года. Причем он видит себя только в составе «Зенита». Именно здесь Аршавин и планирует завершить свою футбольную карьеру. И если он сможет осуществить задуманное, то будет просто счастлив. Но конечно же Андрей недоговаривает — он хочет сыграть в футболке сборной на мировом первенстве. Пожелаем ему удачи!

Яндек.Дзен

1 комментарий

lovepiter
Время ушло. Надо было раньше думать нашему Андрюше о своем будущем. А ведь было время его имя было в самом Зените славы. Теперь же скорее всего так и будет рекламировать чипсы Лейс и распродажи в Техно Шок.
Войти через

Похожие публикации

Наверх