ента новостей

20:28
«Динамо-СПб» ушло от поражения во Владимире на 93-й минуте
12:30
В Петро-Славянке полицейские проверили миграционный рейд
12:12
В Авиагородке дорожники завершили ремонт на Стартовой улице
11:55
В Ленобласти на путепроводе в районе Низино полностью перекроют движение
10:29
В Киришах пьяная женщина размахивала ножами в магазине
10:23
Иммерсивный аудиоспектакль-экскурсия «Переулки памяти: легенды Адмиралтейского района»
10:20
Выставка «Полный сюр. Эффект Дали»
10:17
Работы на Ладожском мосту ведутся строго по графику
10:11
В Петергофе конфликт в автобусе закончился поножовщиной
10:07
В Петербурге пресечена криминальная деятельность двух теневых банкиров
09:59
«Зенит» одержал победу в матче с «Ахматом» со счетом 3:2
13:44
Мост через Свирь разведут для прохода барже-буксирного состава «Бравый», «Экомарин-3» и «Вулкан»
11:43
В Кронштадте выявили схему организации незаконной миграции
10:02
В Петербурге открыли выставочный проект «Месяц музеев»
09:59
«Динамо-СПб» завершило выступление в Кубке России
09:53
В Петербурге ликвидировали технический центр мошенников
20:42
СКА потерпел поражение от «Лады» со счетом 0:1
15:17
Мюзикл «Али-Баба и сорок разбойников» в КЗ «У Финляндского»
15:11
На трассе «Кола» в районе Ладожского моста перекроют одну полосу движения
15:08
В Петербурге пройдет XXVI Международный фестиваль студенческих фильмов «ПитерКИТ»
15:06
Мост через Свирь разведут для прохода по реке ледокола «Капитан Плахин»
10:14
В Кудрово задержали распространителя «синтетики»
10:09
В Ленобласти байкер погиб, вылетев в кювет и врезавшись в камень
10:03
В Ленобласти водитель и пассажир легковушки погибли после ДТП с Газелью «Некст»
20:47
Концерт ABBA-The Beatles в исполнении симфонического оркестра "Impulse orchestra"
20:43
Балтийский симфонический оркестр выступит с программой «Вселенная Миядзаки»
20:39
На трассе «Санкт-Петербургское южное полукольцо» между Жабино и Сяськелево введут реверсивное движение
13:37
В Ленобласти задержали водителя, перевозившего наркотики
12:19
В Невском районе задержали грабителя из продовольственного магазина
11:20
В Ленобласти полицейские пресекли деятельность двоих нарколаборантов
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Аршавин ценит свою персону больше, чем на самом деле стоит

Аршавин ценит свою персону больше, чем на самом деле стоит

Фото:
fczenit.spb.ru
Андрей Аршавин отказался перейти из «Арсенала» в «Рединг», сославшись на то, что в новом клубе ему предлагают меньшую зарплату.

Андрей Аршавин, бывший футболист «Зенита» и сборной России, который всё ещё числится в лондонском футбольном клубе «Арсенал» заявил, что не хочет переходит в клуб «Рединг», где играет его давний знакомый Павел Погребняк.

Капризного футболиста не устраивает предложенная ему зарплата в 105 тысяч долларов в неделю, тогда как в «Арсенале» ему еженедельно платят 130 тысяч. Он не хочет терять 25 тысяч долларов каждую неделю, поэтому предпочитает доигрывать свой контракт у Арсена Венгера. 31-летний футболист почти не имеет игровой практики, тренер сборной Фабио Капелло даже перестал приглашать его в сборную, но, как видно, Аршавин о себе более высокого мнения.

Интернет-портал «Петербуржец.ру» изучив вопрос с трансфером Аршавина, узнал, что «Аресенал» и «Рединг» договаривались о размере компенсации за футболиста в размере четырёх или пяти миллионов евро, но сделка, которая должны была завершиться в первую неделю января, пока повисла в воздухе. Не горит желанием приглашать Аршавина и его родной клуб «Зенит», так что вопрос о его дальнейшем трудоустройстве пока ещё остаётся открытым.

Яндек.Дзен

7 комментариев

Apodev
Мне вот интересно, а какие заслуги он постоянно совершает ради команды, что бы ему повышать зарплату, если его даже в сборную брать не желают?
ramonak777777
Лично я бы посоветовал "господину" Аршавину закончить карьеру футболиста. Потому что нельзя называть футболистом человека, который не играет в футбол. В таком случае у нас все футболисты.)
Satir
"Так проходит мирская слава" - говорили древние. Был человек хорошим футболистом, теперь стал чем-то типа рантье, использующего ранее нажитый капитал.
NellyM
Ну, если специалист из него действительно не ахти, то его запросы = его проблемы. Думаю, не убудет у той команды, на которую он отказался работать из-за маленькой зарплаты. Пусть в таком случае сам разгребает проблемы со своим трудоустройством, хоть в школу учителем физкультуры идет работать. Если возьмут, конечно...
yaru_78
Как футболист Аршавин свое уже отыграл, его карьера пошла на убыль после евро где он блистал плюс один год он хорошо отыграл за Арсенал, ну а потом он только и делал что полировал скамейку запасных, а в Англии за это не очень то и любят платить большие зарплаты, вот его и сплавляют куда подальше. Ему бы лучше уйти в другой клуб и доказывать что они все были не правы своей игрой.
nepolitik
да, его время ушло, так была и так будет со всеми футбалистами, Аршавин классный игрок, его так можно называть, хотя бы за прежние заслуги, но я бы на его месте ушел в Рединг, там и Погребняк, там и игровая практика. Вообще желаю ему удачи, 31 год, это не конец, в 31 это середина.
Вадим
У меня один вопрос-неужели ему самому не стыдно выходить на поле под свист трибун?
Войти через

Похожие публикации

Наверх