ента новостей

01:47
5 июля в Батуми начнётся Кубок мира: в турнире принимают участие шесть российских шахматисток – Горячкина, Лагно, Гунина, Шувалова, Чарочкина и Шухман
23:51
Петербургская шахматистка Анастасия Боднарук после победы в 8-м туре Высшей лиги над Екатериной Гольцевой набрала 6,5 очков и обеспечила себе участие в Суперфинале чемпионата России
12:43
В Ленобласти женщина застрелила свою собаку
12:35
В Ленобласти в ДТП у деревни Дятлицы один человек погиб и двое пострадали
12:30
В Петербурге задержали двоих курьеров мошенников, обманувших пенсионерку с набережной канала Грибоедова
12:27
В Ленобласти задержали «дропа», обманувшего пенсионерку из Луги
12:25
На Арцеуловской аллее иномарка сбила трехлетнюю девочку
12:22
В Петербурге задержали грабителя, отобравшего серьги у женщины на Аэродромной улице
12:19
В Петербурге пенсионер отдал мошенникам 18 млн рублей
12:16
Мошенники стали звонить от имени школьных психологов
12:14
На развязке КАД с Таллинским шоссе на пять дней полностью перекроют съезд в Красное Село
12:08
В Петербурге мигранта задержали за кражу велосипеда
12:05
В Петербурге задержали юного «стрелка» по автобусу из игрушечного пистолета
09:52
Промышленность Санкт-Петербурга уверенно развивается
09:35
Борются с незаконной торговлей овощами и фруктами
09:18
Обсуждение запрета на продажу алкоголя до 21 года: что думают в Петербурге
09:09
Петербуржцев призвали не фотографироваться с попугаями и змеями на улицах
00:59
Петербургская шахматистка Анастасия Боднарук победила Дарью Войт в 7-м туре Высшей лиги в Липецке и лидирует вместе с Екатериной Гольцевой, а Ольга Карманова проиграла
22:15
Петербургские шахматисты Кирилл Шубин и Алексей Гоганов одержали победы в 7-м туре Высшей лиги и набрали по 4 очка, у пятёрки лидеров турнира – по 5 очков
21:44
В автокатастрофе погиб 28-летний футболист сборной Португалии и «Ливерпуля» Диогу Жота
15:46
На проспекте Ветеранов автобус сбил женщину-пешехода
14:49
В Петроградском районе в ДТП с каршеринговым автомобилем и мотоциклом пострадал пешеход
14:43
В Невском районе поймали подозреваемых в грабеже в Клочковом переулке
14:41
В Петербурге поймали подозреваемую в мошенничестве в отношении пенсионера
14:37
В Петербурге поймали мужчину, подозреваемого в угоне и краже из квартиры
14:34
В Петербурге задержали подозреваемого в угоне автомобиля с улицы Ивана Черных
12:51
В Петербурге раскрыто дерзкое разбойное нападение на пожилых супругов
12:03
Разводку Ладожского моста для брига «Россия» перенесли
11:34
Госавтоинспекция МВД России отмечает 89 лет со дня образования
11:29
В Петербурге прошли соревнования по академической гребле «Золотые вёсла»
Все новости

Терминал оплаты

Фото:
e-cashier.ru
Время не стоит на месте! Больше не нужно тратить нервы на то, что бы оплатить ту или иную услугу

Время не стоит на месте! Больше не нужно тратить нервы на то, что бы оплатить ту или иную услугу, нет необходимости стоять в длинных очередях и тратить свое бесценное время. Сегодня практически в любом общественном месте есть возможность быстро, легко и просто заплатить по всем счетам, а все благодаря электронным кассирам, т.е. через платежный терминал.

Терминал оплаты - это аппарат предоставляющий прием наличных средств для оплаты услуг физическими лицами. Прием происходит в режиме самообслуживания, для таких терминалов свойственен большой уровень автономности его деятельности.

Его используют для оплаты ЖКХ услуг, штрафы ГИБДД, мобильных сетей, интернет-провайдеров, пополнения электронных кошельков, погашения кредитов. Также есть функция оплаты электронных кошельков, с помощью которых оплачиваются интернет-покупки. А еще с помощью банкомата даже можно проверить подлинность купюр, он просто не будет их принимать.

Платежные терминалы чаще всего устанавливают в торговых и развлекательных центрах, на улицах, в супермаркетах, АЗС, и даже в больницах! Платежный терминал в обращении очень прост, с ним справиться даже ребенок, чтобы оплатить услугу, нужно выбрать ее в меню или с помощью "поиска", написать номер счета или телефона и внести деньги в купюроприемник. В течении нескольких секунд операция будет завершена и банкомат выдаст чек. Средства зачисляются от 1 минуты до 24 часов. Проще некуда! Тем более, он гарантирует безопасность. Платежный терминал - это небольшое устройство со встроенным компьютером и сенсорным экраном. Также есть кнопочные терминалы, но они встречаются гораздо реже. Пользоваться терминалом просто и удобно.

Практически в любом платежном терминале за использование снимается комиссия. При вводе средств в терминал, будет указана сумма которая внесена, и сумма которая будет зачислена ,если это не устроит вернуть деньги можно нажав кнопку "отмена". Обычно комиссия уменьшается по увеличению вносимых денежных средств, и может уменьшиться до 1%.

Итак, подведем итоги:

1) Платежный терминал очень удобен, легок в обращении, и безопасен;

2) Его можно найти в любом общественном месте и в пешей доступности от дома;

3) Функционален и прост в работе;

4) С помощью него можно экономить время, и совмещать посещение в торговый центр с оплатой кредита.

И в заключении, хотелось бы сказать что время, потраченное с пользой всегда лучше, чем тратить его в очередях. Упрощайте жизнь!

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх