ента новостей

21:15
Баскетбольный «Зенит» выиграл пятый серии у краснодарского «Локомотива» и повёл в полуфинале 3–2, Бэйкон набрал 30 очков, Фрейзер – 29
13:20
В Шушарах иномарка сбила 4-летнего мальчика на самокате
13:14
В Сестрорецке иномарка сбила 5-летнего мальчика
12:24
На Васильевском острове автомашина сбила 6-летнего ребенка на велосипеде
12:10
В центре Петербурга дорожный конфликт закончился применением перцового баллончика
11:37
В Петербурге поймали «дропа», подозреваемого в обмане сразу двух пенсионеров
11:31
В Московском районе поймали подозреваемого в уличном грабеже
09:42
Сколько СПб заработал на туристах?
09:14
СПбМТСБ желает начать работу с исламскими финансами
21:39
Петербургская шахматистка Анастасия Боднарук заняла 6-е место на чемпионате Азии, Валентина Гунина – 7-е, Лея Гарифуллина – 11-е, Мария Якимова – 25-е
21:12
Дуэйн Бэйкон и Винс Хантер – герой и антигерой баскетбольного «Зенита»
20:15
В Тихвине "Лада Веста" сбила 9-летнего мальчика на самокате
20:10
В Мариинском дворце прошло закрытие фестиваля «Эстафета вечной жизни»
13:11
На улице Козлова иномарка сбила несовершеннолетнего велосипедиста
12:56
В Разметелево жестоко избили посетителя магазина
12:27
В Невском районе задержали подростков, ударивших ножом прохожего на Русановской улице
12:19
В Петербурге поймали подозреваемого в грабеже алкомаркета
12:15
В Мурино конфликт мужчин закончился стрельбой из аэрозольного пистолета
12:10
На Лиговском проспекте ВАЗ ночью насмерть сбил пешехода
10:14
СПб не отличается щедростью
09:45
Жители СПб остаются на нелюбимой работе из-за денег
20:39
В Петербурге готовятся к Книжному салону-2025
20:03
Команда «СКА-1946» проиграла и второй матч финальной серии «молодёжке» московского «Спартака» – 3:5 после 1:2
19:18
Петербургский гроссмейстер Сергей Лобанов занял 10-е место на чемпионате Азии по шахматам и примет участие в Кубке мира
17:22
Музейно-выставочный центр «Россия – Моя история» приглашает на «Ночь Музеев»
17:18
Мессенджеры WhatsApp и Signal оштрафованы на 0,8 млн руб. каждый за неисполнение законодательства РФ
17:09
В Ленобласти "Ночь музеев" посветят героям разных эпох
15:29
В пространстве «СреДа!» открылась выставка современного плакатного искусства
15:23
Мюзикл «Я Тебе Верю!»
14:24
В Колпино водителя, подозреваемого в краже иномарки задерживали со стрельбой
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Долгие каникулы закончились не празднично

Долгие каникулы закончились не празднично

Фото:
japancar.ru
Из лесного массива возле трассы "Кола" в праздничные дни был угнан экскаватор-погрузчик JCB стоимостью три миллиона рублей.

Долгие зимние каникулы совершенно расслабили некоторых наших соотечественников, которым и в голову не приходит, что для злоумышленников-то как раз в эти дни и настаёт звёздный час – можно брать то, что владельцы в спешке побросали, торопясь на праздники, почти не опасаясь быть пойманными за руку.

Сегодня в полицию обратился житель города Лодейное Поле 1977 года рождения, не нашедший в лесном массиве вдоль трассы "Кола" оставленного там экскаватора JCB. Поскольку японская машина была выпущена в 2007 году, цена её по остаточной стоимости составляет не менее трёх миллионов рублей.

Потерпевший в своём заявлении указал, что экскаватор был похищен в промежутке с 3-го, когда он его видел в последний раз, по 10-е января.

Полицейские приступили к поиску угнанной машины, хотя прекрасно осознают, что за столь длительный срок экскаватор мог быть разобран на запчасти и передан продавцам многочисленных разборок и автомобильных рынков.

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх