ента новостей

16:04
В Петербурге депутаты обсудили способы борьбы с борщевиком
15:57
В Госдуме напомнили, чем опасен «пробив» в Telegram
12:58
В Петербурге завершили благоустройство сквера Соловьева-Седого
10:56
В Петергофе отмечают 304 года со дня первого пуска фонтанов и каскадов
10:46
В Петербурге прокуратура выявила нарушения караоке-баре
10:40
Полицейскими задержана 42-летняя курьер мошенников, обманувших пенсионерку с Искровского проспекта
10:31
В Петербурге на Школьной улице пенсионер попал под колеса двух автомобилей и погиб
10:26
В Ленобласти под колесами грузовика пострадала 13-летняя велосипедистка
10:20
В Петербурге задержали стрелка из пневматики в ходе дорожного конфликта на КАД
10:11
В Петергофе конфликт прохожих закончился стрельбой из аэрозольного пистолета
10:06
В Петербурге поймали подозреваемого в грабеже на площади Ленина
09:52
В Пушкине возбудили уголовное дело после возгорания в Центре реабилитации инвалидов
09:31
В Петербурге завершились чемпионат и первенство России по парусному спорту
09:18
На стройках на Пулковском шоссе искали нелегалов
09:14
В двух районах Петербурга вводятся ограничения движения транспорта
13:48
В Петербурге экологические службы за неделю собрали около 20 тонн опасных отходов
11:43
День памяти героических защитников Ивановского пятачка
11:00
В «Колизее» Балтийский симфонический оркестр выступит с программой «Вселенная Миядзаки»
10:57
Премьера спектакля «Рок-н-ролл на закате»
10:48
На Софийской улице завершили модернизацию наружного освещения
10:33
В квартире на улице Демьяна Бедного обнаружено тело пенсионерки с ножевыми ранениями
10:07
В Пушкине задержали 17-летнего курьера мошенников, обманувших 90-летнего
09:39
В Адмиралтейском районе задержали подозреваемого грабеже
09:28
На КАД в массовом ДТП погиб мотоциклист и пассажирка такси
09:23
В Петербурге выявили мошенничество с социальными выплатами
09:20
В Петербурге отмечают 186-летие со дня открытия Пулковской астрономической обсерватории
17:12
На Васильевском острове дом архитектора Бенуа признан региональным памятником
15:36
В Петербурге зафиксирован один из самых низких показателей уровня бедности
15:08
Выставка «Маленькие взрослые»
14:59
Выставка «Странствие духовидца»
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Дебош на Костюшко

Дебош на Костюшко

Фото:
fedpress.ru
На улице Костюшко двое хулиганов зверски избили незнакомого прохожего, а потом обратили свой гнев на припаркованные машины, существенно повредив пять транспортных средств. 

Пьянство до добра не доводит. Ещё раз убедиться в правоте этой избитой сентенции смогли хулиганы, задержанные в Московском районе нынешней ночью.

Двое мужчин поначалу напали и беспричинно жестоко избили совершенно незнакомого им 36-летнего прохожего, у которого прибывшие на место происшествия медики диагностировали многочисленные ушибы различных частей тела, сопровождающиеся закрытой черепно-мозговой травмой.

После этого хулиганы, вымещая нерастраченную богатырскую силу, вместо того, чтобы найти для неё лучшее применение, принялись крушить припаркованные машины. Всего досталось пяти ни в чём не повинным автомобилям, у них зафиксированы вмятины на заднем крыле, крышах, капотах, у одного из автомобилей кроме вмятин ешё было выбито и лобовое стекло.

Жильцы дома по улице Костюшко, около которого и происходили все эти бесчинства, и среди которых были и владельцы изуродованных автомобилей, обратились в полицию.

На место был выслан наряд вневедомственной охраны, который и задержал 30-летнего и 32-летнего дебоширов.

Пострадавший был направлен в больницу 26, благо всё происходило в непосредственной близости от этого лечебного учреждения, хулиганы же провели остаток ночи в обезьяннике 51-го отдела полиции. Наверняка первыми же словами протрезвевших друзей станет "Вот так погуляли!". Ночные бесчинства обойдутся им слишком дорого.

Сумма нанесённого ущерба сейчас уточняется, но уже теперь ясно, что владельцам автомобилей причинили повреждения, устранения которых обойдётся отнюдь не дёшево, если страховые агенты, которым предстоит оценивать убытки автовладельцев, примут в расчёт товарный вид повреждённых автомашин, сумма выплат для двоих великовозрастных идиотов может стать и вовсе неподъёмной.

Ведётся проверка, скорее всего, хулиганам за свои неадекватные деяния придётся отвечать перед законом по уголовной статье.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх