ента новостей

14:51
Международная выставка «Реализм в искусстве»
14:45
Мультимедийная выставка «Фейковая правда»
14:41
ФАС просит онлайн-кинотеатры предоставить данные о софте для защиты контента
14:34
Полицейские ищут участника дорожного конфликта со стрельбой на КАД
14:28
В Ленобласти задержали подозреваемого в нападении с электрошокером
14:16
В Петербурге задержали поджигателя входной двери на проспекте Шаумяна
14:14
На проспекте Маршала Жукова подросток угнал мотоцикл
14:07
В деревне Энколово задержали любителя тишины, стрелявшего из пневматического оружия на СТО
13:10
В Петербурге задержали агрессора, «кошмарившего» жителей новостройки
11:50
В Петербурге прошел первый соревновательный день Международных спортивных Игр Александра Невского
10:56
В Царском селе идут работы по реставрации Александровского дворца
10:01
Ограничения на использование sim-боксов могут ввести в России
17:26
В Колпино поймали поджигателя автомобиля на улице Металлургов
16:29
В Петербурге откроют «Школу материнства» для глухих и слабослышащих женщин
16:07
В Ленобласти задержали пожилого мужчину, пытавшегося затащить в кусты ребенка
15:49
В Ленобласти грузовик сбил двух пешеходов, одного – насмерть
15:44
В Петербурге поймали подозреваемого в квартирных кражах в доме на Купчинской улице
15:38
В Петербурге поймали подозреваемого в обмане пожилой женщины с Наличной улицы
14:03
На Московском проспекте задержали участников массовой драки
14:00
В Петербурге из сарая похитили ружье и два газовых пистолета
13:58
Из «коммуналки» на Гороховой улице украли икону
13:02
Премьера спектакля «Ханума»
12:13
В Петербурге задержали наркозакладчицу на каршеринговом авто
19:47
На развязке КАД с Московским шоссе полностью перекроют съезд
13:12
Apple оштрафовали за неудаление запрещенного контента
13:04
В Герценовском университете открылась выставка иконописи «Богословие в красках»
12:55
В Петербурге задержали пожилую женщину - "дропа", причастную к обману пенсионера с проспекта Луначарского
12:52
В Сертолово задержан подозреваемый в вандализме
12:30
На Аллее Поликарпова задержали подозреваемых в хулиганстве со стрельбой
12:24
В Ленобласти электричка снесла легковой автомобиль
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » В субботу вечером

В субботу вечером

Фото:
nakhodka-online.ru
Субботний вечер выдался урожайным на дорожно-транспортные происшествия, в которых серьёзно пострадали люди.

Вечер субботы выдался весьма «урожайным» в смысле количества дорожных происшествий, повлекших тяжкие последствия.

В 22:20 на пересечении проспектов Просвещения и Энгельса под колёса автомобиля Mercedes-500 с молдавскими номерами попала тридцатилетняя женщина, переходившая дорогу на разрешающий свет светофора. Водитель немецкой иномарки оказался в стельку пьян.

Он не только не обратил никакого внимания на сбитую женщину и оторванный бампер собственного автомобиля, но продолжил движение, петляя, и совершив, по меньшей мере, два столкновения с другими автомобилями. Когда невменяемого водителя догнали полицейские на пересечении улиц Прокофьева и Симонова, оказалось, что ей управляет смертельно пьяный мигрант из Молдавии. Он был направлен на медицинское освидетельствование, полицейские решают вопрос о возбуждении против него уголовного дела и избрании меры пресечения.

Что касается несчастной, пострадавшей по вине пьяного молдаванина, её в крайне тяжёлом состоянии направили в больницу, сейчас реаниматологи прилагают все усилия, чтобы спасти её жизнь.

Прошло чуть более получаса, и поступило сообщение, что на другом конце города, на Таллиннском шоссе в районе дома 89 иномарка Opel Vectra на участке дороги, не предназначенном для пешеходного перехода, сбила перебегавшего дорогу неизвестного мужчину, который получил травмы, не совместимые с жизнью. На вид погибшему лет пятьдесят, тело отправлено в морг, предстоит опознание. Ведётся проверка.

При столкновении автобуса марки «ПАЗ» и отечественного полноприводного автомобиля «Нива» участникам инцидента повезло несколько больше: оба человека, находившиеся в легковом автомобиле, были госпитализированы с травмами средней степени тяжести. Дорожный инцидент произошёл в Петродворцовом районе примерно в половине девятого вечера напротив дома 50 по Санкт-Петербургскому проспекту.

Прибывшим на место полицейским дознавателям предстояло выяснить обстоятельства происшествия и степень вины каждого из его участников.

Все по теме: ДТП
Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх