ента новостей

19:48
В Петербурге на Правобережном рынке произошел мощный пожар площадью 1500 кв. метров
15:39
В Петербурге стартовал XV Международный форум «Арктика: настоящее и будущее»
15:33
Беглов подписал постановление о запрете привлечения мигрантов к работе таксистами и курьерами
13:04
В Петербурге и Ленобласти задержаны предполагаемые производители и сбытчица смертельного суррогата
11:17
В Ленобалсти иномарка насмерть сбила женщину на автодороге «Луга-Медведь»
11:14
На Московском проспекте юноша на "Жигулях" насмерть сбил велосипедиста
11:09
В Сестрорецке задержали "дропа-гастролера" из Екатеринбурга, помогавшего мошенникам обманывать пенсионеров
10:57
В Петербурге сотрудники ГАИ остановили иномарку с пьяными пассажирами и крупной партией наркотиков
10:43
В Петербурге задержали двух подозреваемых в конфликте со стрельбой на Ленской улице
10:40
В Петербурге задержали юношу стрелявшего в вагоне метро
10:27
В Петербурге задержали двоих подозреваемых в убийстве 13-летней давности
10:13
В Петербурге ликвидировали "брачный бизнес" по легализации мигрантов
12:23
Жителя Новосибирской области задержали за противоправные действия в отношении петербургских школьниц
12:19
В Гатчине ищут напавшего на школьника на улице Достоевского
12:16
В Петроградском районе иномарка насмерть переехала лежавшего на проезжей части пешехода
12:12
В День Героев Отечества возложили цветы к обелиску «Городу-Герою Ленинграду»
12:01
День Героев Отечества и День Георгия Победоносца!
23:41
В Ленобласти автобус влетел в стоящий автокран. Пострадало пять человек
20:06
Беглов в Смольном дал старт благотворительной акции «Дерево желаний»
19:31
В Ленобласти стартовал четвёртый поток программы «Бизнес Героев 47»
19:28
В Петербурге депутаты поддержали законопроект о защите генетических данных
15:07
Полицейские ликвидировали подпольный узел связи мошенников
15:02
В Петербурге Приморский рынок признали региональным памятником
11:11
В центре Петербурга задержали 18-летнюю "дроппершу", за обман пенсионерки с проспекта Чернышевского
11:06
В Ленобласти на автодороге «Санкт-Петербург - Псков» водитель лекговушки погиб, врезавшись в стоящий «КАМАЗ»
11:02
На КАД водитель «Газели» погиб, врезавшись в стоящий грузовик
10:56
В Петербурге задержан рецидивист за уличный грабеж на Кронверкском проспекте
10:53
В Колпино задержали налетчика, ворвавшийся с ножом в магазин на улице Веры Слуцкой
16:21
СКА проиграл «Амуру» в серии буллитов со счётом 3:4
15:53
Иномарка с двумя мужчинами рухнула в реку с набережной Лейтенанта Шмидта
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Кавказцы напали с ножом на петербуржца, вступившегося за своего сына-инвалида

Кавказцы напали с ножом на петербуржца, вступившегося за своего сына-инвалида

Фото:
В кафе «Марсель» на Петергофском шоссе кавказцы ударили ножом 41-летнего петербуржца, вступившегося за своего несовершеннолетнего сына-инвалида.   Фото: yugopolis.ru

На Петергофском шоссе произошёл очередной вопиющий случай, в котором главными фигурантами стали приезжие с Кавказа.

Пришедший в кафе «Марсель» 41-летний петербуржец с больным несовершеннолетним сыном-инвалидом столкнулся с насмешками и наглыми выпадами людей «кавказской внешности», оккупировавшими кафе. Негодяи потешались над больным мальчиком, который выглядел не так, как все. Горцы открыто насмехались над инвалидом, не обращая внимания на возмущённые протесты присутствующих при инциденте петербуржцев.

Когда оскорблённый отец захотел поставить их на место, вступившись за своего сына, которому в этой жизни и так приходится несладко, они ударили его ножом.

После этого подонки ретировались на машине «ВАЗ-2153» с областными (47 региона) госномерами. Вызванные на место полицейские изъяли с места происшествия видеозаписи, предприняты меры к розыску негодяев.

Пострадавший был доставлен в городскую больницу № 15, откуда ушёл после того, как ему сделали перевязку и оказали необходимую помощь. К счастью, рана оказалась не очень серьёзной, и мужчина сможет продолжить лечение в амбулаторных условиях.

Полицейские по номерам машины, которые чётко зафиксированы в объективе камеры наблюдения, обязательно найдут негодяев, для них это – дело техники, но вот кто возместит душевные травмы ребёнку, который сталкивается с такими вещами в европейском городе – вопрос к нашим властям, заполонившим город приезжими, стремящимися устанавливать здесь свои порядки.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх