ента новостей

15:46
На проспекте Ветеранов автобус сбил женщину-пешехода
14:49
В Петроградском районе в ДТП с каршеринговым автомобилем и мотоциклом пострадал пешеход
14:43
В Невском районе поймали подозреваемых в грабеже в Клочковом переулке
14:41
В Петербурге поймали подозреваемую в мошенничестве в отношении пенсионера
14:37
В Петербурге поймали мужчину, подозреваемого в угоне и краже из квартиры
14:34
В Петербурге задержали подозреваемого в угоне автомобиля с улицы Ивана Черных
12:51
В Петербурге раскрыто дерзкое разбойное нападение на пожилых супругов
12:03
Разводку Ладожского моста для брига «Россия» перенесли
11:34
Госавтоинспекция МВД России отмечает 89 лет со дня образования
11:29
В Петербурге прошли соревнования по академической гребле «Золотые вёсла»
11:22
В Ленобласти на трассе "Нева" в ДТП пострадали два человека
10:27
Врачи Петербурга: рост зарплаты не решает всех проблем
10:15
В Ленобласти начинается предвыборная кампания
09:59
Собакам нужны пляжи?
09:51
Самокатчики часто нарушают ПДД
02:23
Петербургская шахматистка Анастасия Боднарук по итогам 6-го тура Высшей лиги входит в лидирующую пятёрку вместе с Ковалевской, Потаповой, Войт и Гольцевой
01:34
В 6-м туре Высшей лиги петербургский гроссмейстер Сергей Лобанов получил мат слоном и конём на 159-м ходу, а лидируют Захарцов, Ильюшенок и Понкратов, у которых по 4,5 очка
21:10
Андрей Рублёв и Карен Хачанов пробились в 3-й круг Уимблдона, а темой всеобщего обсуждения стал «звездопад»: вылетели Александр Зверев и Кори Гауфф
17:24
Фестиваль «Окна открой!» – 2025
17:08
Федеральную трассу «Кола» в Ленобласти полностью перекроют на два часа
12:51
В Петербурге определены лауреаты Молодёжной премии Санкт‑Петербурга
12:41
Гостями Бала медалистов стали выпускники из Мариуполя и кубинские школьники
12:33
В Петербурге задержали 16-летнего подозреваемого в мошенничестве в отношении пенсионера
12:29
В Ленобласти ищут стрелка по окнам в деревне Торошковичи
12:20
В Госдуму внесен законопроект об усилении уголовной ответственности для иноагентов
12:11
Бизнесмена из Петербурга уличили в мошенничестве на 46 млн рублей
10:22
VI Международный Кинофестиваль духовно-нравственного кино «ПОД ПОКРОВОМ БОЖИЕЙ МАТЕРИ ТИХВИНСКАЯ»
10:15
Мигранты продолжат работать в такси
10:05
В Петербурге подросток в кафе угрожал мужчине игрушечным пистолетом
09:54
В Петербурге оперативники при обыске по делу о мошенничестве изъяли мефедрон
Все новости
Питерец.ру » Общество » Я тебя породил, я тебя и убью!

Я тебя породил, я тебя и убью!

Фото:
spbimir.ru
В Кировском районе 53-летний отец пытался убить ножом собственного 31-летнего сына, а другого папашу уличили в том, что два года назад он убил своего отпрыска выстрелом в затылок, и закопал тело,

Вечером 1 июня в одной из квартир дома 29 по улице Стойкости дым стоял коромыслом. Будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения 53-летний папаша принялся учить уму-разуму своего 31-летнего сына. От слов родитель перешёл к рукоприкладству, и, решив пресечь неповиновение, накинулся на своего отпрыска с ножом.

Потерпевший получил ранение, ему потребовалась госпитализация.

Соседи, в течение нескольких часов слышавшие шум и крики, вызвали полицию. На место был направлен наряд ОВО. Полицейские скрутили буяна, обезоружили его, и доставили в полицию, где в отношении «любящего отца» возбудили уголовное дело по статье умышленного нанесения тяжкого вреда здоровью пострадавшего. Предъявления официального обвинения и выбора меры пресечения мужчина будет дожидаться за решёткой.

И всё же, раненому повезло куда больше, чем сыну другого папаши, закопанное тело которого было обнаружено в апреле этого года неподалёку от железнодорожной станции Апраксин. Полицейские, в течение двух лет занимавшиеся поисками безвестно пропавшего сорокалетнего мужчины, опознали его в найденных останках, и установили причину смерти.

Как оказалось, своего сына 1973 года рождения убил родной отец.

Преступление совершил пенсионер, которому сейчас исполнилось 67 лет. Произошло всё на дачном участке в деревне Турышкино ещё в конце июля 2013 года. Внезапно поссорившись с сыном, детоубийца выстрелил ему в затылок из охотничьего ружья, а потом, желая скрыть убийство, закопал труп в двухстах метрах от дороги на станцию.

2 июня с убийцы взята подписка о невыезде. Следствие продолжается.

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх