ента новостей

19:35
В число «сеяных» игроков на Уимблдоне – 2025 попали россияне Медведев, Рублёв, Хачанов, Андреева, Шнайдер, Александрова и Самсонова
18:05
На Приморском шоссе иномарка столнулась с лосем
14:04
Пушкинский район Петербурга и провинция Аюттхайя в Таиланде установят побратимские отношения
13:51
В Петербурге пресекли незаконную торговлю билетами на «Алые паруса»
13:47
В Сестрорецке состоялся футбольный матч между Правительством и муниципалами
12:12
В Ленобласти девушка на иномарке наехала на своего 4-летнего сына
12:03
В Приморском районе поймали домушника
11:59
В Красносельском районе задержали распространительницу амфетамина
11:55
В Мурино поймали криминального курьера
11:49
В Петербурге поймали курьера мошенников из Северной Осетии, обманувшего пенсионера из города Ломоносов
11:45
На трассе «Кола» в ДТП погибли два человека
11:09
На КАД между развязками с Рябовским и Мурманским шоссе перекроют две полосы
10:30
В Петербурге задержали женщину, подозреваемую в убийстве знакомого
10:06
Закрытие станции метро обернется проблемами для бизнеса
09:26
С чем петербуржцы связывают успехи на работе?
09:16
Кронштадт станет центром высоких технологий
08:54
Рейсы из Петербурга в Израиль возобновятся
01:15
1-й тур женской шахматной Высшей лиги в Липецке: фиаско Анастасии Боднарук в партии с Анастасией Дубниковой и победа Ольги Кармановой над Олесей Власовой
23:07
Дуэйн Бэйкон вслед за Хавьером Паскуалем покинул баскетбольный «Зенит», а новым главным тренером петербургского клуба стал Александр Секулич
20:32
С поражения в 1-м туре начавшейся в Липецке Высшей лиги стартовал петербургский гроссмейстер Евгений Левин, Алексей Гоганов сыграл вничью, Сергей Лобанов свою партию выиграл
19:40
На развязке КАД с Пулковским шоссе перекроют две полосы
19:38
Дорожные работы на трассе Р-21 «Кола» в районе ТЦ «Мега» (Дыбенко) продлеваются до 1 августа
16:44
Ирина Филиштинская и другие новички волейбольной «Корабелки» из Санкт-Петербурга – дебютанта Суперлиги в сезоне – 2025/2026
10:20
Мост через Свирь разведут для прохода по реке барже-буксирного состава
10:15
Житель поселка Назия взорвал гранату возле двери соседа
10:05
В Мурино иностранец до смерти избил свою возлюбленную
09:58
В Красногвардейском районе пьяный мужчина бросил петарду в мусорную урну
09:56
Владельцы электрокаров в Петербурге получили более 4,5 тыс. разрешений на парковку
09:47
Туристы продолжают активно посещать Северную столицу
09:47
В поселке Металлострой задержали несовершеннолетнего налётчика на сетевой магазин
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Смертельная авария на "Скандинавии" по вине полицейского

Смертельная авария на "Скандинавии" по вине полицейского

Фото:
ДТП и ЧП | Петербург
В страшной аварии на "Скандинавии", инспирированной полицейским, погиб человек.

На трассе «Скандинавия» у поворота на Кирпичное 26 июня произошла смертельная авария, виновником которой стал сотрудник полиции.

Грубо нарушив правила обгона, полицейский на отечественной легковушке Lada Priora, в которой кроме него находились ещё два пассажира, выехал на полосу встречного движения, где совершил  столкновение со встречной «ГАЗелью», которая от удара перевернулась.

При столкновении пассажир «Приоры», находившийся на переднем сиденье, погиб ещё до приезда «скорой», второго пассажира с места аварии медики забрали в больницу в тяжёлом состоянии. Оба водителя не пострадали.

В сообществе «ВКонтакте» авария вызвала бурное обсуждение, и тут выяснился факт, что у разбитой «Приоры» имеется дорогостоящий двойник  Chevy Tahoe с теми же регистрационными номерами.

По факту смертельной аварии возбуждено уголовное дело. Если выяснится, что виноват сотрудник полиции, его уволят из органов по дискредитирующим обстоятельствам, а его руководители будут строго наказаны.

Заодно выясняются и «фокусы» с номерами. Следствие продолжается.

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх