ента новостей

19:35
В число «сеяных» игроков на Уимблдоне – 2025 попали россияне Медведев, Рублёв, Хачанов, Андреева, Шнайдер, Александрова и Самсонова
18:05
На Приморском шоссе иномарка столнулась с лосем
14:04
Пушкинский район Петербурга и провинция Аюттхайя в Таиланде установят побратимские отношения
13:51
В Петербурге пресекли незаконную торговлю билетами на «Алые паруса»
13:47
В Сестрорецке состоялся футбольный матч между Правительством и муниципалами
12:12
В Ленобласти девушка на иномарке наехала на своего 4-летнего сына
12:03
В Приморском районе поймали домушника
11:59
В Красносельском районе задержали распространительницу амфетамина
11:55
В Мурино поймали криминального курьера
11:49
В Петербурге поймали курьера мошенников из Северной Осетии, обманувшего пенсионера из города Ломоносов
11:45
На трассе «Кола» в ДТП погибли два человека
11:09
На КАД между развязками с Рябовским и Мурманским шоссе перекроют две полосы
10:30
В Петербурге задержали женщину, подозреваемую в убийстве знакомого
10:06
Закрытие станции метро обернется проблемами для бизнеса
09:26
С чем петербуржцы связывают успехи на работе?
09:16
Кронштадт станет центром высоких технологий
08:54
Рейсы из Петербурга в Израиль возобновятся
01:15
1-й тур женской шахматной Высшей лиги в Липецке: фиаско Анастасии Боднарук в партии с Анастасией Дубниковой и победа Ольги Кармановой над Олесей Власовой
23:07
Дуэйн Бэйкон вслед за Хавьером Паскуалем покинул баскетбольный «Зенит», а новым главным тренером петербургского клуба стал Александр Секулич
20:32
С поражения в 1-м туре начавшейся в Липецке Высшей лиги стартовал петербургский гроссмейстер Евгений Левин, Алексей Гоганов сыграл вничью, Сергей Лобанов свою партию выиграл
19:40
На развязке КАД с Пулковским шоссе перекроют две полосы
19:38
Дорожные работы на трассе Р-21 «Кола» в районе ТЦ «Мега» (Дыбенко) продлеваются до 1 августа
16:44
Ирина Филиштинская и другие новички волейбольной «Корабелки» из Санкт-Петербурга – дебютанта Суперлиги в сезоне – 2025/2026
10:20
Мост через Свирь разведут для прохода по реке барже-буксирного состава
10:15
Житель поселка Назия взорвал гранату возле двери соседа
10:05
В Мурино иностранец до смерти избил свою возлюбленную
09:58
В Красногвардейском районе пьяный мужчина бросил петарду в мусорную урну
09:56
Владельцы электрокаров в Петербурге получили более 4,5 тыс. разрешений на парковку
09:47
Туристы продолжают активно посещать Северную столицу
09:47
В поселке Металлострой задержали несовершеннолетнего налётчика на сетевой магазин
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Сотрудник ФСО не смог охранить самого себя

Сотрудник ФСО не смог охранить самого себя

Фото:
google.com
Полиция Адмиралтейского района разыскивает неизвестного азиата, ограбившего сотрудника Федеральной службы охраны.

Хорошо выпивший сотрудник ФСО 1983 года рождения сегодня около часа пополуночи стал жертвой нападения неизвестного злоумышленника.

Преступнику трудно было удержаться, когда на 1-й Красноармейской улице ему повстречался пьяный мужчина, державший в руках пачку денег, и он решил присвоить купюры себе.

Сотрудник ФСО был пьян до такой степени, что не сумел постоять за себя. Навыки, обязательные для представителей спецслужб, нетрезвый мужчина растерял напрочь, и в результате лишился тридцати тысяч рублей. О чём слёзно и сообщил по телефону «02».

Несмотря на то, что заявитель был сильно пьян, что и было отмечено в протоколах полиции, заявление от него было принято. Сотрудник спецслужбы сообщил приметы грабителя.

По его словам, его обидчиком стал азиат среднего телосложения в чёрных спортивных штанах с тремя белыми полосками. Несмотря на то, что под данное описание подходит каждый второй мигрант, легально или нелегально трудящийся в нашем городе, полицейские начали поиски злоумышленника.

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх